Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дербента
Дербент
Август
2022

Новости Дербента за 31.08.2022

Вопросы недопущения возгорания свалок обсудили в Правительстве РД

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов в среду, 31 августа, провёл совещание по вопросу организации системы обращения с твердыми коммунальными отходами в республике.

Сможем ли себе позволить: сколько стоит ульяновцам отдохнуть в «бархатный сезон-2022»

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Редакция mosaica.ru собрала информацию об отдыхе в ближайшее время

С путешествиями в этом году не просто, но выбор всё равно есть. Смотрим, во сколько обойдётся отдохнуть в России и за её пределами. 

Читать дальше...



Пляжный Дербент: станет ли Древний город первым в благоустройстве городских пляжей Дагестана?

«РИА Дербент» 

У Дагестана огромный потенциал в развитии пляжного туризма, не меньший, чем на Черноморском побережье Кавказа и в Крыму. Береговая линия в Дагестане составляет более 500 км, и представляет собой в основном песчаные пляжи. Но большая часть этой территории не используется для туристической деятельности. Можно назвать несколько причин такой ситуации. Первая в этом ряду – проблема с чистотой пляжей из-за речных и неочищенных канализационных стоков, создающих угрозу инфекционных заболеваний. Это связано... Читать дальше...

До конца года в Дербенте появятся очистные сооружения канализации

Islamdag.ru 

До конца года в Дербенте появятся очистные сооружения канализации мощностью 25 тысяч кубических метров в сутки. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительства республики.

Читать дальше...

В Дагестане пройдет 3-ий Российско-Египетский молодежный форум

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Со 2 по 5 сентября в Махачкале пройдет Третий Российско-Египетский молодежном форум. Его организаторами выступят Федеральное агентство по делам молодежи и Министерство по делам молодежи Республики Дагестан при содействии Правительства Республики Дагестан. Целью форума...



Казанский художник создаст в Альметьевске мурал — мальчика с картонным домиком на голове

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Казанский художник Рустам Qbic создает в Альметьевске диптих — единую настенную роспись, которая располагается одновременно на двух стенах и связана единой концепцией и темой. Мурал появится на доме №23 по улице Рината Галеева к концу сентября.

Читать дальше...

Скандал из-за купальника: какую одежду стоит носить туристам в Дагестане

NewsTracker.ru 

На днях в Дагестане произошел очередной скандал с туристами из-за одежды. Девушка в прозрачной тунике поверх купальника зашла в магазин. Местный житель в грубой форме ей сделал замечание. Словесная перепалка с мужчиной, который вступился за отдыхающую, едва не переросла в драку.

Жителю Дербента грозит срок за публичное оправдание терроризма

Yandex.ru

Житель Дербента Азракулиев И.А. подозревается в публичном оправдании терроризма. Межрайонным следственным отделом СК РФ по Дагестану в Дербенте на основании материалов УФСБ РФ по РД и МВД РФ по РД возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в причинении вреда здоровью

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции в Дербенте из местной больницы поступило сообщение о том, что с проникающим ножевым ранением грудной клетки, брюшной полости и резаной раной левой щеки в медучреждение доставлен 57-летний житель города.

Ансамбль «Гюнеш» отдохнул на базе «Салта Экстрим»

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Депутат Госдумы РФ от «Единой России» Хизри Абакаров пригласил ансамбль «Гюнеш» на базу «Салта Экстрим». Он предложил активный отдых коллективу ансамбля, с которым сблизился во время руководства городом Дербент. Об этом сообщили в пресс-службе...

Лето в горах: в каких регионах Северного Кавказа стало больше туристов

Ассоциация туроператоров России 

​​​​​​​Летний турсезон для Северного Кавказа прошел под знаком «плюс». Одни регионы восстанавливали ослабленные пандемией позиции. Другие смогли похвастаться взрывным спросом. Туроператоры подвели итоги летнего сезона на северокавказских направлениях и поделились планами на осенне-зимний сезон.

Спорт в Дагестане
Дагестан

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Дербент

В Дербенте парня расстреляли за употребленное в качестве обращения «Э»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net