Главные новости Читы
Чита
Май
2018

Новости Читы за 29.05.2018

Салоны красоты города Читы бесплатно обслужат гостей кинофестиваля

«Московский Комсомолец» 

Салоны красоты, косметические магазины, эстетические центры города Читы, уже имеют многолетний опыт сотрудничества с организаторами Забайкальского международного кинофестиваля в сфере обслуживания известных артисток, сообщает пресс-служба Министерства культуры Забайкальского края

Три лесных пожара потушены в Забайкальском крае

«Московский Комсомолец» 

За истекшие сутки, 29 мая, лесопожарные формирования ликвидировали три лесных пожара в регионе, сообщает пресс-служба Министерства природных ресурсов Забайкальского края



Хроника автоаварий на дорогах Забайкальского края

«Московский Комсомолец» 

За минувшие сетки, 29 мая, госавтоинспекторы зарегистрировали 19 дорожно-транспортных происшествий в регионе, сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю

Количество погибших в результате ДТП со "скорой" и байкером в Забайкалье возросло до 3

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Количество жертв ДТП с автомобилем "скорой" и мотоциклистом в Забайкальском крае возросло до 3. В результате столкновения машин в Улетовском районе края погибли одна больная, а также водитель и пассажир мотоцикла. 

Читать дальше...

Количество погибших в результате ДТП со "скорой" и байкером в Забайкалье выросло до 3

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Количество жертв ДТП с автомобилем "скорой" и мотоциклистом в Забайкальском крае возросло до 3. В результате столкновения машин в Улетовском районе края погибли одна больная, а также водитель и пассажир мотоцикла. 

Читать дальше...

Врач наркодиспансера подозревается в получении взятки за выдачу поддельных медсправок

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Центральному району Читы следственного управления СКР по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело в отношении врача-нарколога-психиатра Забайкальского краевого наркологического диспансера. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия).



Пилот перенёс гипертонический криз после экстренной посадки Ми-2 в Забайкалье

L!FE.ru 

Пилот разбившегося в Забайкальском крае вертолёта Ми-2, руководитель аэроклуба ДОСААФ Олег Корсаков перенёс гипертонический криз на фоне психоэмоционального напряжения. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минздрава. — Он и пассажиры вертолёта находятся в центральной районной больнице Кыринского района, в настоящее время криз купирован специалистами, — пояснили в ведомстве. Двое остальных пострадавших находятся в стрессовом состоянии, с ними работают врачи. Отмечается, что всех троих намерены... Читать дальше...

Отказ двигателя назвали предварительной причиной крушения Ми-2 в Забайкалье

Reg-Vesti.ru 

Крашение вертолёта Ми-2 в Забайкальском крае, по предварительным данным, произошло из-за отказа двигателя, сообщил во вторник директор департамента авиации ДОСААФ, которому принадлежал вертолет, Леонид Скубенко.

Сохранить в памяти

Academica.ru 

Гражданское движение «Бессмертный полк», родившееся в день празднования 70-й годовщины Победы, всколыхнуло волну памяти о героях Великой Отечественной войны: ветеранах армии и флота, тружениках тыла и партизанах, узниках фашистских лагерей, блокадниках, бойцах сопротивления... Обо всех тех, кто внес свой личный вклад в общее дело Победы над фашизмом.

Читать дальше...

Вертолёт ДОСААФ, перевозивший сотрудников Сохондинского заповедника, сгорел после посадки

ИА «Чита.Ру» 

Вертолёт Ми-2 регионального отделения ДОСААФ России, 29 мая перевозивший двух сотрудников Сохондинского заповедника в Забайкальском крае, после жёсткой посадки полностью сгорел.

В Забайкалье найден пропавший вертолёт Ми-2

ИА REGNUM 

Члены экипажа доставлены в село Кыра.   Пропавший в районе Сохондинского заповедника (Забайкальский край) вертолет Ми-2 найден в верховьях реки Ингода, сообщил 29 мая журналистам начальник пожарно-спасательной части Кыринского района Алексей Потехин. По его словам, в настоящее время...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Пилот Ми-2 рассказал, как спас всех при жёсткой посадке в Забайкалье

L!FE.ru 

Пилот разбившегося в Забайкальском крае вертолёта Ми-2 Олег Корсаков рассказал Лайфу о катастрофе и о том, как ему с товарищами удалось выжить. По словам лётчика, левый двигатель воздушного судна работал нормально, а мощность правого падала, поэтому он принял решение садиться по прямой. — При посадке вертолёт накренило в левую сторону, он сделал полтора оборота и цепанул несущим винтом поверхность земли, грунт. Вертолёт ещё раз крутануло и положило на бок. Лопасти все слетели, и произошло возгорание правого или левого двигателя... Читать дальше...

Вести. Эфир от 29 мая 2018 года (14:00)

«Вести» 

Теракт в центре Европы: в Бельгии мужчина отобрал оружие у полицейских и открыл стрельбу на территории лицея. В Забайкальском крае нашли пропавший вертолет Ми-2. Британские врачи рассказали, от чего лечили Скрипалей. Американский спортсмен Джеффри Монсон теперь гражданин России. В Якутии за три дня до лета пошел снег.

РЕН ТВ публикует фото со спасательным вертолетом, участвовавшим в поисках в Забайкалье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В распоряжении РЕН ТВ появились фото с вертолетом, участвовавшим в поисках пропавшего вертолета Ми-2, совершившим аварийную посадку в Забайкальском крае. Ранее сообщалось, что воздушное судно перестало выходить на связь. Позже стало известно, что в воздухе у вертолета отказали двигатели, он совершил экстренную посадку, после чего загорелся. Пилот и двое пассажиров успели из него выбежать. Сейчас они находятся в больнице. У пилота был диагностирован гипертонический криз, врачи его купировали.

Читать дальше...

В Забайкалье вертолет Ми-2 экстренно сел из-за пожара в двигателе

«Российская газета» 

Вертолет Ми-2, пропавший сегодня днем в Забайкальском крае, совершил вынужденную посадку из-за возгорания двигателя. Воздушное судно полностью сгорело, из-за чего члены экипажа не смогли сообщить о ЧП

Вандалы разгромили кладбище в Забайкалье

360° Подмосковье 

В Читинском районе Забайкалья неизвестные повредили около 10 могил на кладбище села Маккавеево. Об этом сообщили в пресс‐службе краевого ГУ МВД.

Просматривали в Чите 29.05.2018

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Боксер сборной Забайкалья стал чемпионом Европы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Степной пожар разгорелся в Акшинском районе





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Начальник части в Балее, из-за которого уволились все пожарные, получил грамоту от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Чита

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net