Главные новости Димитровграда
Димитровград
Март
2019

Новости Димитровграда за 15.03.2019

Перегрузка. Димитровградская оттепель как пиар-ход губернатора Морозова

73.rodina.news (Ульяновск) 

В Администрации Президента полным ходом идет работа по предстоящей ротации глав регионов. На ковер вызван и губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, который с прошлого года значится в списках не избираемых глав регионов

Часть налоговых отчислений ГНЦ НИИАР направят на благоустройство Димитровграда

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Об этом заявил Сергей Морозов на встрече с исполняющим обязанности главы города Алексеем Гадальшиным и председателем городской думы Александром Ерышевым. По словам главы региона, налог на прибыль, который получит научно-исследовательский институт, останется в муниципалитете. «Налоговые отчисления НИИАР, а это порядка 100 млн рублей, мы хотим направить на улучшение качества жизни в Димитровграде. Куда именно уйдут […]

В Заречном завершился чемпионат по боксу среди военнослужащих нацгвардии

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Свыше 30 военнослужащих войск национальной гвардии выясняли кто сильнейший на ринге. В городе Заречный Пензенской области завершился чемпионат Саровской дивизии по боксу. Двухдневный турнир стал отборочным на окружные состязания.

Читать дальше...



Подарок от НИИАР. Прибылью института планируют пополнить казну Димитровграда

Ульяновская правда 

Сегодня научно-исследовательскому институту атомных реакторов исполнилось 63 года. Торжественное собрание прошло в Димитровграде, поздравить сотрудников прибыл губернатор Сергей Морозов.

В выходные стартует открытый чемпионат Димитровграда по футзалу

Ульяновская правда 

Первые матчи пройдут 16 и 17 марта в ФОК «Нейтрон». Пауза после завершения городского чемпионата по зимнему мини-футболу была недолгой. Многие из тех, кто гонял ярко-оранжевый мяч на снегу, переходят в залы.

Губернатор провел рабочую встречу с исполняющим обязанности главы города и председателем Городской Думы

Три сосны - портал Димитровграда 

Сергей Морозов поставил перед руководителями двух ветвей власти Димитровграда приоритетные задачи, а также обсудил актуальные проблемы.



Госавтоинспекция информирует граждан о возможности предварительной записи на получение государственных услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru)

МВД России 

В настоящее время на территории Ульяновской области функционируют четыре межрайонных регистрационно - экзаменационных отдела Госавтоинспекции, расположенные по адресам: г. Ульяновск, ул. Ефремова, 52, г. Димитровград, ул. Промышленная, 38, г. Барыш, ул. Льва Толстого, 47, р.п. Новоспасское, ул. Терешковой, 16А, а также пункт регистрации транспортных средств, расположенный в Заволжском районе города Ульяновска на проспекте Созидателей, д. 27А, которые предоставляют государственные услуги по проведению... Читать дальше...

В муниципальных образованиях Ульяновской области пройдут выставки, посвященные финской культуре

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

С середины марта до конца апреля жители рабочих поселков Майна, Чердаклы, Димитровграда увидят две экспозиции: «Ненастоящие финны» и «Муми-тролль и комета». Это стало возможным благодаря сотрудничеству Центра социальных инноваций фонда «Ульяновск – культурная столица» с Посольством Финляндии в Москве. «Одно из направлений работы Центра – народная дипломатия и международные культурные проекты в жизни малых сёл […]

ОНФ в Ульяновской области обратился в региональный Минстрой по вопросу расселения жильцов в Димитровграде

Региональное отделение ОНФ в Ульяновской области 

Активисты Общероссийского народного фронта в Ульяновской области направили в адрес регионального министра строительства и архитектуры запрос с просьбой рассмотреть обращение жителей, поступившее в штаб. Жильцы дома №21 по улице Власть Труда в городе Димитровграде Ульяновской области пожаловались в ОНФ, что их дом до сих пор не переселили, хотя он был признан аварийным еще в 2012 г.

Читать дальше...

Димитровградцы поддержали Гордуму в решении лишить главу Ульяновской области Сергея Морозова звания Почетного жителя города

Ulnovosti.ru (Ульяновск) 

Соцопрос жителей города атомщиков, проведенный на прошлой неделе в разных микрорайонах Димитровграда, показал, насколько не референтным является действующий глава региона.

Уйба объяснил задержку в сдаче Центра радиологии изменениями правил радиационной безопасности

Ульяновск онлайн 

В апреле Федеральный высокотехнологичный центр медицинской радиологии Федерального медико-биологического агентства (ФМБА), который открывается в Димитровграде примет первых пациентов.

Просматривали в Димитровграде 15.03.2019

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Ульяновские спортсмены завоевали награды во всероссийских состязаниях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Ветроэнергетика в быту. Что придумали ульяновские инженеры





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Путин наградил экс-главу Ульяновска Сергея Панчина медалью «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ульяновской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Димитровграде, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Димитровград

Что случилось сегодня в Ульяновске и Ульяновской области: вторник, 23 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net