Главные новости Челябинска
Челябинск
Апрель
2020

Новости Челябинска за 06.04.2020

В Заксобрании Челябинской области приняли поправки, понижающие налоговые ставки для МСБ

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

В первом и третьем чтениях члены Законодательного собрания Челябинской области приняли поправки, снижающие ставки по налогам для субъектов малого и среднего бизнеса, которые отчитываются по упрощенной системе налогообложения. «В результате сложившейся ситуации (с распространением коронавируса, прим.) некоторые субъекты малого и среднего бизнеса испытали обвал спроса на свои товары и услуги. В связи с этим власти

Панарин не собирается уезжать в Россию во время карантина

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин рассказал о возможности вернуться в Россию из США во время карантина, который начался из-за пандемии коронавируса COVID-19. На данный момент хоккеист со своей девушкой Алисой Знарок проживает у голкипера "Флориды Пантерз" Сергея Бобровского.

Читать дальше...



Распоряжение правительства Челябинской области от 6 апреля 2020 года № 191-рп "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Челябинской области"

82.rodina.news (Крым) 

Распоряжение правительства Челябинской области от 6 апреля 2020 года № 191-рп "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Челябинской области"

Средняя зарплата для удаленных сотрудников в РФ увеличилась почти на 10%

Блог сайта «Банки.ру» 

Средняя зарплата в вакансиях на удаленную работу в целом по России выросла на 9,8% год к году до 44 900 рублей, но немного снизилась по сравнению с IV кварталом 2019 года — на 1,5%. Таковы данные исследования «Авито. Работы».

Читать дальше...

Эпидемиологическая ситуация контролируемая

Магнитогорский металл 

Предпринимаемые в Челябинской области ограничительные и профилактические меры позволяют держать эпидемиологическую обстановку по новой коронавирусной инфекции под контролем, заявил сегодня на ежедневном брифинге губернатор Алексей Текслер.

Читать дальше...



Бабушка, сиди дома!

Магнитогорский металл 

И дедушку никуда не отпускай - всё необходимое принесут волонтёры.

В минувшую пятницу в редакцию "ММ" позвонила женщина с просьбой объяснить, как помочь её 94-летней знакомой, чтобы та не нарушала режим самоизоляции. Женщина хотела самостоятельно привозить бабушке продукты и лекарства, но узнала, что такая поддержка во время эпидемии коронавируса без специальной подготовки чревата печальными последствиями.

По словам читательницы "ММ", обратившейся в редакцию, бабушка живёт одна, и... Читать дальше...

"Не вздумайте резать!"

Магнитогорский металл 

На одном из недавних ежедневных совещаний с главами муниципалитетов, проходящих в режиме видео-конференц-связи, губернатор Челябинской области Алексей Текслер обозначил приоритетные направления работы в условиях противодействия распространению коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Антивирусная продукция

Магнитогорский металл 

Китай поставит в Россию ещё 80 миллионов медицинских масок и 1 миллион защитных костюмов в апреле - начале мая, сообщил заместитель министра промышленности и торговли РФ Алексей Груздев.

Читать дальше...

Ситуация под контролем

Магнитогорский металл 

Но это не повод расслабиться.

Предпринимаемые в Челябинской области ограничительные и профилактические меры позволяют держать эпидемиологическую обстановку по новой коронавирусной инфекции под контролем, заявил вчера на ежедневном брифинге губернатор Алексей Текслер.

Развёрнутая в регионе в короткие сроки госпитальная база готова к приёму и реабилитации пациентов с инфекцией. Увеличенные лабораторные мощности позволяют проводить около 1300 тестов в сутки. Однако для того, чтобы свести... Читать дальше...

Спортсменки, комсомолки, просто красавицы

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Студентки, рабочие, колхозницы. Из РСФСР, Киргизии, Литвы, Молдавии… Они все очень разные, но есть при этом в них что-то очень общее что их объединяет, помимо красоты и женственности… Это гармония, нежность, доброта, искренность и чистота души!

Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Персональные новости
Игорь Маковский

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике





Панарин - о возвращении в Россию: «На бабушкиной окрошке можно долго жить, но пока на бассейне побуду»

Sport24.ru 

Форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин вспомнил, сколько в этом сезоне забил вратарю «Флориды» Сергею Бобровскому, а также порассуждал о возможности вернуться в Россию.

Читать дальше...

Российских граждан вновь начали вывозить из-за рубежа

Блог сайта «Спутник» 

В частности, как сообщили в координационном Совете при правительстве по борьбе с коронавирусом, на сегодня намечены первые два авиарейса - Бишкек - Екатеринбург (из Киргизии) и Дакка - Нижний Новгород (из Бангладеш), - сообщает агентство РИА"Новости". Информация о последующих рейсах, как говорят в совете, будет размещаться на порталах "Стопкоронавирус.рф" и gosuslugi.ru. В любом случае вернувшимся в Россию придется проходить двухнедельный режим самоизоляции. Но сегодня стало известно, что в некоторых... Читать дальше...

Сфотографируй свой карантин. На Южном Урале стартовал фотоконкурс «ИЗОляция74»

Нязепетровские вести 

На конкурс принимаются все виды художественной и документальной фотографии, интерпретирующие тему пандемии, карантина и личного опыта самоизоляции. Участниками могут стать все желающие – профессионалы и любители. Главное условие — фотографии должны быть сделаны дома.

Просматривали в Челябинске 06.04.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Металлург» и «Локомотив» обменялись первыми голами в финале Кубка Гагарина за 135 секунд


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Синоптики рассказали, когда из Челябинской области уйдет жара





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Хорошо, что ночью: в челябинском доме обрушились балконы с 1 по 5 этаж


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Челябинск

В выходные апрель задаст жару магнитогорцам: прогноз погоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net