Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Август
2022

Новости Чехова за 23.08.2022

Андрей Воробьев: Важно подойти к строительству нового автовокзала в Бронницах комплексно

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 авг. Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил автостанцию в Бронницах, на месте которой планируется возвести новый современный автовокзал. Воробьев пообщался с жителями и водителями автобусов, работающими здесь на городских и пригородных маршрутах, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. 

Читать дальше...

Библиотека Таганрога приглашает на выставку интерьерных кукол

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Малый зал Центральной городской публичной библиотеки имени А. П. Чехова приглашает на выставку кукол «Я – Фанни Фельдман», посвященную Фаине Раневской. Выставку представляет сообщество художников авторской куклы «Южная сторона», объединившее…

Читать дальше...



"Жулик, проходимец и фейк в искусстве": звезда театра имени Гоголя о творящемся после громкого увольнения Серебренникова

«Дни.Ру» 

"Мы никогда не были "залом ожидания Курского вокзала", как про нас стали презрительно писать в прессе при Серебренникове, – сразу сообщил Андреев. – Буквально за несколько месяцев до того, как он пришел, мы были на гастролях в Англии. В зрительном зале поставили новые ортопедические красивые кресла. У нас шли качественные спектакли, в которых была задействована вся труппа".

Читать дальше...

Таганрожцев приглашают на литературный праздник

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

30 августа в 16-00 в конференц-зале городской библиотеки имени А.П. Чехова (ул. Греческая, 105) состоится торжественная церемония поздравления участников Международного конкурса современной духовной художественной литературы «Молитва». Имена победителей и лауреатов…

Читать дальше...

Анфиса Чехова уехала из России

Moslenta.ru (Москва) 

Анфиса Чехова уехала из России в США. Об этом телеведущая рассказала на своей странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит признанной в РФ экстремистской и запрещеной корпорации Meta).

«Иран живет под санкциями больше 40 лет, но тем менее создает фильмы». Что ждет российский кинематограф под санкциями

«УралПолит.Ru» 

Команда Свердловской киностудии через год после перезапуска решила заявить о себе миру. Она выступила соорганизатором первого международного кинофестиваля дебютов Евразийского континента «Одна шестая». На шесть дней в Екатеринбург съехались режиссеры, продюсеры, актеры из России, Великобритании, Хорватии, Италии, Ирана, Кыргызстана, Казахстана, Германии и других стран. Они обсуждали проблемы российского кинематографа, возможности продвижения контента на зарубежные рынки и перспективы международного сотрудничества в современных условиях. Читать дальше...

Фестиваль «Этим летом в Иркутске» посетили более 5 тысяч человек

ИА Альтаир 

При поддержке Президентского фонда культурных инициатив и министерства культуры и архивов Иркутской области в регионе в пятнадцатый раз прошел фестиваль «Этим летом в Иркутске». С 16 по 19 августа состоялось более 50 культурных событий, в которых приняли участие 40 спикеров – писатели, драматурги, актеры и критики из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Омска, Иркутска и Владивостока. Более 5000 человек посетили мероприятия на 17 площадках в Иркутске, Байкальске, Саянске, Зиме, поселках Кутулик и Листвянка. Читать дальше...

В театре Топанова готовятся к открытию нового сезона

«НИА-Хакасия» 

В Хакасском национальном драматическом театре имени А.М. Топанова на прошел традиционный сбор труппы после летнего отпуска. Творческий коллектив собрался в малом зале драматического театра, чтобы обсудить планы на предстоящий, 92-й театральный сезон.   В новом сезоне театр подарит своим зрителям ряд оригинальных проектов,  представит яркие премьеры и восстановит любимые молодежной аудиторией хиты.  Так, ярким событием осени станет спектакль «Хуу инейнiң тöллерi» по мотивам героического эпоса «Алтын... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Спортсмены ЦБИ "Молодая гвардия" стали призёрами на турнире по тхэквондо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Чехов

А. П. Чехов как слуга двух господ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net