Главные новости Чебоксар
Чебоксары
Январь
2020

Новости Чебоксар за 24.01.2020

Главе Чувашии предложили попрыгать за место замдиректора районного дома культуры

«Взгляд» 

Медиаменеджер Тина Канделаки считает, что глава Чувашии Михаил Игнатьев после скандала с церемонией «вручения» ключей от пожарной машины офицеру МЧС и последовавшей за этим реакции «Единой России» может теперь и сам «за ключами попрыгать от кабинета замдиректора районного дома культуры».

«Не успел Телеграм вобрать в себя все возмущение губернатором Чувашии, как закономерная реакция последовала: «Единая Россия» ставит вопрос об исключении Игнатьева из партии, а глава МЧС Евгений Зиничев дал понять... Читать дальше...

Безмозглый глава Чувашии Михаил Игнатьев опозорился, унизив офицера МЧС

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Глава Чувашии снова в центре скандала. Мероприятие по вручению спасателям ключей от новой техники приобрело широкий резонанс. Глава Республики Михаил Игнатьев весьма необычно, мягко говоря, провёл церемонию, заставив офицера МЧС прыгать, чтобы взять ключи. В Сети быстро распространились и вызвали...

Канделаки оценила поступок главы Чувашии, который заставил офицера МЧС прыгать за ключами от машины

Ura.news 

Телеведущая Тина Канделаки оценила поведение главы Чувашии Михаила Игнатьева, который заставил офицера МЧС прыгать за ключами от нового пожарного автомобиля. Своим мнением знаменитость поделилась на своей странице в Telegram.



Канделаки высмеяла шутку главы Чувашии с сотрудниками МЧС и ключами

Блог сайта «Газета.ru» 

Телеведущая Тина Канделаки прокомментировала шутку главы Чувашии Михаила Игнатьев насчет вручения ключей сотруднику МЧС и рассказала, какие последствия могут ожидать чиновника. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Канделаки высмеяла шутку главы Чувашии с сотрудником МЧС и ключами

«Газета.Ру»  

Телеведущая Тина Канделаки прокомментировала шутку главы Чувашии Михаила Игнатьев насчет вручения ключей сотруднику МЧС и рассказала, какие последствия могут ожидать чиновника. Об этом сообщает РИА "Новости". Она считает, что ...

Вата берёт на заглот

D3.ru 

Вот как вата не старается холуйствовать, но один хер её постоянно заставляют сосать. А вата тому и рада, идёт домой и там учит, как надо сосать уже своих детей. Ну не pizdets ли?

Инспектора ДПС в Первопрестольной заставили писать объяснительную после того, как он остановил на дороге машину с заместителем главы полиции ГУ МВД по Москве Николаем Федоруком, пишет телеграм–канал Baza. По данным источника, случай произошел 19 января.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев во время... Читать дальше...

24.01.2020 23:01 : Депутат Госдумы Наталья Поклонская пообещала разработать закон об ответственности чиновников за оскорбление народа

«Эхо Москвы» 

В своем телеграм-канале она написала, что законодателям пора ввести моральный кодекс для госслужащих. В случае появления видео, на котором видно, что глава администрации или губернатор ведет себя неподобающим образом, Полонская предложила штрафовать чиновников, или даже увольнять их.

Читать дальше...

Депутат Госдумы Наталья Поклонская пообещала разработать закон об ответственности чиновников за оскорбление народа

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Депутат Госдумы Наталья Поклонская пообещала разработать закон об ответственности чиновников за оскорбление народа

Читать дальше...



Не пора ли главе Чувашии Игнатьеву присесть на дорожку?

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Глава Чувашии Михаил Игнатьев снова оказался в тренде. Намедни пообещал журналистам и блогерам мочить их, а потом публично унижал спасателя МЧС, требуя, чтобы тот прыгал за ключами от пожарной машины, которую вручал МЧС глава региона.

Первой моя версия такой вседозволенности гражданина Игнатьева была таковой: он, наверное, очень высоко поднял свою вотчину, добился самых высоких показателей по всем параметрам и даже выполнил в одиночку майские указы Президента. И вот теперь, став великими губернатором... Читать дальше...

Канделаки прокомментировала 'шутку' главы Чувашии с пожарным - РИА НОВОСТИ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Канделаки прокомментировала 'шутку' главы Чувашии с пожарным  РИА НОВОСТИ
  2. «Единая Россия» допустила исключение главы Чувашии за видео с МЧСником  РБК
  3. Канделаки резко раскритиковала главу Чувашии после издевки над офицером МЧС  ВЗГЛЯД.РУ
  4. Зиничев назвал поведение Игнатьева недопустимым  Вести.Ru
  5. Главу Чувашии могут исключить из «Единой России» за шутку над сотрудником МЧС  Газета.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

«Шутку» главы Чувашии с ключами не оценили ни в МЧС, ни в «Единой России»

Блог сайта «Аргументы недели» 

На инцидент с главой Чувашии и офицером МЧС отреагировали глава МЧС Евгений Зиничев и руководство партии «Единая Россия». Поведение Михаила Игнатьева назвали недопустимым.

Читать дальше...

Главу Чувашии могут исключить из "Единой России"

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

  • Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак заявил, что глава Чувашии Михаил Игнатьев может быть исключен из партии за инцидент, произошедший на церемонии вручения ключей от пожарных машин сотрудникам МЧС. Также, специальная комиссия проверит профессиональную пригодной Игнатьева, а комиссия по этике оценит его поведение.
  • Ранее, во время церемонии вручения ключей от пожарных машин сотрудникам МЧС, губернатор Чувашии Михаил Игнатьев поднял вверх руку с ключами, а сотрудник МЧС вынужден был подпрыгнуть, чтобы их достать. Читать дальше...

Главу Чувашии исключат из «Единой России» за шутку над сотрудником МЧС

Блог сайта «Редакция МТ» 

Секретаря генерального совета «Единой России» Андрея Турчака возмутила шутка главы Чувашии Михаила Игнатьева над сотрудником МЧС. Чиновник заставил офицера прыгать за ключами на вручении пожарных машин.

Читать дальше...

Глава Чувашии позволил себе неэтичное поведение к сотруднику МЧС

Yakutsk.ru 

Кадры с церемонии вручения техники Главой Чувашии местному подразделению МЧС уже посмотрела вся страна, где Глава региона "играет в игру "А, ну-а, отними" с офицером МЧС. Позже пресс-служба руководителя региона назовёт такое поведение "дружеской шуткой"

Поклонская разработает закон об ответственности чиновников за оскорбление народа (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Депутат Госдумы Наталья Поклонская сообщила о том, что планирует разработать законопроект об ответственности чиновников за оскорбление народа. Такое решение Поклонская приняла в связи с частными жалобами на действия подобного характера со стороны государственных служащих.

Читать дальше...

Поклонская разработает закон об ответственности чиновников за оскорбление народа

Коммерсантъ FM 

Депутат Госдумы Наталья Поклонская в своем Telegram-канале сообщила, что намерена разработать закон об ответственности чиновников за оскорбление граждан. В частности, она предлагает ввести для глав администраций или губернаторов наказание за неподобающее поведение в виде штрафа или увольнения.«Нам пора вводить моральный кодекс для чиновников. Мне приходит слишком много жалоб на госслужащих, которые позволяют себе унижать простого человека. Проработаю со своей командой закон "Об ответственности чиновников за оскорбление народа". Читать дальше...

Глава Чувашии смотри как надо с людьми

Блог сайта «Новости. События. Факты» 

В Палестине восхищены Путиным: он поднял упавшую фуражку офицера караула. Это вам не это хам глава Чувашии. Все уже видели как глава Чувашии хамским образом вручал ключи спасателям.

В «Единой России» считают моральным уродством поведение главы Чувашии Михаила Игнатьева, который заставил пожарного подпрыгивать за ключами от новой машины. Об этом заявил ответственный секретарь комиссии ЕР по этике, депутат Евгений Ревенко. «Единая Россия» поставит вопрос об исключении главы Чувашии Игнатьева из партии и соответствии занимаемой должности.

Просматривали в Чебоксарах 24.01.2020

Показать еще...
Спорт в Чувашии
Чувашия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

В Чебоксарах около 10 тысяч человек поддержали экологические мероприятия





Путин в Чувашии
Чувашия

Год семьи: в Чебоксарах создан семейный клуб «Бабушки, внуки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Чувашии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Чебоксары

В мае в центре и Новоюжном районе Чебоксар на несколько дней отключат горячую воду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net