Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дербента
Дербент
Август
2022

Новости Дербента за 04.08.2022

Магомед Мадиев досрочно победил Евгения Терентьева в реванше

Яндекс 

Только что в Дербенте (Дагестан, Россия) завершился вечер профессионального бокса от Pravda FC, где главным событием шоу стал 10-раундовый рейтинговый матч-реванш между перспективным российским средневесом Магомедом Мадиевым и его соотечественником Евгением Терентьевым.

Никулин победил Майданчука техническим нокаутом на Pravda Old School Boxing

Яндекс 

Известный боец поп-ММА Тимур «Архангел» Никулин встретился с Иваном Майданчуком в рамках турнира Pravda Old School Boxing, который прошел в Дербенте (республика Дагестан). Данное противостояние, которое было остановлено в третьем раунде, завершилось в пользу Никулина техническим нокаутом.

Ростуризм выделит 6 миллиардов рублей на благоустройство 31 города

Блог сайта «Парламентская газета» 

Государственные субсидии на благоустройство туристических центров получит 31 город России. Об этом сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова по итогам конкурсного отбора, передает «Вместе-РФ».

Читать дальше...



Осуществлен демонтаж незаконной металлической конструкции, прилегающей к южной крепостной стене

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Осуществлен демонтаж незаконной металлической конструкции, прилегающей к южной крепостной стене. Об этом сообщает пресс-служба Дербентского музея-заповедника. Сегодня на место, где располагается незаконный объект, выехал исполняющий обязанности директора Дербентского музея-заповедника Велиюлла Фаталиев в сопровождении сотрудников,...

В Дербенте открылся Центра «Мой Бизнес»

05.Rodina.News (Махачкала) 

В Дербенте состоялось церемония открытия Центра «Мой Бизнес». В этом учреждении предприниматели смогут бесплатно получить услуги необходимые для открытия нового бизнеса. Подобные центры созданы во всех субъектах России в рамках нац.

В Дербенте открылся центр поддержки МСП «Мой бизнес»

Yandex.ru

Центр поддержки предпринимательства "Мой бизнес", где будут предоставлять комплекс услуг в режиме одного окна для желающих начать или развивать свой бизнес, открылся в дагестанском Дербенте в рамках нацпроекта.

В Дербенте прошло открытие Центра «Мой Бизнес Дербент»

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

4 августа в Дербенте прошло открытие Центра «Мой Бизнес Дербент». В мероприятии приняли участие руководитель Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Артем Хрюкин, Глава города Дербент Рустамбек Пирмагомедов, директор ГАУ РД «Центр поддержки предпринимательства...



Кард вечера бокса PRAVDA Тереньтев — Мадинв, где смотреть, во сколько, кто дерется 4 августа

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

4 августа в Дербенте состоится вечер профессионального бокса PRAVDA, главным событием которого станет реванш между Магомедом Мадиевым и Евгением Терентьевым.

Читать дальше...

Дербентский музей-заповедник объявляет фотоконкурс

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Дербентский государственный историко-архитектурный и археологический музей-заповедник объявляет фотоконкурс – выставку «Нарын-Кала в объективе». Об этом сообщили в пресс-службе музея. Фотоконкурс проводится в целях продвижения крепости «Нарын-Кала» через искусство фотографии. Прием фоторабот будет проходить с...

Эрмитаж возглавил рейтинг самых популярных достопримечательностей России

Блог сайта «Газета.ru» 

Государственный Эрмитаж занял первое место в рейтинге самых посещаемых достопримечательностей России, обогнав Московский Кремль. Об этом сообщает Telegram-канал "Санкт-Петербург Life" со ссылкой на исследование сервиса "Была бы реклама".

Читать дальше...

Махачкалинской транспортной прокуратурой выявлены нарушения при содержании пешеходных переходов

Прокуратура РФ 

Махачкалинской транспортной прокуратурой в рамках рассмотрения обращения проведена проверка исполнения законодательства в сфере обеспечения безопасности движения, эксплуатации железнодорожного транспорта при содержании пешеходных переходов на территории железнодорожных станций Махачкала, Дербент Республики Дагестан.

Бразильский боксёр снялся с турнира в Дагестане из-за пищевого отравления

ИА REGNUM 

Бразильский боксёр Кафу Фалькан снялся с боя на турнире в Дагестане против российского спортсмена Дауда Кельбиханова. Об этом 4 августа сообщили организаторы турнира.

Читать дальше...

В Дербенте откроют центр «Мой бизнес»

05.Rodina.News (Махачкала) 

Центр «Мой Бизнес» — это место, где предприниматели и граждане, планирующие открыть свой бизнес, могут по принципу «одного окна» получить бесплатно необходимые услуги для начала и ведения предпринимательский деятельности.

Спорт в Дагестане
Дагестан

В Дагестане наградили подростков, помогавших эвакуировать посетителей «Крокуса» во время теракта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Дербент

Гид по России: куда отправиться жителю Ульяновска на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net