Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дербента
Дербент
Сентябрь
2022

Новости Дербента за 12.09.2022

Экс-главврача центральной больницы Дербента заподозрили в миллионных хищениях

Вестник Кавказа 

Дагестанские следователи возбудили в отношении бывшего главного врача Дербентской центральной городской больницы (ЦГБ) Шихмагомедова А.А. уголовное дело – он подозревается в хищении 9 млн рублей при госзакупках, - сообщили …

Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главного врача

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Следственным отделом отдела МВД России по городу Дербенту на основании материалов УФСБ России по Республике Дагестан и МВД России по Республике Дагестан, возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главного врача государственного бюджетного учреждения Республики...



На дагестанском участке госграницы обнаружено около 70 тонн зараженной импортной продукции

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Госинспекторы Кавказского межрегионального управления Россельхознадзора запретили ввоз на территорию страны зараженных товарных партий растениеводческой продукции. Об этом сообщили в пресс-службе управления. В числе запретной продукции оказались 4 товарные партии салата айсберг в количестве свыше...

Белиджинские лесники выращивают саженцы на площади в 1 га

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Работники ГБУ Республиканские леса провели  агроуход за саженцами в Белиджинском участковом лесничестве, ГКУ РД «Дербентское лесничество». Обильно полили водой всходы из семян, посеянных весной этого года. Хорошо прижились всходы деревьев на общей площади 1...

В результате наезда автомобиля в Дербенте пострадал 5-летний ребёнок

МВД России 

11 сентября 2022 года, приблизительно в 20:30, в Дербенте, на улице Генерала Сеидова, 17-летний местный житель, не имеющий права управления транспортным средством, находясь за рулём автомобиля «ВАЗ-2107», проявив невнимательность, совершил наезд на женщину с ребёнком, переходивших проезжую часть дороги по пешеходному переходу.

Пляжный отдых в Дагестане полюбили туристы из Содружества

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Президентом России Владимиром Путиным выдвинуто предложение о строительстве новых морских курортов, и не только на побережье Черного и Азовского морей, но и на Балтике и Каспии. Стоит отметить, что многие россияне в текущем году уже...



Из-за пробок в Челябинске могут прекратить ремонт трамвайного переезда

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Утром 12 сентября на въезде в Ленинский район Челябинска образовались пробки до девяти баллов по причине ремонта трамвайных путей. В мэрии Челябинска сообщили о возможном прекращении работ. 

Читать дальше...

Из-за ремонта трамвайных путей Челябинск встал в пробках

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

На въезде в Ленинский район Челябинска образовались пробки до девяти баллов из-за частичного ограничения движения автомобилей на Копейском шоссе по причине ремонта трамвайных путей. На месте работают сотрудников ГИБДД, чтобы разрешить проблему. Глава Челябинска Наталья Котова на аппаратном совещании предложила в часы пик не перекрывать движение. 

Читать дальше...

Разделение Дагестана во благо: поможет ли зонирование повысить качество энергоснабжения республики?

«РИА Дербент» 

...

Сообщение Разделение Дагестана во благо: поможет ли зонирование повысить качество энергоснабжения республики? появились сначала на Новости Дагестана.

Дагестанская делегация примет участие в Российской неделе ГЧП

Nia-kavkaz.ru 

Дагестанская делегация под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова по поручению Главы РД Сергея Меликова примет участие в IX Инфраструктурном конгрессе «Российская неделя ГЧП», который пройдёт с 12 по 15 сентября в г.Москве.

На дорогах РД установлено 25 камер фото и видеофиксации

Nia-kavkaz.ru 

Под руководством заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Ризвана Газимагомедова в четверг, 8 сентября, прошло заседание проектного комитета по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в Дагестане.

Просматривали в Дербенте 12.09.2022

Спорт в Дагестане
Дагестан

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ЖЕРТВ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Дербент

Гид по России: куда отправиться жителю Ульяновска на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net