Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Август
2022

Новости Чехова за 26.08.2022

Спецприз ММКФ «Верю» получил Константин Хабенский

Яндекс 

Награду актеру, худруку МХТ имени Чехова вручил председатель жюри Евгений Миронов на церемонии открытия Московского кинофестиваля, передает ТАСС. Миронов напомнил, что спецприз вручается выдающемуся артисту за выдающийся вклад в профессию.



Более 100 новых светофоров установили с января на дорогах Московской области для снижения аварийности

MskAgency.ru 

26.08.2022 19:54. Агентство "Москва".

В Подмосковье с января 2022 года установили больше 100 новых светофорных объектов в рамках комплекса мер по снижению аварийности. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

На ММКФ покажут документальную ленту Михалкова о его не получившемся 30 лет назад фильме

Коммерсантъ FM 

Документальный фильм президента Московского международного кинофестиваля (ММКФ) Никиты Михалкова «История неполучившегося фильма» вошел во внеконкурсную программу ММКФ «Специальные показы». В ленте господин Михалков анализирует причины неудачи со своим фильмом «Вспоминая Чехова». Об этом режиссер и президент ММКФ рассказал на пресс-брифинге кинофестиваля, его слова приводит ТАСС.«У меня не получился фильм с потрясающими артистами, которые потрясающе играли. Каждая сцена — бриллиант, складываю вместе ... Читать дальше...

Гандболисты разделили пятое место на Спартакиаде сильнейших

Известия-Саратов 

26 августа в Чехове (Московская область) гандболисты Саратовской области проиграли четвертьфинальный матч Спартакиады сильнейших спортсменов России. «Волжское дерби» против соперников из Астраханской области не уложилось в основное время - 31:31. Наши гандболисты смогли отыграть три мяча, составлявшие преимущество соседей после первого тайма. Судьба путевки в полуфинал решилась в последней атаке дополнительного времени. Ее реализовали астраханцы - 38:37. Саратовцы разделили пятое место на Спартакиаде. Читать дальше...



Аудиогиды для путешествий по Подмосковью появились в МТС Music

360° Подмосковье 

Путешествия по России стали еще интереснее. МТС Music и каршеринговый сервис BelkaCar запустили бесплатные цифровые аудиогиды. Один из них проходит из Москвы до Ясной Поляны в Тульской области, а уже осенью в коллекции появятся маршруты по побережью Черного моря.

2011 • ​​​​​​​Просмотр в "Витязь" Чехов 2011

KidsHockey.ru 

С 30 августа обьявляется дополнительный просмотр игроков и вратарей в "Витязь" Чехов 2011г. Команда участвует в Открытом Первенстве Московской области, Открытом Соревновании Московской области, в Чемпионате Московской Хоккейной лиги, КХК и других различных турнирах. 
Телефон тренера: 8-925-031-90-83  - Дмитрий Владимирович

МТС Music и BelkaCar: Бесплатные аудиогиды для автопутешественников

Molnet.ru

Фото: pixabay

МТС и каршеринговый сервис BelkaCar объявили о запуске на платформе

МТС Music

 серии бесплатных аудиогидов для автомобилистов.

«Мы продолжаем развивать партнерство с BelkaCar и совместно создаем продукты и сервисы для комфорта наших клиентов. Вместе с партнерами из BelkaCar мы выбрали самые популярные направления у пользователей каршеринга: из Москвы и от Сочи. Сектор автотуризма в нашей стране динамично растет, и мы уверены, что наши туристические продукты будут востребованы, в том числе и семьями с детьми.

Более 100 новых светофоров установили на дорогах Подмосковья

360° Подмосковье 

В Подмосковье продолжает реализовываться целый комплекс мер по снижению аварийности на дорогах. В его рамках с начала года в области установили более 100 новых светофоров. Адреса, где нужно установить объекты, определялись на основании показателей аварийности дорог. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, работы проводятся в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги».

"Я жизнью наслаждаюсь!": Анфиса Чехова ответила хейтерам, осудившим ее за "побег" в США

Ruposters.ru 

44-летняя телеведущая Анфиса Чехова в последние месяцы не обременена большим количеством работы, поэтому может позволить себе путешествия. Недавно она была на Бали, затем ненадолго заглянула в Москву и сразу отправилась в США.

Состоялась презентация аудиогида «Чеховские музеи Таганрога»

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В музее Таганрога презентовали проект, часть которого можно слушать. А другую его часть можно даже потрогать. Впечатляющий подарок почитателям творчества Антона Павловича Чехова преподнесла российская компания МТС. Реализуя социальную программу…

Читать дальше...

Полицейские в подмосковном Чехове изъяли более 2 килограммов мефедрона

Рамблер 

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из ГНК ОМВД России по г.о. Чехов, при силовой поддержке…

День матча! 1/4 финала Саратовская область - Астраханская область

СГАУ Саратов 

1-я Всероссийская спартакиада 2022
Саратовская область - Астраханская область
г. Чехов, Московская область
ДС "Олимпийский" им. В.С. Максимова
26 августа, 16:00 (время саратовское)

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Саратовские гандболисты стали третьими в группе

Четвертая Власть 

Гандболисты из Саратовской области в Чехове (Московская область) уступили представителю Ставропольского края «Виктору» - 26:30. В плей-офф наши земляки сыграют «волжское дерби» с астраханцами.

Более 2 кг мефедрона изъяли у женщины в городском округе Чехов

Mskagency.ru (Москва) 

26.08.2022 09:30. Агентство "Москва".

Полицейские на территории городского округа Чехов изъяли более 2 кг мефедрона у 43-летней женщины. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

В городе Чехов-2 прошла приемка детских садов к новому учебному году

МЧС России 

Ежегодно в августе перед началом учебного года проходит приемка образовательных учреждений. Профилактический состав ФГКУ «Специальное управление №101 МЧС России» и государственные инспекторы по пожарному надзору ФГКУ «Специальное управление № 100 МЧС России» приняли участие в работе комиссии по приемке дошкольных образовательных учреждений г. Чехов-2.

Полицейские в Чехове изъяли более 2 килограммов мефедрона

МВД России 

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из ГНК ОМВД России по г.о. Чехов, при силовой поддержке ОСН «Гром» УНК ГУ МВД России по Московской области задержана 43-летняя жительница Красногорского района, подозреваемая в сбыте наркотических средств.

Спорт в Московской области
Московская область

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Чехов

А. П. Чехов как слуга двух господ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net