Главные новости Чебоксар
Чебоксары
Ноябрь
2019

Новости Чебоксар за 05.11.2019

«Земля Улыпа» - выставка под таким названием открылась в национальном музее в Чебоксарах

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

«Земля Улыпа» - выставка под таким названием открылась в национальном музее в Чебоксарах. В экспозиции - более 40 уникальных работ двух молодых художниц.

«Другой университет» открылся в Чебоксарах.

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

«Другой университет» открылся в Чебоксарах. Так называется образовательный проект для молодых людей от 14 до 35 лет. О том, чему будут учить и есть ли в «Другом университете» экзамены — Ольга Пырочкина.

Сидеть в отпуске по уходу за ребенком и получить профессию может любая женщина

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Сидеть в отпуске по уходу за ребенком и получить профессию может любая женщина, было бы желание. В Чувашии продолжает работать программа по дополнительному освоению специальности и повышению квалификации. За годы работы этого проекта сотни женщин республики смогли с успехом трудоустроиться.



Чебоксары признаны лучшим крупным городом в ПФО

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Чебоксары признаны лучшим крупным городом в ПФО. Оценку качеству городской среды давал Минстрой России. Рейтинг на днях опубликовали на портале индекс городов.рф.

«Все это очень некрасиво»: менеджер МакSим высказалась о нападках на артистку

Блог сайта «Телепрограмма» 

Большинство тех, кто побывал на концерте МакSим в столице Татарстана, остались довольны ее выступлением. Однако нашлись и те, кто выразил обеспокоенность ее внешностью. Так, недоброжелатели написали, что артистка была «опухшей», а кто-то предположил, что она принимает антидепрессанты. Иные отметили, что певице с трудом давались некоторые песни. 

Читать дальше...

Бросил вызов стихии и вышел победителем!

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Бросил вызов стихии и вышел победителем! Спортсмен из Чувашии Сергей Сусметов принял участие в международных соревнованиях по плаванию на открытой воде. О том, как наши триатлонисты держат марку на мировой арене — расскажет моя коллега Наталия Мальчикова.

Наталья Рощина: Сегодня мы наблюдаем оздоровление бюджета

«Тверская Жизнь» 

Комментируя бюджетные показатели за 9 месяцев текущего года, о которых сегодня шла речь на очередном заседании правительства области, исполняющая обязанности главы города Вышнего Волочка Наталья Рощина отметила: «Наша область занимает лидирующие позиции по снижению государственного долга – он сократился почти на 43%. Опережают Верхневолжье только Пермский край и Республика Чувашия. Эти данные недавно приводила Счетная...



Анжелика Сидорова за победу в прыжках с шестом получит в Чувашии премию

ИА REGNUM 

Чувашская спортсменка Анжелика Сидорова, выигравшая в Катаре соревнования в прыжках с шестом на чемпионате мира и вернув через шесть лет «золото» России, получит премию из республиканского бюджета. Также ей назначены ежемесячные выплаты. Соответствующее распоряжение подписал 5 ноября...

Новый индекс показал — в городах Чувашии жить комфортнее

«Советская Чувашия» 

Обнародован первый в стране индекс качества городской среды Лучшие и худшие города страны по качеству жизни определило исследование, проведенное по поручению Президента России в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Масштабную работу провел Минстрой России совместно с финансовым институтом развития в жилищной сфере Дом.РФ и консалтинговой компанией КБ «Стрелка». Среди 1114 населенных пунктов, где […]

Чувашская юниорка за серебро на первенстве мира по борьбе получит 120 тыс

ИА REGNUM 

Чувашская юниорка Евгения Захарченко, которая стала серебряным призёром первенства мира по вольной борьбе, получит 50 тыс. рублей премии и 6 тыс. рублей ежемесячных выплат в течение года — всего 122 тыс. рублей. Соответствующее распоряжение подписал 5 ноября премьер-министр Чувашии Иван Моторин...

В Чувашии концессионные объекты компании «Управление отходами» посетили участники международной образовательной смены для школьников

Investinfra.ru 

Почти 50 участников международной образовательной смены для школьников в течение 3 дней посетили мусороперегрузочную станцию (МПС) в городе Чебоксары

Обряды «аяхуаски»: столичный «шаман» заказал посылку из Перу с 1,5 кг наркотиков

РИА «Время Н» 

Почти 1,5 кг наркотиков из Перу изъяли в Чувашии, сообщили в пресс-службе Приволжского таможенного управления. Запрещенные вещества были спрятаны в посылке, которую через интернет заказал россиянин. Мужчина тщательно продумал и законспирировал схему доставки и получения: оформил паспорт на умершего человека — гражданина Грузии (его документ, удостоверяющий личность, находился в розыске), а по указанному получателем адресу находился нежилой дом. Для получения посылки мужчина использовал своего земляка — на момент получения он был задержан.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Россия

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля





Просматривали в Чебоксарах 05.11.2019

Показать еще...
Спорт в Чувашии
Чувашия

Кольская АЭС получила 6 медалей на чемпионате REASklills-2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

Организацию экологических мероприятий обсудили с руководителями управляющих компаний г. Чебоксары





Путин в Чувашии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Чувашии


Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Чебоксары

да уж - а потом чо ан да уш... говорили маша и иванский мне при сухе мошеннике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net