Главные новости Чебоксар
Чебоксары
Январь
2020

Новости Чебоксар за 17.01.2020

90 килограммов гашиша изъяли у наркоторговцев

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Полицейские изъяли у наркоторговцев 90 килограммов гашиша. Их собирались продавать через интернет-магазин. Подозрительные молодые люди попали в поле зрения правоохранителей Чувашии еще летом прошлого года. Подробности в материале пресс-службы МВД по Чувашской республике.



В Чебоксарах открылся Центр добровольчества

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

В Чебоксарах открылся Центр добровольчества, там волонтеров будут обучать действиям при чрезвычайных ситуациях. К слову, в Чувашии более 1700 зарегистрированных волонтерских организаций.

День российской и чувашской печати отметят журналисты республики

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Двойной праздник: День российской и чувашской печати отметят журналисты республики. Чествование лучших сотрудников средств массовой информации состоится завтра в 11 часов дня в Чувашском государственном драматическом театре имени Константина Иванова.

В шорт-лист премии PR-специалистов «Серебряный лучник» вошли два татарстанских проекта

Business-Gazeta.ru 

Сегодня региональная премия «Серебряный лучник» — Приволжье объявила финалистов конкурса в области развития общественных связей. Среди 19 команд из 10 регионов оказались казанское SMM-агентство Fragency и «ИКЕА Казань».

В Чувашии на трассе М7 произошло массовое ДТП

Газета «Тăван Ен» (Чебоксары, Чувашия) 

Сегодня в 18.35 массовое ДТП с участием семи машин  произошло на 689 км трассы М7 в Цивильском районе возле д. Нюрши. Об этом  сообщает ГИБДД Чувашии. По предварительной версии, водитель...



Защитник Актисов перешел из «Спартака-2» в «Локомотив-Казанку»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Локомотив-Казанка» подписал защитника Максима Актисова. 19-летний футболист — воспитанник «Спартака». В нынешнем сезоне он провел за красно-белых 11 матчей и забил 1 гол в молодежном первенстве РПЛ, а также 6 игр за «Спартак-2» в Олимп-ФНЛ. Дубль «Локомотива» идет в таблице группы «Запад» Олимп-ПФЛ на 10-м месте.

Читать дальше...

Казань оказалась в топ-20 городов по стоимость земельных участков

InKazan.ru (Казань) 

Казань заняла 16-е место в рейтинге городов России по стоимости сотки земли для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) и под сельскохозяйственную деятельность по итогам 2019 года. Об этом говорится в результатах исследования портала Domofond.

Мониторинг ситуации на рынке труда в отрасли жилищно-коммунального хозяйства

Администрация города Чебоксары 

МБУ «Управление жилфондом г.Чебоксары» проведен выборочный мониторинг ситуации на рынке труда в отрасли жилищно-коммунального хозяйства среди 16-ти крупных и средних управляющих компаний...

В России подешевела земля

Stroygaz.ru 

Средняя стоимость сотки земли в категории «земли поселений», пригодной для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) в России снизилась за год на 7,7%. Об этом «Стройгазете» сообщили аналитики портала Domofond, отметив, что к началу 2020 года значение показателя достигло 40 тыс. рублей.

Чебоксарская детская художественная школа №6 имени Акцыновых станет площадкой по проведению Всероссийского изобразительного диктанта

Администрация города Чебоксары 

С 27 января по 2 февраля в нашей стране будет проходить Всероссийский изобразительный диктант. Международный союз педагогов-художников при поддержке Фонда президентских грантов во второй раз...

Столичная школа № 59 - победитель Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2019-2020»

Администрация города Чебоксары 

Столичная школа № 59 «Инклюзивная типография «Доброе слово» - победитель Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2019-2020» в номинации...

В Чебоксарах ограничат доступ к открытым купелям и освятят воду в бассейнах

«Московский Комсомолец» 

В Чебоксарах из-за аномально теплой зимы лед стал тоньше безопасной нормы для проведения Крещенских купаний, в связи с чем власти решили ограничить доступ горожан к открытым купелям

Просматривали в Чебоксарах 17.01.2020

Показать еще...
Спорт в Чувашии
Чувашия

В Элисте стартовал гастрономический фестиваль “Махан Фест”


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

В Элисте стартовал гастрономический фестиваль “Махан Фест”





Путин в Чувашии
Чувашия

Год семьи: в Чебоксарах создан семейный клуб «Бабушки, внуки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Чувашии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Чебоксары

Энергоемкость ВВП в стране к 2035 году должна сократиться на 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net