Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Март
2021

Футбольный клуб «Челябинск» подвел итоги тренировочного сбора

Футбольный клуб «Челябинск» подвел итоги тренировочного сбора

Руководство ФК «Челябинск» позитивно оценило двухнедельную работу команды на прошедшем сборе в Сочи. Футболисты проделали большой объем физических упражнений, технико-тактических действий. А также сыграли несколько контрольных матчей с командами из дивизионов рангом выше, выиграли три из четырех.

Константин Арестов, директор ФК «Челябинск:
— Считаю, команда провела сбор на хорошем уровне. Первые несколько дней нам не повезло с погодой. Мы уезжали от холодов из Челябинска, а в Сочи попали в такую погоду, когда все побережье засыпало снегом. Температура около нуля, было некомфортно. Тренерскому штабу пришлось делать в тренировочном процессе корректировки, связанные с погодой.
Что касается спаррингов, в этот период на Черноморском побережье было очень много команд ФНЛ. Приехал даже чемпион Белоруссии. Проблем с контрольными играми не было. Сыграли четыре качественных матча. С командами ФНЛ, с «Динамо» из Минска. Наверное, результат в таких играх не столь важен, хотя выигрывать было приятно. По реакции тренерского штаба и игроков, я видел, что они получали от матчей положительные эмоции и впечатления, потому что соперники были действительно серьезные — одни из лидеров ФНЛ. Отмечу, что все команды с нами играли основными составами. Наши ребята выглядели для этого времени года очень достойно. Положительные эмоции и удовлетворение от проделанной работы, думаю, получили все.
2.jpg 

Михаил Сальников, главный тренер ФК «Челябинск»:
— Считаю, что первый сбор прошел у нас продуктивно, выполнили ту работу, которую планировали. Правда, немножко подвела погода. Но быстро перестроились. Получился хороший сбор. Ребята хорошо работали, по самоотдаче претензий ни к кому нет. По колокольным матчам: мы как изначально пролонгировали сыграть четыре матча — так их и сыграли. Это были матчи с квалифицированными, сильными командами, хорошего уровня. Были представители ФНЛ, а также «Динамо» (Минск). Мы, считаю, показали неплохую игру. Увидели ошибки, над которыми нужно работать нас следующем сборе. Если брать по пятибалльной системе, то, я думаю, первый сбор прошел на пятерку.
3.jpg
 
Впереди у ФК «Челябинск» еще один тренировочный сбор, в котором также запланирован большой объем работы и три контрольных матча. Два спарринг-соперника уже известны. Это «Олимп» из Долгопрудного и саратовский «Сокол».

6+

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!






Загрузка...


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Челябинская область

Алексей Текслер принял участие в презентации проекта для будущих айтишников


Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Челябинск

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net