Главные новости Чебоксар
Чебоксары
Январь
2020

Новости Чебоксар за 19.01.2020

В «Единой России» просят извинений от главы Чувашии

Kfaktiv.ru 

21:29, 19 января@REGNUM#ПолитикаЧебоксары, 19 января 2020, 21:29 — REGNUM Глава Чувашии Михаил Игнатьев пока не принёс публичных извинений за призыв «мочить» тех, «начинают писать, не зная о чём и о ком». В отдельных СМИ опубликованы пояснения его пресс-службы, сводящиеся к тому, что слово «мочить» «несло контекст «раскрывать подноготную» и «писать о заказчиках» «информационной войны». Между […]

Читать дальше...

Новые победы восходящих звёзд

Шумерлинская газета Вперёд 

19 января в Чебоксарах состоялся турнир по спортивно-бальным танцам «Восходящие звезды». Большое количество танцоров из разных городов и республик встретились на паркете, чтобы показать свое мастерство. Наш город как всегда представляли воспитанники танцевально-спортивной студии «Экситон» под руководством заслуженного работника культуры Чувашской Республики хореографа Ирины Лиховид. Итоги турнира радуют. Самая маленькая участница, Елизавета Савельева, с сольной программой […]

Чувак из Чувашии призывает "мочить" журналистов!

Художник карикатурист Олег Хромов 

Очередной чиновник позволил себе открыть рот и обронил идиотизм, достойный сборника "Великих идиотизмов российской элиты", наравне с "Денег нет, а вы держитесь" Дмитрия Медведева и "Всякая шелупонь" Игоря Орлова. На этот раз отличился глава Республики Чувашия Михаил Игнатьев с призывом "мочить" оппозиционных к власти журналистов: 

Читать дальше...



В Госдуме главе Чувашии посоветовали извиниться за слова о журналистах

Static.feed.rbc.ru 

Главе Чувашии Михаилу Игнатьеву стоит извиниться перед журналистами за свои слова, заявил заместитель секретаря генсовета «Единой России», депутат Госдумы Евгений Ревенко.

Читать дальше...

Пресс-служба главы Чувашии пояснила его призыв «мочить журналистов» - RT на русском

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Пресс-служба главы Чувашии пояснила его призыв «мочить журналистов»  RT на русском
  2. В Чувашии объяснили фразу главы республики «мочить журналистов»  РБК
  3. Объяснен призыв главы Чувашии «мочить» критикующих власть журналистов  Lenta.ru
  4. Соловьев и Ревенко хотят заставить главу Чувашии извиниться за слова «мочить» журналистов  URA.Ru
  5. В пресс-службе главы Чувашии пояснили его призыв «мочить» журналистов  Газета.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google... Читать дальше...



Пресс-секретарь главы Чувашии объяснил его призыв "мочить журналистов"

Newsfiber.com 

Михаил Игнатьев говорил о раскрытии подноготной блогеров, которые по заказу распространяют негативную информацию

Весь сюжет (68)
Источник: KP.RU :: Комсомольская правда
Категории: Мозаика

Пресс-служба главы Чувашии разъяснила призыв «мочить» журналистов

ИА REGNUM 

Слова «мочить журналистов», которые произнес глава Чувашии Михаил Игнатьев на торжественном вечере, посвященном Дню чувашской печати, было использовано в контексте «раскрыть подноготную». Об этом рассказал пресс-секретарь главы региона Олег Сидров. «Слово «мочить» было использовано в контексте...

В «Единой России» ждут извинений от главы Чувашии

ИА REGNUM 

Глава Чувашии Михаил Игнатьев пока не принёс публичных извинений за призыв «мочить» тех, «начинают писать, не зная о чём и о ком». В отдельных СМИ опубликованы пояснения его пресс-службы, сводящиеся к тому, что слово «мочить» «несло контекст «раскрывать подноготную» и «писать о заказчиках»...

Соловьев и Ревенко хотят заставить главу Чувашии извиниться за слова «мочить» журналистов

Ura.news 

Глава Союза журналистов России Владимир Соловьев выразил надежду, что глава Чувашии Михаил Игнатьев, призвавший «мочить» журналистов за критику властей, изменит свое отношение к средствам массовой информации. Депутат Госдумы, бывший тележурналист Евгений Ревенко считает, что чиновник должен «как минимум объясниться и извиниться».

Призыву главы Чувашии «мочить журналистов» нашлось объяснение

Versia.ru 

Пресс-служба главы Чувашии Михаила Игнатьева объяснила его призыв «мочить» критикующих власть журналистов. Ее представители отметили, что речь идет о раскрытии сведений о способах заработка авторов «заказных» материалов.

Пресс-служба главы Чувашии разъяснила его призыв «мочить журналистов»

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Пресс-служба главы Чувашии разъяснила его призыв «мочить журналистов»

По словам пресс-секретаря Михаила Игнатьева, Олега Сидорова, глава региона говорил о необходимости раскрыть подноготную блогеров, которые по заказу распространяют негативную информацию. Ранее в местных СМИ сообщалось, что на торжественном мероприятии в честь Дня печати Игнатьев заявил, что "надо мочить" журналистов, которые "с утра до вечера критикуют власти" .

19.01.2020 21:01 : Пресс-служба главы Чувашии разъяснила его призыв «мочить журналистов»

«Эхо Москвы» 

По словам пресс-секретаря Михаила Игнатьева, Олега Сидорова, глава региона говорил о необходимости раскрыть подноготную блогеров, которые по заказу распространяют негативную информацию. Ранее в местных СМИ сообщалось, что на торжественном мероприятии в честь Дня печати Игнатьев заявил, что «надо мочить» журналистов, которые «с утра до вечера критикуют власти» .

Глава Чувашии учинил скандал, призвав «мочить» журналистов

ИА REGNUM 

Глава Чувашии Михаил Игнатьев учинил скандал на одном из первых публичных мероприятий нового года — года, который является ещё и выборным, а намерений оставить свой пост за ним не наблюдается. Игнатьев угодил в федеральную повестку за призыв «мочить» за критику тех, кто «начинают писать, не зная о...

Игнатьев, поздравляя чувашских журналистов с Днем печати, призвал «мочить» тех блогеров и журналистов, которые только критикуют власть

Inform-24.com 

Должность губернатора обязывает людей, ее занимающих, максимально корректно и однозначно формулировать свои мысли. Двусмысленное высказываемое Михаила Игнатьева в адрес некоторых представителей СМИ задевает огромное количество добросовестных журналистов

Пресс-служба главы Чувашии объяснила призыв «мочить» журналистов

«Взгляд» 

Фраза главы Чувашии Михаила Игнатьева «мочить» некоторых журналистов и блогеров означала призыв раскрывать сведения о способах заработка и мотивации пишущих «заказной» негатив, заявили в пресс-службе главы региона.

В пресс-службе подчеркнули, что Игнатьев призывал раскрыть сведения о заказчиках так называемых информационных войн.

Читать дальше...

Глава Чувашии предложил "мочить" журналистов. В его пресс-службе объяснили, как и за что

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Заместитель секретаря генсовета "Единой России", депутат Госдумы Евгений Ревенко призвал главу Чувашии Михаила Игнатьева извиниться перед журналистами за его "двусмысленное высказывание" .

Просматривали в Чебоксарах 19.01.2020

Показать еще...
Спорт в Чувашии
Чувашия

​Забайкалец победил на Всероссийских соревнованиях по боксу в Чебоксарах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Путин в Чувашии
Чувашия

Жителей Чувашии смогут наказывать за неправильное обращение с навозом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Чувашии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Чебоксары

Утопившую двухлетнюю дочь в ванне приговорили к десяти годам колонии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net