Главные новости Чебоксар
Чебоксары
Ноябрь
2019

Новости Чебоксар за 10.11.2019

Своё, родное. Чувашская продукция делает рывок в производстве

АиФ 

Чувашия становится привлекательнее для бизнеса. Кроме того, что в последние годы в регионе открываются новые производства, расширяются и буквально из пепла возрождаются уже существующие. Какие перспективы вырисовываются на горизонте?

Участник шоу «План Б» Сергей Коробков: «Когда узнал об измене за месяц до свадьбы, то был убит»

Znamenitka.ru 

Сергей Коробков родом из Чебоксар, но ради Ольги Бузовой готов обосноваться в Москве. Несмотря на то, что во время кастинга на ТНТ к профессиональному баскетболисту скептично отнеслась мама телеведущей, с первых серий спортсмен смог стать главным фаворитом шоу...

Бузова жестко пошутила над чебоксарцем: "У меня перестала циркулировать кровь"

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

Чебоксарский участник все еще продолжает бороться за сердце Ольги Бузовой на телепроекте "План Б" на ТНТ. Вместе с ним ее расположения добиваются еще четверо мужчин. С каждой неделей молодых людей становится все меньше. Отметим, что Бузова не единственная представительница шоу-бизнеса, которая ищет любовь в рамках программы "План Б". Компанию Ольге составляет резидент "Comedy Club" Тимур Батрутдинов.

Читать дальше...



Навели порядок с мусором. Как прошёл первый год мусорной реформы в Чувашии

АиФ 

В октябре 2018 года Чувашия одной из первых начала переход на новую систему обращения с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО). Что удалось сделать в республике за минувший год и во сколько теперь обходится вывоз мусора населению.

Чем чаще всего болеют в Чувашии. Как лечат население республики

АиФ 

Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал указ о дополнительных мерах по повышению качества жизни населения республики, в рамках которого на развитие здравоохранения из республиканского бюджета дополнительно выделяется 1 млрд рублей.



Брожу по городу один - Йошкар-Ола

Блог сайта «Мой отпуск» 

Берём Брюгге - прекрасный европейский город.

Добавляем немного Москвы. Посолить по вкусу.

Добавим немного Венеции? Дворец Дожей, например, нам подойдёт.

Аккуратно перемешиваем, получаем Йошкар-Олу.

Любопытны названия - Набережная Брюгге, Набережная Амстердам.

Здесь даже небольшой кремль есть.

Как обустроили набережную, мне понравилось. Гулять там приятно и днём, и вечером. И набережная имеет такую интересную форму, что на объекты архитектуры можно смотреть с разных сторон. Читать дальше...

Отдых осенью в санаториях Марий Эл оказался самым выгодным в России

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 10 ноября. Специалисты туристической отрасли определили регионы России, наиболее популярные для санаторно-курортного отдыха поздней осенью. Марий Эл вошла в топ-20 рейтинга, кроме того в санаториях республики отдых оказался наиболее выгодным. По данным исследования, как следует из публикации на сайте ТурСтат, в России более 1700 санаториев, из которых свыше 1000 расположены не в курортных регионах юга России. Именно в санаториях регионов, представленных в рейтинге, отдыхает большинство населения России. Читать дальше...

Арцахский культурный десант в Москве

Russia-Armenia.info 

Автор: 

Эдвард Сахинов

О том, что культура и искусство вне политики, знают все. Однако придерживаются этого правила не все и не всегда. Вряд ли стоит напоминать о том, что народ Арцаха (Карабаха) веками был связан с Россией, тянулся к общению и связям с великой российской культурой. С провозглашением независимости республики Арцах на пути его общения с Россией встал Азербайджан. По поводу и без оного готовит Баку дипломатические ноты и протесты в связи с любым упоминанием Республики Арцах... Читать дальше...

Трудное детство

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Фото: Леонид Якубович

Если вы смотрите мои видео на ютубе и читаете посты в этом блоге, вы знаете, как я отношусь к детским площадкам. И наверняка знаете самый простой способ, позволяющий отличить хорошую игровую зону от плохой — на хорошей интересно не только детям, но и взрослым. Я много раз рассказывал вам о классных детских площадках в России и мире, но сегодня этого не будет.

Потому что в Чувашии разработали детскую площадку, от которой станет тошно и детям, и взрослым.

01. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Средства сотен предприятий заморожены на счетах «Чувашкредитпромбанка»

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

История с отзывом лицензии у Чувашкредитпромбанка получила продолжение. Счета в банке имели сотни малых и крупных предприятий республики. Теперь все транзакции заморожены. Речь идет и об учреждениях образования, и о предприятиях сферы ЖКХ. Об этом сообщают на сайте ГТРК "Чувашия".

Читать дальше...

Сны, бабушка, певица Максим и Москва

Новости пользователей сайта 

Статья о романе Мастер и МАРГАРИТА.

Есть на улице Маршака в кримрайоне отморозков старая квартира. Стрелки с пачкой в кармане пара раз врежут за сигарету и такого наговорят. Старая бабуля с чистой душой — как алмаз — знала ЕлЬцина и СТАЛИНА... лЮбОВь дОм бЕдНоСтЬ. Смак юлташ стрелка магник косметик... Парочказлых ИП в киосках. Сигареты разные лд клуб парламент винстон вуан. Носки новые всегда — гель для лица... Жаренная картошка рис цйогурт некст голден дир колбаса жаренная свежий хлеб... Читать дальше...

Просматривали в Чебоксарах 10.11.2019

Показать еще...
Спорт в Чувашии
Чувашия

Активное долголетие: представители старшего поколения города Чебоксары - участники соревнований по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

В Год экологии филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» провел обучающую онлайн-игру «Экоревизорро»





Путин в Чувашии
Чувашия

Жителей Чувашии смогут наказывать за неправильное обращение с навозом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Чувашии


Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Чебоксары

В Год экологии в Чебоксарах планируют завершить работы на объектах федерального проекта «Оздоровление Волги»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net