Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дербента
Дербент
Сентябрь
2022

Новости Дербента за 19.09.2022

Жизни отравившихся угарным газом в кафе ничего не угрожает — мэрия Дербента

«Bing» (происшествия) 

Власти Дербента прокомментировали инцидент с отравлением людей в городском кафе. В пресс-службе мэрии города сообщили ТАСС, что жизни пострадавших ничто не угрожает.

ДИНАМО СТАВРОПОЛЬ – СПАРТАК-НАЛЬЧИК – 3:4

Спартак Нальчик 

«Динамо Ставрополь» – «Спартак-Нальчик» – 3:4 (1:1)
Голы: БЕЛОУСОВ, 16 – 0:1. СУАНОВ, 35 – 1:1. БИГУЛАЕВ, 48 – 2:1. БИГУЛАЕВ, 58 – 3:1. ОЛЬМЕЗОВ (с пенальти), 77 – 3:2. ХУТОВ, 86 – 3:3. ТОПУРИЯ, 90+5 – 3:4.
«Динамо Ставрополь» (Ставрополь): Зернаев, Вагабов, Ярцев, Кабулов (к), Джиджоев (Кусаев, 66), Гайдаров, Пучков, Дм.Кобесов, Альб.Курачинов (А.Зассеев, 88), Суанов, Бигулаев (Кочканян, 90).
Запасные: Дьячков, Лизенко, Радченко, Белозеров, Рогочий, Евневич, Аветиков, Тимаков, Колесников. Читать дальше...

Появились кадры с места отравления угарным газом в кафе Дербента

«Bing» (происшествия) 

МВД Дагестана в Telegram-канале разместило кадры с места происшествия в Дербенте, где в заведении общепита отравились угарным газом 13 человек. Среди пострадавших — четверо несовершеннолетних.



В Махачкале состоялся Фестиваль агитпрограмм по противодействию терроризму

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

19 сентября в зале Кумыкского театра прошёл гала-концерт Фестиваля агитпрограмм по противодействию терроризму Центров традиционной культуры народов России «Моя Родина – Россия». Об этом сообщили в пресс-службе РДНТ МК РД. Мероприятие  проводится Министерством культуры...

Памятник балетмейстеру Льву Манахимову открыли в Дагестане

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Во дворе клуба детского творчества «Жасмин» Дербента установили памятник заслуженному деятелю искусств Дагестана, хореографу, балетмейстеру и режиссёру Льву Манахимову. Торжественное открытие состоялось в субботу, 17 сентября.



Туризм – это возможность сохранить культурное наследие 

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Советское время Кавказ, особенно Дагестан, пользовался у туристов большим спросом. Но после развала Союза желающих отдохнуть в наших краях практически не находилось. Перелом наступил во время пандемии COVID-19, когда были закрыты практически все...

Это «глупость и невежество», «возмутительно» – эксперты и общественность подвергли критике выступление гида Азиза Мехтиева

«РИА Дербент» 

...

Сообщение Это «глупость и невежество», «возмутительно» – эксперты и общественность подвергли критике выступление гида Азиза Мехтиева появились сначала на Новости Дагестана.

Памятник Льву Манахимову открыли в Дербенте

Gorodskoitelegraf.ru

В Дербенте во дворе детского творчества «Жасмин» состоялось открытие памятника заслуженному деятелю искусств Дагестана, хореографу, балетмейстеру и режиссеру Льву Манахимову. В торжественном мероприятии приняли участие глава Дербента Рустамбек Пирмагомедов, председатель горсобрания Гасан Мирзоев, замглавы Видади Зейналов, дочь Льва Манахимова - Жасмин, секретарь правления синагоги «Келе-Нумаз» Петр Малинский, поэт Фикрет Бабаев, представители общественности города. Напомним, что с инициативой увековечить... Читать дальше...

Спорт в Дагестане
Дагестан

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Дагестане изъяли свыше 2 тонн незаконно пойманной краснокнижной рыбы





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Дербент

«Белавиа» открыла прямой рейс Минск – Махачкала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net