Главные новости Чебаркуля
Чебаркуль
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Чебаркуля за 19.11.2019

Комиссия проверила чебаркульскую школу с плесенью на стенах и потолке

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

Проблему со школой №6 в Чебаркуле, пищеблок которой атаковала плесень, оперативно решили. После обращений администрации учебного заведения в мэрию, а также письма сотрудников школы Алексею Текслеру прошло заседание, на котором разобрали ситуацию.

Читать дальше...

Сотрудники МО МВД России «Чебаркульский» посетили Центр помощи детям

МВД России 

В Чебаркуле сотрудники полиции посетили Центр помощи детям, чтобы рассказать воспитанникам учреждения об их правах и обязанностях, а также о Правилах дорожного движения и опасности, которую могут представлять различные деструктивные организации. Мероприятие, в котором приняли участие более 20 детей, состоялось в рамках всероссийской акции «Дети России – 2019» и всероссийского Дня правовой помощи детям.

В Челябинской области пропал солдат-контрактник из Прикамья

Newdaynews.ru 

В Чебаркульском гарнизоне пропал еще один контрактник. Как передает корреспондент РИА «Новый День», обеспокоенные родственники 22-летнего Андрея Обухова из Прикамья намерены приехать в Челябинскую область, чтобы выяснить, куда...



Владельцам недвижимости разъяснили порядок пересмотра результатов определения кадастровой стоимости

Кадастровая палата по Челябинской области 

В Кадастровую палату по Челябинской области нередко поступают обращения по вопросу изменения кадастровой стоимости объекта недвижимости. Эксперты учреждения подготовили разъяснения на некоторые из них.

Читать дальше...

В Челябинской области пропал солдат из Прикамья

«PermNews.ru» (Пермь) 

Андрей Алексеевич Обухов пропал 11 ноября, перестав выходить на связь с друзьями и семьей. Последний раз Андрея видели в воинской части города Чебаркуля, где он проходит контрактную службу. 22-летний солдат покинул воинскую часть и перестал выходить на связь. Семья молодого человека просит помощи в его поисках.



Правительство Челябинской области взяло на контроль ситуацию с оставшейся без отопления столовой школы Чебаркуля

Урал-пресс-информ 

Сотрудники столовой школы №6 Чебаркуля (Челябинская область) пожаловались на ужасные условия работы - холод и грибок в помещении - и обратились за помощью к губернатору Алексею Текслеру.

Читать дальше...

Повара школьной столовой в Чебаркуле пожаловались на плесень, падающую с потолка в кастрюли

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

В чебаркульской школе №6 повара пожаловались на ужасные условия труда. Они сообщили, что на кухне холоднее, чем на улице, стены и потолок покрыты грибком и плесенью, и иногда эти «наросты» падают прямо в кастрюли и тарелки. Бороться с этим не могут ни повара, ни администрация школы — возможности отремонтировать помещение нет.

Читать дальше...

На Южном Урале снова разыскивают солдата-контрактника

ИА «Уральский меридиан» 

В Чебаркуле на Южном Урале вновь разыскивают солдата, который находится на службе по контракту. Теперь его ищут друзья и родственники, об этом они пишут в соцсетях. «Пропал Обухов Андрей Алексеевич. 16 июля 1997 г.р. С...

На Урале ДТП с трактором экс-полицейского после иска на 600 тыс. обернулось делом об угоне

Znak.com 

Фермеры из Челябинской области Роман Каримов и Денис Шумских обратились в генпрокуратуру России и к главе СК России Александру Бастрыкину с просьбой разобраться в сомнительных действиях сотрудников полиции Чебаркульского района

На Урале военный городок остался без отопления и горячей воды

Ura.news 

В Чебаркуле Челябинской области из-за коммунальной аварии остался без тепла и горячей воды военный городок, где расположена танковая дивизия. Как сообщили «URA.RU» жители города, произошел прорыв теплосетей.

Машина вылетела на «встречку» из-за выбоины в Челябинской области

Телефакт 

На территории Чебаркульского района столкнулись две машины. ДТП произошло из-за плохого состояния дороги: 25-летний водитель иномарки попал в выбоину и, потеряв управление, вылетел на встречную полосу. Авария случилась накануне днем. "На 2 километре автодороги Чебаркуль-Мисяш водитель, управляя автомобилем "Шевроле Лачетти", совершил наезд на выбоину, после чего потерял управление, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "Тойота Ипсум" под управлением мужчины 43 лет. Читать дальше...

В Чебаркуле пропал военнослужащий из Троицка

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

Из воинской части, которая дислоцируется в городе Чебаркуль Челябинской области, пропал очередной военнослужащий Андрей Обухов.   11 ноября 22-летний солдат покинул часть и с того времени на связь ни с друзьями, ни с командованием не выходил.

В Челябинской области иномарка влетела в машину из-за выбоины

Челябинск Сегодня 

В Чебаркульском районе водитель автомобиля Chevrolet Lacetti попал в выбоину на дороге и влетел во встречный минивэн Toyota Ipsum. В ДТП пострадал один человек, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Челябинской области.

Просматривали в Чебаркуле 19.11.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Мощность полигона ТБО под Челябинском не будут увеличивать после ввода двух участков захоронения





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Он грозится подключить Путина и спецслужбы»: о жестоком владельце лошадей рассказал глава челябинского села


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Чебаркуле, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта



Чебаркуль

Безопасность на дорогах Южноуральска и Увельского района: где устанавливают светофоры и освещение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net