Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Август
2022

Новости Чехова за 28.08.2022

Одинцова, Повереннова, Вербицкая и другие на спецзаказе «Дон Жуана»

WMJ.ru 

27 августа в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялся специальный показ фильма «Дон Жуан» режиссера Сержа Бозона в рамках внеконкурсной программы/мастера 44-го Московского международного кинофестиваля.

Лучшие образы открытия 44-го Московского международного кинофестиваля

Блог сайта «MainStyles» 

Накануне в кинотеатре «Россия» состоялась торжественная церемония открытия 44-го Московского международного кинофестиваля. По красной дорожке перед театром звёзды позировали фотографам. Среди гостей открытия кинофестиваля были замечены Татьяна Михалкова, Константин Хабенский, Сергей Бурунов, Дмитрий Дюжев, Алёна Бабенко, Дарья Повереннова, Денис Косяков, Никита Ефремов, Янина Студилина, Рената Пиотровски и многие другие. 

Читать дальше...

Я могу отдать жизнь за Россию, я люблю ее, это самое мое большое счастье и любовь.

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Анхель Гутьеррес.
Самому русскому испанцу сегодня 90. Пять лет назад он приезжал из Мадрида в Москву, мы отмечали его юбилей в Доме актера. Кажется, совсем недавно, а сколько изменилось за это время! Сегодня проще в космос слетать, чем прилететь к другу на праздник в другой город..((
Поэтому, просто скажу три слова – поздравляем, помним, любим!

Любовь к России Анхель хранит с тех пор, когда его, шестилетнего испанского пастушка, внезапно осиротевшего, испуганного, онемевшего на два года из-за ужаса бомбежек... Читать дальше...



Стали известны чемпионы Спартакиады по теннису в мужском и женском парных разрядах

News.sportbox.ru 

Владимир Королев и Антон Чехов, представляющие Москву, обыграли Тимура Киямова и Марата Шарипова из Татарстана в финале теннисного турнира в мужском парном разряде в рамках всероссийской Спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года.

В Волгограде особенные артисты сыграют пластический спектакль

Яндекс 

Пластические номера для нового спектакля по мотивам рассказов Антона Павловича Чехова ставит режиссер из Москвы Елена Бидная, имеющая успешный опыт творческой работы с «особыми» людьми. Разработку пьесы и постановки выполнила также приглашенный театральный режиссер Мария Кузнецова.

Ремонт пластиковых окон

Илья Монко 

Ремонт пластиковых окон и дверей пвх. Пластиковые окна. Установка окон и дверей пвх. Переустановка окон и дверей пвх. Всё для окон и дверей пвх. Анвико окна. Подольск. Чехов. Серпухов. 8916.694.11.12 www.window.msk.ru

Дарья Повереннова, Лариса Вербицкая, Екатерина Одинцова и другие гости российской премьеры фильма «Дон Жуан»

«Ok-magazine.ru» 

27 августа в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялся специальный показ фильма «Дон Жуан» режиссера Сержа Бозона в рамках внеконкурсной программы/мастера 44-го Московского международного кинофестиваля, который проходит при поддержке ювелирной компании Mercury.

Ремонт пластиковых окон

Илья Монко 

Ремонт пластиковых окон и дверей пвх. Установка окон и дверей пвх. Переустановка окон и дверей пвх. Пластиковые окна. Всё для окон и дверей пвх.  Анвико окна. 8916.694.11.12 Чехов. Серпухов. Подольск. www.window.msk.ru

День матча! Матч за 5-8 места Саратовская область - Ростовская область

СГАУ Саратов 

1-я Всероссийская спартакиада 2022
Саратовская область - Ростовская область
г. Чехов, Московская область
ДС "Олимпийский" им. В.С. Максимова
28 августа, 16:00 (время саратовское)
Трансляция: Handballtv.ru

Константин Хабенский стал лауреатом ММКФ 2022

Rudata.ru 

В московском Театре Мюзикла «Россия» состоялось открытие 44-го Московского Международного кинофестиваля. Первым лауреатом киносмотра стал актёр, художественный руководитель театра МХТ им. А.П. Чехова Константин Хабенский, получивший специальный приз за покорение вершин актёрского мастерства и верность принципам школы К.С. Станиславского «Верю. Константин Станиславский» из рук председателя жюри основного конкурса, актёра, художественного руководителя «Театра Наций» Евгения Миронова.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Чехов

ММКФ 46: Объявлены победители фестивальной недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net