Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Август
2022

Новости Чехова за 16.08.2022

Ремонт платформы начался на станции «Чехов» Курского направления МЖД

MskAgency.ru 

16.08.2022 20:33. Агентство "Москва".

На станции «Чехов» Курского направления Московской железной дороги (МЖД) начался капитальный ремонт платформы, работы планируется завершить до конца 2022 года. Об этом сообщила пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

Читать дальше...



17 августа: этот день в истории России

ИА «Свободная трибуна» 

День 17 августа в истории России отмечен множеством событий, имевших огромное значение. Например, в 1763 году родился Дмитрий Сенявин — русский флотоводец, адмирал. А в 1806 году шлюп «Нева» под командованием Юрия Лисянского бросил якорь на Кронштадтском рейде — это было успешное окончание первого русского кругосветного плавания. В 1812 году император Александр I назначил Михаила Кутузова главнокомандующим всеми русскими армиями и ополчением. Военачальник вошел в историю как человек, благодаря которому... Читать дальше...

Где в Чехове появится новая детская поликлиника в 2025 году

«Строительство.RU» 

В рамках нацпроекта «Здравоохранение» на улице Мира в Чехове построят детскую поликлинику на 500 посещений в смену. Определен подрядчик на проектирование и строительство объекта, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Подмосковья.

Капитальный ремонт железнодорожной станции Чехов начался в Подмосковье

360° Подмосковье 

ЦППК начала капитальный ремонт платформы на остановочном пункте Чехов Курского направления, расположенном в Московской области. Специалисты заменят плиты перекрытий и фундаментных блоков, установят современное светодиодное освещение, урны. Каждая платформа будет снабжена линией безопасности, а тактильная плитка возле сходов сделает удобнее передвижение лиц с ограниченными возможностями.



«Реклама кофе помогла мне заработать»: актер Павел Трубинер — о первых съемках, российском кино и критике в соцсетях

"Вечерняя Москва" 

Завершились съемки продолжения сериала «Судьба по книге перемен» по бестселлеру Татьяны Устиновой. Скоро телезрители увидят очередную порцию приключений Мани Поливановой и Алекса Шан-Гирея, которого сыграл Павел Трубинер. Артист рассказал «Вечерке» об опыте съемок в рекламе, плюсах современного кино и недоброжелателях в сети.

Хаматова помогла: покинувший Россию Анатолий Белый рассказал о работе за границей

Блог сайта «7дней.ru» 

Актер больше не вернется на родину.

Анатолий Белый Предоставлено организаторами мероприятияЧулпан Хаматова Елизавета Карпушкина

49-летний Анатолий Белый недавно уволился из МХТ имени Чехова и уехал из России вместе с семьей. Актер обосновался в Израиле и заверил, что больше отечественные зрители на сцене его не увидят, однако это не значит, что он будет иначе зарабатывать на жизнь. Белый утверждает, что продолжит карьеру за границей и ему уже поступил ряд предложений о сотрудничестве. Также... Читать дальше...

Более 80 мероприятий в честь Яблочного спаса пройдет в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

16.08.2022 14:01. Агентство "Москва".

В честь Яблочного спаса на этой неделе, с 15 по 21 августа, в городских округах Московской области пройдут праздничные мероприятия. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства культуры и туризма.

Читать дальше...

Wildberries запустит 200 000 кв. метров новых логистических площадей

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Wildberries запустит 200 000 кв. м новых логистических площадей к высокому сезону продаж, следует из пресс-релиза компании.

Читать дальше...

Свыше 66% владельцев спецсчетов на капремонт в Истре своевременно отчитались о состоянии средств

In-Istra.ru (Истра) 

Во втором квартале информацию о состоянии спецсчетов на капремонт своевременно представили в надзорное ведомство свыше 66% владельцев спецсчетов из Истры. Это почти вдвое больше, чем полгода назад. Госжилинспекция Подмосковья связывает появившуюся положительную динамику с работой нового сервиса в системе АИС ГЖИ, который заранее напоминает держателям спецсчетов о необходимости отчитаться о собираемости и расходовании средств, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Более 75% годового плана ремонта дорог выполнено в Подмосковье

MskAgency.ru 

16.08.2022 12:20. Агентство "Москва".

В Подмосковье выполнено более 75% годового плана ремонта дорог, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

74% владельцев спецсчетов на капремонт в Королёве своевременно отчитались о состоянии средств

Газета «Спутник» (Королёв) 

Во втором квартале информацию о состоянии спецсчетов на капремонт своевременно представили в надзорное ведомство свыше 62% владельцев из 51 городского округа. Это в 1,7 раза больше, чем полгода назад. Госжилинспекция Подмосковья связывает появившуюся положительную динамику с работой нового сервиса в системе АИС ГЖИ, который заранее напоминает держателям спецсчетов о необходимости отчитаться о собираемости и расходовании средств. На данный момент такую тенденцию показали 43 муниципалитета, сообщила... Читать дальше...

Число отчетов о состоянии спецсчетов на капремонт в Красногорске выросло вдовое во втором квартале

Kragor.ru

Во втором квартале информацию о состоянии спецсчетов на капремонт своевременно представили в надзорное ведомство свыше 62% владельцев из 51 городского округа. Это в 1,7 раза больше, чем полгода назад. Госжилинспекция Подмосковья связывает появившуюся положительную динамику с работой нового сервиса в системе АИС ГЖИ, который заранее напоминает держателям спецсчетов о необходимости отчитаться о собираемости и расходовании ... Число отчетов о состоянии спецсчетов на капремонт в Красногорске выросло... Читать дальше...

Рейды по предупреждению детской гибели на пожарах проводятся в Чехове

МЧС России 

В целях предупреждения пожаров по причине детской шалости с огнем и гибели несовершеннолетних детей во время пожаров, сотрудники отдела надзорной деятельности по городскому округу Чехов совместно с представителями ОМВД и управления социальной защиты населения посетили семьи, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации.В ходе рейда родителям объяснили, что пожары по причине шалости происходят из-за отсутствия у детей навыков осторожного обращения с источниками огня, свободный доступ к ним. Погибают дети, как правило, оставленные без присмотра.

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Чехов

Подключение системы отопления в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net