Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Апрель
2020

Новости Челябинска за 29.04.2020

В Сочи направлено в суд уголовное дело о мошенничестве

«Новороссийск - новостная лента города» 

Следственным управлением УВД города Сочи ГУ МВД России по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 41-летнего жителя Челябинской области по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество».

Мечел-Материалы объявил о наборе рабочего персонала

«Сайт Челябинской области» 

Компания «Мечел-Материалы» ведет набор сотрудников различных рабочих специальностей Для кандидатов без опыта работы будут организованы курсы обучения с последующим экзаменом

В Челябинской области восемь человек находятся на аппаратах ИВЛ

ИА REGNUM 

В Челябинской области восемь заболевших COVID-19 находятся на аппаратах ИВЛ. Об этом заявил на брифинге губернатор Алексей Текслер. 54 к настоящему времени выздоровели. Четверо умерли. На лечении остаются 438 граждан. Всего с начала пандемии в регионе выявили 499 случаев заражения коронавирусом...



Нижегородская область в лидерах по изобретательской активности школьников

PR line 

Центр изучения региональных проблем (ЦИРП) совместно с юридической фирмой по защите интеллектуальной собственности «Городисский и Партнеры» провел исследование изобретательской активности российских школьников и выяснил, что одна из ключевых причин технического кризиса в стране – слабая ориентация детей школьного возраста на изобретательство. В большей массе у детей отсутствует интерес к инженерным технологиям и конструкторской деятельности.

Читать дальше...

ТОП-30 регионов РФ по объему рынка автомобилей с пробегом в 1 квартале 2020 года

Amsrus.ru 

По данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», объем российского рынка легковых автомобилей с пробегом по итогам января – марта 2020 года чуть превысил 1,2 млн единиц, что на 6% больше показателя за



Считаем дни. В Челябинской области готовы смягчить карантинный режим

Up74.ru (Челябинск) 

Впереди у жителей Челябинской области длинные выходные с 1 по 11 мая. В этот период смягчения режима на Южном Урале, как и по всей стране, не ожидается, однако областные власти уже разработали план постепенного выхода с карантина.

«Южуралзолото» Струкова построит новый ГОК в Челябинской области

Правда УрФО 

Объект оценивается в 250 миллионов долларовАО «Южуралзолото Группа компаний» (ЮГК, принадлежит депутату Заксобрания Челябинской области Константину Струкову) намерено построить новый горно-обогатительный комбинат на месторождениях «Южный Курасан» и «Западный Курасан». Стоимость проекта составляет 250 млн долларов. Предприятие создадут на территории объекта, на котором ЮГК с 2007 года разрабатывает месторождения, сообщает пресс-служба «Южуралзолота». Проект предусматривает строительство золотоизвлекательной... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Просматривали в Челябинске 29.04.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Челябинск

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net