Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дербента
Дербент
Август
2022

Новости Дербента за 05.08.2022

В Дербенте прошёл вечер профессионального бокса

05.Rodina.News (Махачкала) 

В Дербенте, на территории цитадели «Нарын-кала», прошёл вечер профессионального бокса, организованный промоутерской компанией «PRAVDA». В со-главном поединке Дауд Кельбиханов «Стханский» за 50 секунд первого раунда победил камерунца Луиса Онголо, а Тимур «Архангел» Никулин был сильнее Ивана Майданчука.

В результате ДТП в Магарамкентском районе пострадали 3 человека

МВД России 

5 августа 2022 года, приблизительно в 11:30, на 980 километре ФАД «Кавказ», в Магарамкентском районе, 47-летний водитель, управляя грузовым автомобилем «Mercedes», из-за несоблюдения дистанции столкнулся с автомобилем «LADA Granta» под управлением 33-летней местной жительницы, который от удара отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ-2017» под управлением 27-летнего жителя Дербента.



В крепости Нарын-кала состоялся профессиональный турнир по боксу

Gorodskoitelegraf.ru

Накануне вечером на территории крепости «Нарын-кала» города Дербента прошёл вечер профессионального бокса. Онлайн-трансляция турнира была показана на телеканале «Матч ТВ».Организатором спортивного мероприятия выступила промоутерская компания «PRAVDA». В со-главных поединках победили Дауд Кельбиханов «Стханский» и Тимур Никулин. Глава промоутерской компании «PRAVDA» Хетаг Цопанов отметил, что любая промоутерская компания хотела бы провести бои в таком месте. «Этой крепости много веков, и никто, уверен, не делал тут такого. Читать дальше...

Центр поддержки предпринимателей «Мой бизнес» открылся в Дербенте

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Дербенте начал работу центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес». Там бизнесмены смогут получать ряд услуг по открытию или развитию бизнеса в режиме одного окна.

От Эльбруса до Каспийского моря: сокровища Кавказа

«Сноб» 

Всего за неделю можно совершить полноценное путешествие на Юг России, постепенно погружаясь в культуру его многочисленных регионов и открывая для себя природу Кавказа. Чтобы все успеть, «Сноб» предлагает ехать на поезде.



Велиюлла Фаталиев посетил отдел музея «Боевая Слава»

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Исполняющий обязанности директора Дербентского музея-заповедника Велиюлла Фаталиев в сопровождении заведующего отдела Алика Касумова осмотрел выставочный зал, рабочие кабинеты сотрудников и хозяйственные помещения. Об этом сообщили в пресс-службе музея. Для осуществления полноценной работы отдела необходимо...

В Дербенте открылся Центр «Мой Бизнес»

05.Rodina.News (Махачкала) 

В этом учреждении предприниматели смогут бесплатно получить услуги, необходимые для открытия нового бизнеса. Подобные центры созданы во всех субъектах России в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Дауд «Стханский» успешно дебютировал в боксе, выиграв нокаутом на первой минуте

ФЛНКА 

Вчера, 4 августа, бывший боец лиги кулачных боев Hardcore FC Дауд «Стханский» Кельбиханов провел первый для себя боксерский поединок против камерунца Луиса Тоби Онголо в рамках турнира Pravda Old School Boxing. Турнир проходил на территории Дербентский крепости. Лезгинский боец (Кельбиханов родом из села Гапцах Магарамхюрского района) не оставил сопернику шансов, отправив его в нокаут уже на 45 секунде боя. Дебют Дауда «Стханского» на профессиональном ринге получился запоминающимся - остаётся пожелать бойцу новых... Читать дальше...

Россельхознадзор запретил ввоз на территорию страны более 452 тон растениеводческой продукции

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Кавказским межрегиональным управлением Россельхознадзора в июле 2022 года проконтролирован ввоз 31300 т свежих овощей и фруктов. Об этом сообщили в пресс-службе управления. В зону ответственности управления по месту доставки на СВХ «Виадук» и жд...

Кавказским межрегиональным управлением Россельхознадзора на СВХ Виадук и жд ст. Дербент в июле запретило ввоз на территорию страны более 452 т растениеводческой продукции

Россельхознадзор РФ 

Кавказским межрегиональным управлением Россельхознадзора в июле 2022 года проконтролирован ввоз 31300 т свежих овощей и фруктов.

Спорт в Дагестане
Дагестан

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Дербент

В Дагестане локомотив насмерть сбил шедшую вдоль путей девочку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net