Главные новости Димитровграда
Димитровград
Март
2019

Новости Димитровграда за 01.03.2019



Прокуратура Ульяновской области доказала виновность жительницы Димитровграда, организовавшей убийство мужа-бизнесмена

Прокуратура РФ 

Сегодня, 1 марта 2019 года, коллегия присяжных заседателей единогласно признала виновными в заказном убийстве предпринимателя двух жителей Димитровграда. Так, труп мужчины с огнестрельным ранением был обнаружен в подъезде одного из домов по улице Свирской в городе Димитровграде ночью 8 октября 2014 года.

Читать дальше...

ДТП с фурой и легковушкой

Misanec.ru 

В социальных сетях сообщили об аварии, которая произошла на трассе «Ульяновск — Димитровград». Очевидцы …

Как ремонтируют многоквартирные дома в Димитровграде

Три сосны - портал Димитровграда 

О реализации региональной программы «Капитальный ремонт общего имущества» в программе «Прямой эфир» ТК «ДимТВ» рассказал главный специалист эксперт комитета по ЖКК Евгений Пахомов.



Прокуратура города Димитровграда понуждает органы власти предоставлять пенсионеркам-инвалидам жизненно необходимые им лекарства

Прокуратура РФ 

Прокуратура г.Димитровграда Ульяновской области в ходе проверки исполнения органами власти требований законодательства об охране интересов граждан, нуждающихся в особой государственной защите, выявила и пресекла нарушение прав пожилой местной жительницы с ограниченными возможностями.

Серебристая, «Лада», б/у. Топ автопродаж по-ульяновски

Блог сайта «Спутник» 

Без личного автомобиля сегодня трудно представить жизнь человека. Какие машины предпочитают жители Ульяновской области покупать, а от каких хотят избавиться – в обзоре ulpravda.ru. Совместно с автосалонами Ульяновской области мы подвели итоги-2018 и определили самые продаваемые машины минувшего года. - Всего в автосалонах Ульяновской области за 2018 год продано почти 70 тысяч автомобилей, - пояснила порталу ulpravda.ru заместитель директора по маркетингу и рекламе ООО УК «Авторай» Юлия Оброкова. Читать дальше...

Коммунисты решили лишить губернатора звания // Гордума Димитровграда исключила Сергея Морозова из почетных граждан города

Коммерсантъ FM 

Димитровградская гордума (Ульяновская область), большинство в которой составляют депутаты от КПРФ, приняла решение о лишении губернатора Сергея Морозова звания Почетного гражданина Димитровграда. Причиной депутаты называют действия или бездействие главы региона, не дающие возможность в течение пяти месяцев избрать мэра города, что ведет к ухудшению его состояния и качества жизни горожан. Единороссы выступили против такого решения. В прокуратуре Димитровграда сомневаются в законности решения, но будут ли его опротестовывать, неизвестно. Читать дальше...

Просматривали в Димитровграде 01.03.2019

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Ульяновские спортсмены завоевали награды во всероссийских состязаниях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

И пуха и пера. Дарья Фомина 20 лет собирает «птичью» коллекцию





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Путин наградил экс-главу Ульяновска Сергея Панчина медалью «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ульяновской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Димитровграде, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Димитровград

Негода и Агеев выпустили новый клип к открытию сезона шашлыков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net