Главные новости Чебоксар
Чебоксары
Январь
2020

Новости Чебоксар за 20.01.2020

Студенты в МВД

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Ежегодная всероссийская акция «Студенческий десант» стартовала и в Чувашии. Студенты чебоксарских вузов познакомились со спецификой работы правоохранительных органов. Присоединилась к ним и наша съемочная группа.



Оттепель вместо морозов. Как в Чувашии прошла крещенская ночь

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Плюсовая температура вместо традиционных морозов. Такой в этом году выдалась крещенская ночь. Это усложнило работу специальных служб: лед на водоемах оказался тоньше, чем того требуют нормы безопасности. О том, как все прошло — далее.

Планёрка -допинг

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Медицинские работники и тренеры, нарушившие антидопинговые правила, должны быть привлечены к ответственности. Такое поручение министру физической культуры и спорта дал Глава Чувашии. Как показала проверка рабочей группы — никто из спортсменов не принимал запрещённых препаратов.

Глава Чувашии извинился за призыв «мочить» критикующих власть журналистов

Kfaktiv.ru 

17:13, 20 января@Gazeta.Ru#Политика Глава Чувашии Михаил Игнатьев извинился за свой призыв «мочить» журналистов, критикующих власть. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу главы республики. По словам Игнатьева, его высказывание было интерпретировано ошибочно. Он заявил, что всегда корректно относился к журналистам, критикующим власть «объективно». Игнатьев подчеркнул, что в своем выступлении призывал журналистское сообщество к […]

Читать дальше...

День под знаком буквы "Ч"

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

День под знаком буквы Ч: в Чебоксарах отметили дни чувашской и российской печати. Представители СМИ всего региона собрались в чувашском академическом драматическом театре. Это мероприятие вошло в повестку дня не только региональных, но и федеральных изданий, благодаря эмоциональным высказываниям. В течение двух дней в интернете обсуждали цитату Главы Чувашии о журналистах, которые позволяют себе публиковать искаженную информацию.

Губернатор Чувашии лично извинился за призыв «мочить журналистов»

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕБОКСАРЫ, 20 января, ФедералПресс. Руководитель Чувашской республики принес свои извинения за заявление о том, что нужно «мочить журналистов». Игнатьев уточнил, что он «человек с доброй душой».



Кто разозлил главу Чувашии, предложившего «мочить журналистов», и при чем здесь РПЦ

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Я — человек с доброй душой, прошу прощения». Глава Чувашии Михаил Игнатьев извинился за призыв «мочить» журналистов и блогеров. Ранее в пресс службе объяснили слова Михаила Игнатьева просьбой «раскрывать подноготную». «Мочить» журналистов и блогеров глава республики призвал во время торжественных мероприятий, посвященных дню российской печати. Он заявил, что некоторые «с утра до вечера критикуют» и пишут, «как хорошо в Европе, как хорошо в Америке». Как отреагировали местные журналисты, выяснял Павел Зорин. Читать дальше...

Так держать!

Магнитогорский металл 

Магнитогорская "ММК-Олимпия" в лидерах.

Первый тур суперлиги командного чемпионата России по настольному теннису среди женских команд состоялся в Чебоксарах. Магнитогорская "ММК-Олимпия" отправилась в столицу Чувашии на клубном микроавтобусе марки "Мерседес". В пути были 15 часов.

Турнир проходил три дня во Дворце настольного тенниса имени Ирины Солдатовой.

За победу в чемпионате России боролись 16 команд из разных регионов страны. Магнитку в этих престижных соревнованиях представляли мастера спорта Дарья Кускова... Читать дальше...

«Я человек с доброй душой». Глава Чувашии извинился за призыв «мочить» журналистов, критикующих власть

«Сноб» 

Глава Чувашии Михаил Игнатьев прокомментировал свое заявление о том, что нужно «мочить» критикующих власть журналистов и блогеров, сообщает пресс-служба его администрации

Свободу Дарье Полюдовой!

Alterfrendlenta.livejournal.com 

Полюдова, конечно, фрик на всю голову и левая к тому же, но первое во многом извиняет второе. Покрмр, она антиимпериалистка и не жалеет себя. Сейчас заехала на СИЗО по 205-й и той, за пропаганду сепаратизма - надолго, надо понимать(


Читать дальше...

Семья покупала русского охотничьего спаниеля, но продавец их обманул, продав метиса

Блог сайта «Ушки-хвостики» 

Однажды Татьяне Грозовой и её семье очень сильно захотелось завести собаку. Когда девушка увидела объявление на Авито о продаже щенков, она тут же показала его родным. Какая-то женщина продавала месячных породистых щенков. Людям очень захотелось купить именно русского охотничьего спаниеля, поэтому Таня быстро связалась с владелицей животных и отправилась знакомиться с питомцами.

Читать дальше...

Низкий им поклон от нас с сестрой!

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

Со словами искренней благодарности к военнослужащим Суземской пограничной части обратилась в редакцию жительница села Негино Валентина Прокопьевна Гринько. Незадолго до новогодних праздников к Валентине Прокопьевне в гости приехала ее родная сестра Тамара Прокопьевна Муравлёва, постоянно проживающая в Чебоксарах. В один погожий декабрьский вечер Тамара Прокопьевна пошла прогуляться по лесу и… заблудилась! Она вышла сначала к […]

Бильжо предложил Милонову поработать над новой Конституцией

Блог сайта «Спутник» 

Художник Андрей Бильжо специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. 1 ФОТО: СМИ сообщили о запрете выдачи виз для приезжающих в США рожать США ужесточит правила выдачи виз для иностранцев, которые приезжают в страну рожать для автоматического получения американского гражданства их детьми. Андрей Бильжо: «Жаль, а у меня уже коммерческая идея родилась. Прямо рейсы загружать беременными женщинами вместе с акушером, на всякий случай. Вдруг роды начнутся еще в самолете. Читать дальше...

Глава Мордовии назвал журналистов непокорными

Business-Gazeta.ru 

Глава Мордовии Владимир Волков во время собрания в День печати пожаловался на «атаки» журналистов, которые целенаправленно критикуют результаты его работы, сообщает «Медиазона».

Глава Чувашии Михаил Игнатьев принес извинения всем, кого мог задеть высказыванием на мероприятии в честь дня печати

Ch.Versia.ru 

Глава Чувашии Михаил Игнатьев принес официальные извинения всем представителям СМИ, которых оскорбило слово «мочить», но отметил, что вкладывал в свое выступление совсем иной смысл.

Просматривали в Чебоксарах 20.01.2020

Спорт в Чувашии
Чувашия

Спортсмены Иркутской области завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Путин в Чувашии
Чувашия

Жителей Чувашии смогут наказывать за неправильное обращение с навозом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Чувашии


Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Чебоксары

В Чувашии может выпасть "ржавый" дождь из Африки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net