Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Апрель
2020

Новости Челябинска за 11.04.2020

Где и сколько заболевших коронавирусной инфекцией в России на 11 апреля 2020 года?

«Мой Бийск» 

За прошедшие сутки на территории Российской Федерации погибло рекордное количество инфицированных COVID-19. Об этом рассказали представители оперативного штаба по борьбе с распространением китайской инфекции. Если верить последней статистике, то за последние сутки в РФ погибли 18 человек. Стоит отметить, что 12 человек находились в московских больницах, еще два человека скончались в Краснодарском крае. По одному […]

«Святые девяностые». Часть 9. 1999. «Восхождение Юпитера»

Humus.livejournal.com 

«Святые девяностые». Часть 1. 1991
«Святые девяностые». Часть 2. 1992. Осетино-ингушский конфликт
«Святые девяностые». Часть 2. 1992. Осетино-ингушский конфликт. Вып 2
«Святые девяностые». Часть 3. 1992
«Святые девяностые». Часть 3. 1992. Вып.2
«Святые девяностые». Часть 3. 1992. Вып.3
«Святые девяностые». Часть 3. 1992. Вып.4
«Святые девяностые». Часть 3. 1993. Вып. 1
«Святые девяностые». Часть 3. 1993. Вып. 2
«Святые девяностые». Часть 3. 1993. Вып. 3. Кровавый Первомай
«Святые девяностые». Читать дальше...

Распоряжение Правительства Челябинской области от 3 апреля 2020 г. N 186-рп "О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Челябинской области"

ГАРАНТ.РУ 

Предпринимателям, заключившим договор аренды о предоставлении имущества, находящегося в госсобственности Челябинской области, можно отсрочить перечисление арендной платы за 2020 г. При обращении субъекта малого и среднего предпринимательства в органы исполнительной власти региона возможно заключение дополнительного соглашения, предусматривающего отсрочку перечисления арендной платы, предусмотренной в 2020 году, и ее уплату в 2021 году равными частями в сроки, предусмотренные договором аренды, или на иных условиях. Читать дальше...



Постановление Правительства Челябинской области от 3 апреля 2020 г. N 132-П "О продлении в 2020 году сроков уплаты налогов, предусмотренных некоторыми специальными налоговыми режимами"

ГАРАНТ.РУ 

На Южном Урале сроки уплаты налогов, предусмотренных некоторыми специальными налоговыми режимами, будут продлены. Срок уплаты налога по УСН и ЕСХН за 2019 год продлен на 6 месяцев. Срок уплаты налога по ЕНВД для отдельных видов деятельности продлен: - за налоговый период, приходящийся на 1 квартал 2020 года, - на 6 месяцев; - за налоговый период, приходящийся на 2 квартал 2020 года, - на 4 месяца. Сроки уплаты налога, уплачиваемые в 2020 году в связи с применением ПСН, продлены до 31 декабря 2020 г. Читать дальше...

Приказ Министерства здравоохранения Челябинской области от 1 апреля 2020 г. N 465 "О создании запаса лекарственных препаратов для оказания медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19"

ГАРАНТ.РУ 

Минздрав Челябинской области рекомендовал обеспечить наличие двухмесячного товарного запаса лекарственных препаратов для лечения пациентов с COVID-19. В соответствии с Временными методическими рекомендациями Министерства здравоохранения РФ по лечению новой коронавирусной инфекции COVID-19, исходя из количества коек, руководителям медорганизаций области необходимо обеспечить наличие двухмесячного товарного запаса лекарственных препаратов для лечения пациентов с COVID-19, антибактериальных лекарственных... Читать дальше...

Приказ Министерства здравоохранения Челябинской области от 2 апреля 2020 г. N 483 "О работе медицинских организаций Челябинской области в условиях регистрации новой коронавирусной инфекции COVID-19"

ГАРАНТ.РУ 

О работе медицинских организаций Челябинской области в условиях режима повышенной готовности. В условиях режима повышенной готовности прекращается: - плановый прием пациентов; - плановая госпитализация в дневные стационары (за исключением оказания медпомощи по профилю онкология, обследование призывников по направлению военных комиссариатов); приостанавливаются: - плановые посещения диспансерной группы больных; - плановое оказание медицинской помощи по профилю "стоматология", кроме оказания... Читать дальше...

Распоряжение Правительства Челябинской области от 6 апреля 2020 г. N 191-рп "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Челябинской области"

ГАРАНТ.РУ 

Правительство Челябинской области утвердило перечень организаций, продолжающих работать в период повышенной готовности. Перечень организаций, продолжающих свою деятельность в условиях повышенной готовности, указан в приложении 1. Обращено внимание на то, какие профилактические мероприятия обязаны выполнять вышеуказанные организации. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Постановление Правительства Челябинской области от 27 марта 2020 г. N 130-П "О приостановлении действия отдельных положений постановления Правительства Челябинской области от 19.12.2019 г. N 557-П"

ГАРАНТ.РУ 

В Челябинской области приостанавливается проведение медосмотров и диспансеризации. Средства, предусмотренные на финансовое обеспечение профилактических медосмотров и диспансеризации, на период приостановления их проведения будут включены в подушевое финансирование медицинских организаций, оказывающих медпомощь в амбулаторных условиях. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 23 марта 2020 года.

Постановление Правительства Челябинской области от 6 апреля 2020 г. N 134-П "О Перечне органов исполнительной власти Челябинской области и их должностных лиц, которые вправе составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях"

ГАРАНТ.РУ 

Определен перечень органов исполнительной власти Челябинской области и их должностных лиц, которые вправе составлять протоколы за невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения. Составлять протоколы за невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения имеют право должностные лица Министерства общественной безопасности Челябинской области и Главного контрольного управления региона. Напомним, что невыполнение правил поведения... Читать дальше...

Постановление Правительства Челябинской области от 6 апреля 2020 г. N 133-П "О Порядке предоставления единовременной региональной компенсационной выплаты в 2020 году"

ГАРАНТ.РУ 

С 1 по 30 апреля 2020 г. безработным гражданам Челябинской области будет предоставлена единовременная региональная компенсационная выплата. Региональная компенсация назначается в беззаявительном порядке: - гражданам, признанным безработными (кроме уволенных за нарушение трудовой дисциплины и другие виновные действия или имеющих продолжительность трудовой деятельности с начала 2020 г. менее 60 календарных дней); - безработным гражданам, направленным органами службы занятости населения на профессиональное... Читать дальше...

История №1 за 11 апреля 2020

Анекдот.ру 

Драматический театр какого-то очаровательного российского города – то ли Челябинска, то ли Тюмени – давал «Портрет Дориана Грея». Дориана Грея играл только что дембельнувшийся молодой актер Кукушкин, упакованный в белокурый парик, благоразумно скрывавший бритую голову и накачанную в спецназе бычью шею. Прочие актёры тоже были люди хорошие и старательные.

В комнате для реквизита были разложены предметы, подлежащие выносу на сцену в этом и других спектаклях. Лежали возле стены и четыре портрета Грея-Кукушкина... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 11.04.2020

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Челябинск

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net