Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чебаркуля
Чебаркуль
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Чебаркуля за 14.11.2019

Чебаркульские полицейские раскрыли две кражи по горячим следам

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Чебаркульский» поступили сообщения жительниц Чебаркуля и Чебаркульского района о краже мобильного телефона и денежных средств. Жительница Чебаркуля, 1991 года рождения, рассказала, что после ухода незнакомой женщины, оказавшей ей услугу по проверке бытовой техники, из прихожей пропал мобильный телефон, который она приобрела за 13,5 тысяч рублей. Сообщение о краже 10 000 рублей с банковского вклада поступило от 47-летней жительницы Чебаркульского района. Женщина обнаружила пропажу денег... Читать дальше...

Мать в Чебаркуле два года заставляла сына принимать наркотики

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Чебаркуле суд отправил на семь лет в колонию общего режима 37-летнюю местную жительницу. Женщина давала своему ребенку наркотические вещества. Как сообщает издание kursdela.biz, следователи в ходе проверки выяснили, что женщина организовала притон для наркоманов в своей квартире. Кроме того, с 2017 по 2018 годы она склоняла своего 13-летнего сына к употреблению синтетических наркотиков.

В Чебаркуле осуждена женщина, подсадившая на наркотики собственного сына

Mega-u.ru 

Чебаркульский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 37-летней местной жительницы. Установлено, что женщина систематически предоставляла свою квартиру для употребления наркотических веществ посторонним лицам при условии передачи части наркотического средства для личного потребления. Кроме того, в период 2017-2018 годов в присутствии несовершеннолетнего сына 2004 года рождения она систематически потребляла наркотические средства синтетического происхождения, склонив подростка к аналогичным действиям. Читать дальше...



В Челябинской области мать приучала своего сына-подростка к наркотикам

Znak.com 

Чебаркульский городской суд вынес приговор 37-летней местной жительнице, которая признана виновной в том, что устраивала притоны у себя дома (часть 2 статьи 232 УК РФ) и приучала своего сына к употреблению наркотиков (часть 3 статьи 230 УК РФ)

Всепропальщикам не показывать! Дорожное строительство: сентябрь-октябрь 2019

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

В Алтайском крае досрочно завершили ремонт трассы А-322 

По итогам ремонтной кампании 2019 года федеральная автодорога А-322 Барнаул — Рубцовск — граница с Республикой Казахстан будет соответствовать нормативным требованиям более чем на 90%. Для сравнения: еще пять лет назад этот показатель составлял 78%.

Завершен ремонт на последнем из запланированных на этот год объектов на А-322 — 9-километровом участке в Поспелихинском районе.

В Пензенской области открыли движение по новому... Читать дальше...

Челябинка сдавала жильё под притон и приучила своего сына к наркотикам

ИА REGNUM 

В Чебаркуле 37-летняя гражданка предоставляла жильё для употребления наркотиков и приучила к наркотикам своего сына-подростка. Это происходило в 2017—2018 годах, сообщает пресс-служба челябинской облпрокуратуры. По данным ведомства, квартиру она давала в обмен на часть зелья. Также в присутствии...

Студенты отправили открытки мамам в преддверии праздника

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

Перед Днем матери в Челябинске запустили почтовый флешмоб. Студентам двух вузов и одного колледжа предложили отправить своим мамам открытки, напомнить, как сильно их любят дети, и поздравить с праздником. Возможностью воспользовались учащиеся и сотрудники ЮУрГУ, ЧГИК и Южно-Уральского государственного колледжа.

Читать дальше...

Жительница Чебаркуля осуждена за склонение несовершеннолетнего сына к употреблению наркотических ...

Прокуратура Челябинской области 

Чебаркульский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 37-летней местной жительницы, которая признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 232 УК РФ (систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, совершенное группой лиц по предварительному сговору), п. «а» ч. 3 ст. 230 УК РФ (склонение несовершеннолетнего к потреблению наркотических средств).

Читать дальше...

В Чебаркуле пройдет Неделя правовой помощи детям

Блог сайта «Спутник» 

В Чебаркуле на следующей неделе пройдет комплекс мероприятий, приуроченный к Всероссийскому Дню правовой помощи детям, который отмечается 20 ноября, сообщают организаторы. С понедельника, 18 ноября, Центр помощи детям Чебаркуля станет площадкой для образовательных мероприятий, ориентированных на самых разных участников: воспитанников и выпускников, сотрудников учреждения, родителей и замещающих их лиц. Неделя правовой помощи стартует с  беседы  сотрудников полиции и ГИБДД с детьми об ответственности... Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Металлург» всухую выиграл серию с «Локомотивом» и в третий раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Чебаркуле, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Чебаркуль

Создание сайта. Разработка сайта. Создание сайта с нуля. Создание и продвижение сайта.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net