Главные новости Чебаркуля
Чебаркуль
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Чебаркуля за 25.11.2019

Сотрудники уголовного розыска г. Миасса по горячим следам задержали мужчину, совершившего разбойное нападение

МВД России 

В Отдел МВД России по городу Миассу обратился житель Чебаркуля, 1966 года рождения, работающий водителем такси. Мужчина рассказал, что перевозил пассажира, который впоследствии напал на него, подставив к шее предмет, похожий на нож, и похитил телефон. Сумма ущерба составила 34000 рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска в течение суток задержан ранее судимый местный житель, 1992 года рождения.



Уголовное дело главы Чебаркуля Сергея Ковригина передано в суд

Mega-u.ru 

Чебаркульский городской прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении главы Чебаркульского городского округа Сергея Ковригина. По версии следствия в результате незаконных действий обвиняемого администрацией были заключены договоры аренды муниципального имущества – сетей и инженерных сооружений, после чего имущество муниципального образования в виде объектов водоснабжения и водоотведения перешло в пользование двух коммерческих организаций, которыми данное имущество использовалось... Читать дальше...

Глава Чебаркульского городского округа предстанет перед судом за совершение должностных преступл...

Прокуратура Челябинской области 

Чебаркульский городской прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении главы Чебаркульского городского округа, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.290 УК РФ, ч.2 ст.285 УК РФ, ч.2 ст.286 УК РФ.

Читать дальше...

Тепло появилось в домах военного городка Чебаркуля

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

В военном городке Чебаркуля полностью восстановили отопление. Работы по запуску новой системы теплоснабжения велись в круглосуточном режиме. Для не допуска размораживания систем отопления в подъездах и подвалах домов были установлены тепловые пушки. Также для помощи гражданам организовали дежурство военнослужащих. В итоге вечером в субботу, 23 ноября, работы удалось завершить.

Читать дальше...



Итоги недели: ФСБ ушла в алкоголь, Черкалин нашел крайнего, а Арашуковы — прокурорскую «крышу»

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Борьба с коррупцией: итоги недели 18-24 ноября

Бегство главы Росалкогольрегулирования Игоря Чуяна ударило по его подчиненным — их хотят призвать к ответу за коррупцию начальника. Полковник-миллиардер из ФСБ Кирилл Черкалин, напротив, пытается переложить ответственность на сбежавшего в Израиль замглавы АСВ. В это время в муниципалитетах разных регионов России идет настоящая зачистка мэров и их заместителей. А у Рауфа и Рауля Арашуковых нашли покровителя в прокуратуре. Об этом и не только — в дайджесте ПАСМИ. Читать дальше...

В Чебаркуле дали тепло в военный городок

Kr-gazeta.ru

Жители многоквартирного дома №16 на улице Каширина сняли видео воды, которая льется несколько часов с потолка. На видео довольно темно – свет подключили, похоже, еще не всем. Зато отопление подали – это видно по ручьям кипятка, который льется с потолка. Выяснилось, что на чердаке здания при подаче отопления прорвало хомут трубы. Аварию устранили, однако кипяток успел изрядно подпортить настроение жильцам военного городка. В данный момент в Чебаркуле все благополучно. Напомним, что разбираться... Читать дальше...

В военном городке Чебаркуля совсем без тепла остается один дом и до конца не прогрелись 2 детсада

Урал-пресс-информ 

Один дом в военном городке Чебаркуля (Челябинская область), неделю назад оставшийся без теплоснабжения из-за коммунальной аварии, пока не подключен к теплу. Всего было отключено 19 многоквартирных домов и два детских сада. В части из них теплоснабжение восстановлено, в ряде других домов идет заполнение системы.

Читать дальше...

В Чебаркуле после подачи отопления квартиры залило кипятком

«Вести» 

Нашумевшая история про замерзающий военный городок в Чебаркуле получила неприятное продолжение. В жилые здания подали отопление, однако в одном из домов по улице Каширина прорвало трубу, и квартиры залило кипятком.

В Чебаркуле полицейские поздравили с Днем матери маму погибшего во время несения службы сотрудника

МВД России 

После трагического происшествия осенью 2017г., которое унесло жизнь молодого инспектора ДПС младшего лейтенанта Ярослава Власова, коллеги не оставляют без внимания его родных. Сотрудники полиции и председатель Совета ветеранов МО МВД России «Чебаркульский» пригласили маму Ярослава Ольгу Ивановну в отдел внутренних дел, чтобы еще раз поблагодарить и вместе вспомнить ее сына.

Квартиры в Военном городке Чебаркуля топит кипятком

ИА «Уральский меридиан» 

Квартиры дома по улице Каширина, 16 в Военном городке Чебаркуля топит кипятком, ранее в городе дали отопление, после заморозки системы теплоснабжения и аварии на сетях, рассказывают жители в соцсетях. В минувшие выходные чиновники отчитались о...

Несколько квартир затопило кипятком при запуске отопления в Чебаркуле

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Запуск тепла в домах Чебаркуля спровоцировал еще одну крупную коммунальную аварию. В одном из домой на крыше рванули коммуникации с горячей водой. Затоплены несколько квартир. Местные жители во всем винят нерасторопных коммунальщиков.

Читать дальше...

Жителям дома в военном городке Чебаркуля, где квартиры затопило кипятком после подачи тепла, окажут помощь

Урал-пресс-информ 

В военном городке Чебаркуля (Челябинская область) в одном из домов, который из-за аварии остался без тепла, после запуска отопления в квартирах с потолка полился кипяток.

Читать дальше...

В Чебаркуле после пуска отопления в квартирах произошел потоп

Челябинск Сегодня 

В военном городке Чебаркуля жители дома, которые несколько дней сидели без отопления из-за коммунальной аварии, стали жертвами потопа. По словам жильцов, вода лилась с потолка на протяжении шести часов.

Просматривали в Чебаркуле 25.11.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Мигранта, оскорбившего чемпионку UFC и ее подругу, выдворят из страны


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Чебаркуле, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Чебаркуль

ВАЗ разрезало пополам во время ДТП на дороге в Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net