Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дербента
Дербент
Сентябрь
2022

Новости Дербента за 13.09.2022

Картина дня: дайджест главных новостей от 13 сентября 2022 года

Vademec.ru 

Главное

#1 Минздрав представил на общественное обсуждение проект приказа об утверждении обновленного перечня препаратов для амбулаторных пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями (ССЗ), находящихся под диспансерным наблюдением. Действующий список предлагается пополнить восемью МНН – ацетазоламид, валсартан+сакубитрил, фуросемид, спиронолактон, дапаглифлозин, дигоксин, эмпаглифлозин и ивабрадин. Таким образом, перечень будет состоять из 31, а не 23 МНН. Как сказано в пояснительной записке... Читать дальше...



Тверичей приглашают на спектакль "Бал воров" в постановке Академического русского театра им. Е. Вахтангова

Otveri.info

Костюмированная лёгкая искрящаяся комедия - трое воров волею судеб попадают в высшее общество курортного городка и нарушают его мёртвое спокойствие. Это спектакль о любви. О светской скуке. О том, что воры ведут себя человечнее аристократов, в чьём мире так много фальши. В рамках гастролей Академического русского театра им. Е. Вахтангова в Твери состоится показ спектакля […]

Магомедсултан Абдуралимов назвал самые актуальные проблемы, выявленные ЦУР

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Руководитель Центра управления регионом Дагестана Магомедсултан Абдуралимов вновь доложил руководству республики о проблемных вопросах, выявленных ЦУР с 12 августа по 11 сентября. Ежемесячное совещание прошло под председательством руководителя Администрации Главы и Правительства РД Алексея...



На Российской неделе ГЧП обсудили решение проблем в сфере обращения с ТКО в Дагестане

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Сегодня, 13 сентября, Председатель Правительства Дагестана принял участие в  работе IX Инфраструктурного конгресса «Российская неделя ГЧП», проходящего в г.

Экс-главврача Дербентской ЦГБ заподозрили в растрате 9 млн рублей

Vademec.ru 

В Управлении ФСБ России по Республике Дагестан сообщили, что в отношении бывшего главврача Дербентской центральной городской больницы Абдулкафара Шихмагомедова возбуждено уголовное дело о растрате бюджетных средств. Врача подозревают в растрате 9 млн рублей при заключении госконтрактов на оснащение медучреждения.

36 мусороперегрузочных станций построят в Дагестане

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов прокомментировал план работ, предусмотренный концессионными соглашениями, заключенными между Правительством Республики Дагестан и ООО «Республиканский экологический оператор».

Библиотека №142 проведет путешествие по Дагестану

Бирюлево Восточное 

Библиотека №142 проведет виртуальное путешествие по Дагестану 23 сентября. — Ребята узнают о городе Дербент и об архитектурном комплексе «Цитадель» Нарын-Кала. Этот памятник истории и […]

Читать дальше...

3 комплекса по отработке ТКО появятся к 2024 году в Дагестане

Рамблер 

Подписи на документах поставили глава Министерства природных ресурсов и экологии Дагестана Ибрагим Ибрагимов и генеральный директор ООО «РЭО» Игорь Гетманов. Объекты будут открыты в Махачкале, Дербенте и Хасавюрте.

Спорт в Дагестане
Дагестан

На такой результат и рассчитывали: Глава Дагестана поздравил боксеров-призеров


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ЖЕРТВ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Дербент

В Дагестане поезд насмерть сбил шедшую по путям девочку в наушниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net