Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чебаркуля
Чебаркуль
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Чебаркуля за 07.03.2019

Жители Чебаркульского района поблагодарили Дубровского за газ

Челябинск Сегодня 

Во время визита в Чебаркульский район губернатор Челябинской области Борис Дубровский проверил, как идет газификация малых населенных пунктов и заехал в деревню Медведево. Жителям этого населенного пункта повезло в отличие от многих соседних.



Глава Челябинской области: проблема с местами в детских садах региона закрыта

РИА «ФедералПресс» 

БИШКИЛЬ, 7 марта, ФедералПресс. Губернатор Борис Дубровский в рамках рабочей поездки посетил новый детский сад в поселке Бишкиль Чебаркульского муниципального района. Учреждение открылось в декабре 2018 года.



Губернатор поручил разработать дополнительные меры поддержки для южноуральских аграриев

Gubernator74.ru 

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский по итогам визита на сельскохозяйственное предприятие «Уштаганское» в Чебаркульском районе поставил задачу региональному министерству сельского хозяйства разработать дополнительные меры поддержки для южноуральских аграриев по строительству каркасно-тентовых ангаров. Также директор предприятия обратился к главе региона с просьбой оказать содействие в реализации проекта по строительству доильного зала.

Борис Дубровский посетил новый детский сад в поселке Бишкиль

Gubernator74.ru 

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский в рамках рабочего визита в Чебаркульский муниципальный район посетил новый детский сад в поселке Бишкиль. С его открытием в декабре 2018 года удалось полностью обеспечить потребности жителей поселка в местах в дошкольное учреждение. На строительство детсада из областного бюджета было выделено более 32 млн рублей, еще 1,8 млн были добавлены из местного бюджета.

Борис Дубровский поставил задачу ускорить темпы газификации Чебаркульского района

Gubernator74.ru 

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поставил перед властями Чебаркульского муниципального района задачу ускорить темпы газификации муниципалитета. Пока только 23% территории района обеспечены «голубым топливом». Накануне глава региона побывал в муниципалитете и оценил итоги газификации села Бишкиль и деревни Медведево.

Вице-мэр в действии: арестованному главе Чебаркуля нашли замену

Телефакт 

После задержания 1 марта по подозрению в получении взятки Сергея Ковригина Чебаркуль оказался обезглавлен. Пока мэр города находится под домашним арестом, исполнять его обязанности будет Светлана Виноградова. Соответствующее решение приняло собрание депутатов города. Новоиспеченная врио главы до этого отвечала в администрации Чебаркуля за социальные вопросы. В послужном списке Светланы работа преподавателем русского языка и литературы в местной школе, затем — должность в местном управлении образования.

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Металлург» всухую выиграл серию с «Локомотивом» и в третий раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Аудиторы проверят, как челябинский минпром тратит бюджетные деньги





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Чебаркуле, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Чебаркуль

Психиатрическую больницу в Челябинской области раскритиковали за условия, которые «унижают достоинство врачей и пациентов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net