Главные новости Чебаркуля
Чебаркуль
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Чебаркуля за 01.03.2019

Мэр южноуральского Чебаркуля задержан за взятку

ИА REGNUM 

Решается вопрос о предъявлении обвинения.   В Челябинской области глава Чебаркуля Сергей Ковригин подозревается в получении взятки. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в областном управлении СКР. Следователи считают, что размер взятки превысил 50 тысяч рублей. Это произошло...

СМИ: мэра Чебаркуля задержали на рабочем месте

Mkset.ru (Уфа) 

Глава Чебаркульского городского округа Челябинской области Сергей Ковригин был задержан в пятницу, 1 марта на рабочем месте. Об этом стало известно некоторым изданиям от источников в силовых органах. Как пишут «Известия», ранее сообщалось, что в начале февраля в администрации Чебаркуля производились обыски. Но тогда Ковригин не подтвердил эту информацию. Напомним, главе Чебаркуля Сергею Ковригину вменяется превышение должностных полномочий при выводе сетей канализации в связанные с сотрудниками мэрии частные компании. Читать дальше...

Главу Чебаркуля подозревают в получении взятки

«Вечерний Челябинск» 

Глава Чебаркульского городского округа Сергей Ковригин попался на получении взятки. Об этом «Вечернему Челябинску» сообщили в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.
По версии следствия, чиновник в 2016 году получил от коммерсанта более 50 тысяч рублей в качестве взятки — за передачу объектов, находящихся в собственности муниципалитета.
Возбуждено уголовное дело. Решается вопрос о предъявлении обвинения Ковригину и об избрании ему меры пресечения.



Против мэра Чебаркуля завели дело о понуждении компаний платить зарплату журналистке

Каспаров.Ru 

Мэр курортного Чебаркуля (Челябинская область) Сергей Ковригин 1 марта задержан на 48 часов. Якобы он понудил два предприятия платить зарплату журналистке — за полгода это 52,2 тысячи.



Мэр Чебаркуля проведет первую ночь за решеткой

Ura.news 

Мэр Чебаркуля Челябинской области Сергей Ковригин, задержанный 1 марта в своем рабочем кабинете по подозрению в получении взятки, будущую ночь проведет в местном изоляторе временного содержания. По данным «URA.RU», Ковригина задержат на 48 часов согласно ст. 94 УПК. Меру пресечения ему изберут 2 марта в Чебаркульском городском суде.

В Челябинской области глава Чебаркульского городского округа подозревается в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении главы Чебаркульского городского округа Сергея Ковригина, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.290 УК РФ (получение взятки).

«Коррупционерам не место в партии». Единая Россия заберёт партбилет у главы Чебаркуля

Телефакт 

Сегодня после задержания главы Чебаркульского городского округа Сергея Ковригина региональное отделение ВПП "Единая Россия" сообщило о том, что уже в понедельник рассмотрит вопрос об исключении градоначальника, подозреваемого в коррупции, из рядов партии. "Партия "Единая Россия" приостановит членство главы Чебаркульского городского округа Сергея Ковригина. Вопрос будет рассмотрен местным политическим советом на основании п.4.4.4 Устава ВПП "Единая Россия" в понедельник, 4 марта. Добавим, приостановка... Читать дальше...

Источник сообщил о задержании мэра Чебаркуля

«Известия» 

Главу Чебаркульского городского округа Челябинской области Сергея Ковригина задержали в пятницу, 1 марта, на рабочем месте. Об этом сообщил источник в силовых структурах региона.

«Единая Россия» отказалась от мэра челябинского города после его задержания

URA.Ru 

«Единая Россия» приостановит членство в партии мэра Чебаркуля Сергея Ковригина, задержанного 1 марта в собственном кабинете по уголовному делу о взятке. Вопрос рассмотрит местный политсовет в понедельник, 4 марта, сообщили «URA.RU» в пресс-службе регионального отделения партии.

«Чебаркуль дождался!» Задержан ещё один мэр, подозреваемый в коррупции

Телефакт 

Сегодня утром силовики на глазах у подчинённых вывели из рабочего кабинета главу Чебаркульского городского округа Сергея Ковригина. По информации Следственного управления СК РФ по Челябинской области, чебаркульского градоначальника подозревают в получении взятки - совершении коррупционного преступления, предусмотренного частью 4 статьи 290 Уголовного Кодекса РФ. Следствие располагает материалами, согласно которым Ковригин в 2016 году получил взятку на сумму более 50000 рублей от коммерческой организации... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Главу Чебаркуля задержали по подозрению в получении взятки

Static.feed.rbc.ru 

Глава Чебаркульского городского округа Челябинской области Сергей Ковригин задержан по подозрению в получении взятки. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК по Челябинской области.

Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии стартовал чемпионат по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Челябинской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Челябинской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Чебаркуле, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Чебаркуль

"Самойловы здесь живут?" Насильник напал на девушку в челябинской квартире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net