Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чебаркуля
Чебаркуль
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Чебаркуля за 29.11.2019

Человек Ротенберга из черного списка ФАС отнимает у Росавтодора сотни миллионов с челябинских дорог

Правда УрФО 

«Строительное управление – 820» выставило новые претензии госструктуреУправление федеральных автомобильных дорог «Южный Урал» проиграло суды на сотни миллионов рублей по контракту на реконструкцию трассы М-5 в Челябинской области. Подрядчик «Строительное управление – 820», которого тесно связывают с управленцем Ротенбергов, отказался от выполнения работ по многомиллиардным обязательствам из-за финансовой несостоятельности и потребовал вернуть израсходованные средства и обеспечение. Представители... Читать дальше...

Виноваты самолечение и сезонный пик заболеваемости. В Чебаркуле мать и дочь умерли от пневмонии в одной больнице

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Челябинская область. В Чебаркуле 49-летняя женщина и её дочь скончались с разницей в несколько дней после лечения в больнице. Об этом сообщает портал URA.ru.

Проверка чебаркульской больницы, где умерли мать и дочь, не показала нарушений

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 ноября, ФедералПресс. В Областной больнице Чебаркуля не нашли нарушений после смерти двух жительниц муниципалитета: мамы и ее 23-летней дочери, которые скончались в 2018 году с разницей в неделю.



В чебаркульской больнице началась масштабная проверка после смерти матери и дочки

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

В Чебаркуле городскую больницу проверяют следователи. Там больше года назад друг за другом скончались мать и дочь: из-за бронхита и из-за пневмонии. Как пояснили в следственном отделе, лечащих врачей подозревают в халатной работе.

Читать дальше...

Минздрав: мать и дочь, умершие в больнице Чебаркуля, могли заниматься самолечением

Znak.com 

Министерство здравоохранения Челябинской области заявило об отсутствии нарушений в действиях врачей больницы Чебяркуля, где полтора года назад с разницей в неделю умерли мать и ее 23-летняя дочь

В Чебаркуле выясняют причину почти одновременной смерти матери и дочери

Discover24.ru 

Людмила Коркина, пожилая жительница Чебаркуля, в течение последнего года пытается добиться объективного расследования причин смерти ее дочки и внучки. Они обе скончались почти одновременно в местной больнице. По словам пенсионерки, ...

В челябинском минздраве заступились за врачей больницы, где после лечения скончались мать и дочь

Ura.news 

В министерстве здравоохранения Челябинской области считают, что в почти одновременной смерти матери и дочери после лечения в больнице Чебаркуля, нет ничего странного. Действия врачей были правильными, заявили «URA.RU» в пресс-службе минздрава региона.



Минздрав встал на защиту больницы, в которой скончались мать и дочка

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

В министерстве здравоохранения прошла встреча с представителями чебаркульской больницы. Обе стороны еще раз обсудили смерть двух пациенток, произошедшую в 2018 году. Минздрав стал на сторону медиков, объяснив, что сразу после трагедии проводилась внеплановая проверка. Нарушений со стороны врачей зафиксировано не было. Обеим женщинам, матери и дочери, оказали всю помощь, которую могли.

Читать дальше...

Минздрав объяснил смерть челябинки и её дочери в больнице

ИА REGNUM 

Погибшая в апреле 2018 года в больнице Чебаркуля 49-летняя женщина занималась самолечением. Об этом журналистам заявили в пресс-службе челябинского минздрава. После трагедии в больнице минздрав провёл внеплановую проверку. Выяснилось, что женщина якобы занималась самолечением. Через несколько дней...

Всем наукам – наука! Школьников обучили правилам поведения на водных объектах

МЧС России 

В рамках Месячника безопасности на водных объектах инспекторы чебаркульского отделения Центра ГИМС провели открытые уроки по правилам безопасного поведения на водоемах для воспитанников общеобразовательной школы №9 города Чебаркуля.

Минобороны раскрыло тайну свечения в небе над Челябинском

Урал-пресс-информ 

Жители Челябинская и ряда других городов области накануне вечером, 28 ноября, увидели яркий светящийся объект в небе, который провисел несколько минут и растворился в дымке. Звучало масса самых разных предположений, в том числе и о новом космическом госте. Оказалось все гораздо прозаичнее – запуск ракеты.

Читать дальше...

На Урале СК завел дело из-за смерти женщины и ее дочери от пневмонии

News2World.net 

ЧЕЛЯБИНСК, 29 ноября. Следственные органы инициировали уголовное дело о причинении смерти по неосторожности после двух летальных случаев от пневмонии в клинике города Чебаркуль Челябинской области весной 2018 года, когда померли мать, а затем ее дочь. Минздрав региона рассказывает, что причина ...

Просматривали в Чебаркуле 29.11.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Металлург» всухую выиграл серию с «Локомотивом» и в третий раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Аудиторы проверят, как челябинский минпром тратит бюджетные деньги





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Чебаркуле, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Чебаркуль

В Челябинской области ремонтируются и строятся новые учреждения культуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net