Главные новости Чебоксар
Чебоксары
Ноябрь
2019

Новости Чебоксар за 18.11.2019

Лучшие голоса мира — на чувашской сцене

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Лучшие голоса мира — на чувашской сцене. В Чебоксарах открылся 29-ый Международный оперный фестиваль имени народного артиста СССР Максима Михайлова. Первый вечер ознаменовался премьерой оперы «Царская невеста» Николая Римского-Корсакова.

Чебоксары приняли 1 межрегиональный съезд молодых парламентариев

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

«Политические горизонты - 2019» - Чебоксары приняли 1 межрегиональный съезд молодых парламентариев. Самая активная молодежь из 13 регионов приволжского федерального округа обсудили с Михаилом Игнатьевым актуальные вопросы. Инициатором встречи выступил молодёжный парламент при Чебоксарском городском Собрании депутатов.



В Чувашии прошел Всемирный День памяти жертв дорожно- транспортных происшествий

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

В Чувашии прошел Всемирный День памяти жертв дорожно- транспортных происшествий. С 2005 года в третье воскресенье ноября вспоминают погибших в авариях. Так организаторы напоминают, что правила дорожного движения нужно соблюдать бесприкословно, ведь пишутся они кровью.

Продолжается отбор проектов инициативного бюджетирования

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Министерство сельского хозяйства Чувашии продолжает отбор проектов инициативного бюджетирования на следующий год. Итоги будут подведены уже в декабре. Эта программа в республике становится все более востребованной.

Ситуация вокруг "Чувашкредипромбанка" остается в центре внимания

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Ситуация вокруг "Чувашкредипромбанка" остается в центре внимания. Всю прошлую неделю шли переговоры и консультации, с вкладчиками встречались члены Правительства Чувашии, проводились круглые столы. Отвечал на вопросы жителей и Глава республики во время прямой линии на телевидении, на пресс-конференции с журналистами. В субботу к процессу подключились новые участники.



Рустама Мурадяна, которого обвиняли в хищениях бюджетных денег приговорили к условному наказанию

Ch.Versia.ru 

В Чувашии к условному сроку приговорили директора строительной компании, обвиняемого в мошенничестве и хищении бюджетных средств. Руководитель «СК «Строй-групп» Рустам Мурадян признан виновным. Он осужден на 4 года лишения свободы условно.

Ваше имущество арестовано

Росреестр 

В Управление Росреестра по Чувашской Республике поступают многочисленные обращения граждан по поводу получения ими уведомления от Росреестра о том, что на их недвижимость наложен арест. Граждане недоумевают, почему Росреестр ограничил их права?

Участники проекта «Ломоносовский Обоз. Великий Шелковый путь» прибудут в Нижний Новгород

РИА «Время Н» 

Финальный этап уникального всероссийского проекта для старшеклассников «Ломоносовский Обоз. Великий Шелковый путь» принимает АО «Нижегородский завод 70-летия Победы» 19 ноября, сообщили в пресс-службе завода. Проект «Ломоносовский обоз. Шелковый путь» является одним из полноценных механизмов осуществления государственной молодежной, трудовой и социальной политики. 40 подростков из 25 регионов России и стран СНГ, прошедшие конкурсный отбор, в течение 10 дней проехали более 1 тысячи километров, изучая культурно-исторический... Читать дальше...

Состоялся Кубок ректора ЧКИ РУК по волейболу среди команд чебоксарских школ

Чебоксары.ру 

В минувшие выходные в Чебоксарском кооперативном институте (филиала) Российского университета кооперации в четвертый раз состоялись соревнования по волейболу среди команд девушек чебоксарских школ на Кубок ректора. [

В Чувашии ООО «Компания корпоративного управления» начала продавать активы

Ch.Versia.ru 

В Чувашской республике ООО «Компания корпоративного управления» продает право взыскания долгов с предприятий, входящих в холдинг «Тракторные заводы». на продажу выставлено право взыскания дебиторской задолженности.

В Чувашской Республике концессионные объекты компании «Управление отходами» посетила делегация из Саранска

Investinfra.ru 

Концессионные объекты по обращению с ТКО, построенные в Чувашской Республике компанией «Управление отходами», посетила делегация из города Саранска

Промпроизводство в Чувашии выросло на 4,8%

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

По итогам прошедших 10 месяцев производство промтоваров в Чувашии возросло на 4,8%. Наиболее высокий пост демонстрирует металлургия, следует из данных Чувашстата.

Медики нестандартным способом спасли мужчину, который потерял много крови

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

В Чувашии врачи скорой помогли мужчине, у которого сильно упало давление и повысилась частота сердечных сокращений. Причиной тому стала большая кровопотеря. Об этом сообщают в "Инстаграме" Службы медицины катастроф республики.

Читать дальше...

В Чувашии СШОР №7 купит велосипеды на 20 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Чувашии СШОР №4  имени В. Ярды объявила о закупке велосипедов и велостанков. На приобретение спортинвентаря выделяется 19,8 млн рублей, срок поставки – до 20 декабря этого года.

Просматривали в Чебоксарах 18.11.2019

Показать еще...
Спорт в Чувашии
Чувашия

​Забайкалец победил на Всероссийских соревнованиях по боксу в Чебоксарах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

Тамбовская чиновница не может назвать виновных в истории с гибелью рыбы при ремонте ГТС





Путин в Чувашии
Чувашия

Жителей Чувашии смогут наказывать за неправильное обращение с навозом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Чувашии


Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Чебоксары

Чувашия встает на путь борьбы с алкоголизмом: алкомаркеты – на окраины, продавать – только с 21 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net