Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чебаркуля
Чебаркуль
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Чебаркуля за 23.11.2019

В военном городке Чебаркуля восстановлена система теплоснабжения, тепло начало поступать в дома

Урал-пресс-информ 

В военном городке Чебаркуля, где десятки домов после аварии остались без тепла, вечером 23 ноября завершили работы по запуску новой системы теплоснабжения. В квартиры начало поступать тепло.

Читать дальше...

Военный городок Чебаркуля подключили к новой системе теплоснабжения

Правда УрФО 

В дома жителей начало поступать теплоВечером 23 ноября в военном городке Чебаркуля ремонтные бригады закончили работы по устранению последствий коммунальной аварии, оставившей без теплоснбжения десятки жилых зданий. В настоящий момент жилфонд подключен к новой системе теплоснабжения. В дома начало поступать тепло. По словам первого замминистра строительства и инфраструктуры Челябинской области Ивана Белавкина, сети циркулируют в штатном режиме, продолжается внутридомовая регулировка. В части жилых зданий, а также школе и детском саде уже тепло.



В Чебаркуле дали тепло через шесть дней после аварии

«Интерфакс» 

В домах военного городка в Чебаркуле (Челябинская область), где с 17 ноября жители после аварии оставались без отопления, восстановлено теплоснабжение, сообщает в субботу пресс-служба главы региона.

В Чебаркуле восстановили систему теплоснабжения замерзавшего военного городка

Eanews.ru (Екатеринбург) 

«Пошло подключение к теплу. Наружные сети все заполнены, находятся под давлением, тёплые. Все сети циркулируют в нормальном режиме – это была главная задача.Тепло в дома уже подаётся, идёт регулировка режимов внутри домов. Сейчас постепенно начнёт приходить отопление во все квартиры. Часть домов, школа и детский сад уже запустили», - сообщил первый замминистра строительства и инфраструктуры Челябинской области Иван Белавкин.

Читать дальше...

В Чебаркуле восстановили систему теплоснабжения замерзавшего военного городка.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

«Пошло подключение к теплу. Наружные сети все заполнены, находятся под давлением, тёплые. Все сети циркулируют в нормальном режиме – это была главная задача.Тепло в дома уже подаётся, идёт регулировка режимов внутри домов. Сейчас постепенно начнёт приходить отопление во все квартиры. Часть домов, школа и детский сад уже запустили», - сообщил первый замминистра строительства и инфраструктуры Челябинской области Иван Белавкин.

Читать дальше...



В военный городок Чебаркуля вернули тепло

Челябинск Сегодня 

В субботу, 23 ноября, в жилые дома в военном городке Чебаркуля начало поступать тепло. Рабочие завершили работы по запуску новой системы теплоснабжения.

В военном городке под Челябинском восстановили отопление

ИА REGNUM 

В военном городке челябинского Чебаркуля восстановлена система теплоснабжения. Работы закончены вечером 23 ноября, сообщает пресс-служба губернатора. Первый замминистра строительства и инфраструктуры Иван Белавкин отмечает, что все сети уже циркулируют в нормальном режиме. Постепенно тепло поступит...

Когда вернется отопление в дома в военном городке в Чебаркуле

Челябинск Сегодня 

Замгубернатора Челябинской области Сергей Шаль доложил об обстановке в военном городке Чебаркуля, где продолжаются работы по восстановлению теплоснабжения. По его словам, тепло должно прийти в дома уже сегодня вечером.

«Я думала, что меня атаковал марсианин»: Случаи попадания метеоритов в людей

Блог сайта «Царьград» 

Новый астероид не опасен

Российские астрономы обнаружили в космическом пространстве ранее не наблюдавшийся астероид, приближающийся к Земле. Его размер сопоставим с габаритами ставшего знаменитым на весь мир Челябинским метеоритом, упавшим в озеро Чебаркуль в 2013 году. Об открытии на своём сайте сообщил «Роскосмос».

В сообщении отмечается, что астероид был замечен оптико-электронным комплексом Астрономического научного центра в селе Передовое Амурской области в рамках постоянного мониторинга... Читать дальше...

Шаль: Тепло в отключенные дома военного городка Чебаркуля придет к 19 часам субботы

Урал-пресс-информ 

Заместитель губернатора Челябинской области Сергей Шаль месте с главой минстроя Виктором Тупикиным по поручению главы региона Алексея Текслера выехали в субботу, 23 ноября, в военный городок Чебаркуля, чтобы проконтролировать ход работ по восстановлению теплоснабжения в 19 многоквартирных домах.

Читать дальше...

Неисправна одна из задвижек: работы в военном городке Чебаркуля идут полным ходом

Телефакт 

В военном городке Чебаркуля работы по устранению коммунальной аварии идут полным ходом. Вчера был закончен монтаж системы теплоснабжения, а сегодня в полдень уже началось подключение домов. Ситуацию прокомментировал заместитель губернатора Челябинской области Сергей Шаль. "Сегодня ночью мы выяснили, что одна из секционных задвижек неисправна. Пришлось ещё раз полностью отключать теплотрассу, ремонтировать задвижку и запускать её повторно. Потом начали подключать дома, сейчас 4 уже полностью заполнены. Читать дальше...

К Земле несётся астероид-убийца

Блог сайта «ТВЦ» 

К Земле приближается астероид размером с Челябинский метеорит. Учёные считают, что он может создать опасные ситуации. Небесное тело зафиксировали специалисты Роскосмоса. Минимальное расстояние до нашей планеты - 139 тысяч километров.

Читать дальше...

Замерзающему под Челябинском военному городку возвращают тепло

ИА REGNUM 

В Челябинской области военный городок Чебаркуля уже вечером 23 ноября может быть подключен к отоплению, Об этом заявил вице-губернатор Сергей Шаль. По его словам, монтаж системы отопления закончен, и после устранения неисправности в 10:00 по местному времени началось заполнение теплотрассы. Четыре...

Просматривали в Чебаркуле 23.11.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Чебаркуле, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Чебаркуль

Автомобиль на полном ходу взорвался на трассе в Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net