Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чебаркуля
Чебаркуль
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Чебаркуля за 12.03.2019

Мэру Чебаркуля вменяют взятку текстами // Чиновнику предъявлено обвинение в получении незаконного вознаграждения в виде хвалебных статей

Коммерсантъ FM 

Следственные органы СК РФ по Челябинской области предъявили обвинение главе Чебаркуля Сергею Ковригину в получении взятки в виде «услуг неимущественного характера» на сумму более 50 тыс. руб. По версии следствия, за это мэр помог частным организациям незаконно получить в аренду коммунальные сети. Родственники главы говорят, что ему вменили взятку в виде хвалебных статей о деятельности администрации, и считают, что обвинения надуманны, а к возбуждению дела причастны люди из команды бывшего мэра, в... Читать дальше...

Мэру челябинского Чебаркуля предъявили обвинение в получении взятки

ИА REGNUM 

Сейчас чиновник находится под домашним арестом.   Глава южноуральского города Чебаркуля Сергей Ковригин стал обвиняемым. Обвинение ему предъявлено в получении взятки на сумму более 50 тыс. рублей, сообщили журналистам в областном управлении СКР. Следователи считают, что в 2016 году...



Пропал протокол очной ставки главы Чебаркуля с главным свидетелем по уголовному делу

Урал-пресс-информ 

Брат арестованного по подозрению в получении взятки мэра Чебаркуля Сергея Ковригина заявил о том, что протокол очной ставки с главным свидетелем по уголовному дела журналистом Любовь Рудометовой, пропал из компьютера.
Такое заявление сегодня, 12 марта, сделал брат арестованного по подозрению в получении взятки мэра Чебаркуля Сергея Ковригина на пресс-конференции в «АиФ-Челябинск». Евгений Ковригин рассказал, что состоялась очная ставка с главным свидетелем по уголовному делу журналистом Любовью Рудометовой. Читать дальше...

Брат арестованного уральского мэра обвинил следствие в потере доказательств

Ura.news 

Евгений Ковригин, брат арестованного по обвинению в получении взятки мэра Чебаркуля Сергея Ковригина, обвинил следствие в потере протокола очной ставки с главным свидетелем по делу Любовью Рудометовой. Теперь очную ставку будут проводить повторно, заявил он на пресс-конференции в «АиФ-Челябинск» 12 марта, передает корреспондент «URA.RU».

«Взятка в виде услуг». Главе Чебаркуля предъявлено обвинение Следственным комитетом

Телефакт 

Следственным комитетом РФ по Челябинской области главе Чебаркульского городского округа Сергею Ковригину предъявлено обвинение по части 4 статьи 290 УК РФ. Как мы сообщали ранее, чиновника подозревают в получении взятки. История получила широкий резонанс, в поддержку мэра высказались местные депутаты, предприниматели и жители Чебаркуля. Однако в честность главы города люди поверили зря. В ходе следственных действий имеющаяся версия подтвердилась, сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют... Читать дальше...



В Челябинской области главе Чебаркульского городского округа предъявлено обвинение в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области главе Чебаркульского городского округа Сергею Ковригину предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.290 УК РФ (получение взятки).

Следственный комитет предъявил уральскому мэру обвинения в получении взятки

Ura.news 

Следственное управление Следственного комитета РФ по Челябинской области предъявило мэру Чебаркуля Сергею Ковригину обвинение по ч.4 ст. 290 УК РФ (получение взятки). Чиновник получил «услуги неимущественного характера» от представителя коммерческой организации за незаконную передачу объектов муниципальной собственности, сообщили «URA.RU» в пресс-службе СКР.

В Чебаркуле провели слет молодых металлургов

Челябинск Сегодня 

Работники завода «Уральская кузница» в Чебаркуле принимали молодых коллег с Челябинского металлургического комбината. В программе слета совместили полезные мероприятия по обмену опытом с приятным досугом.

Главе Чебаркуля предъявлено обвинение в получении взятки

Урал-пресс-информ 

Главе Чебаркульского городского округа (Челябинская область) Сергею Ковригину предъявлено обвинение в получении взятки. В уголовном деле фигурирует сумма в 50 тысяч рублей.
По данным следствия, в 2016 году обвиняемый получил взятку в виде услуг неимущественного характера на сумму более 50000 рублей от представителя коммерческой организации за незаконную передачу муниципальных сетей водоснабжения и водоотведения. Решением Арбитражного суда Челябинской области по иску прокурора области в 2017 году... Читать дальше...

Брал услугами? Чебаркульского градоначальника обвинили в получении взятки и посадили под домашний арест

Mega-u.ru 

Главе Чебаркуля Сергею Ковригину, который руководит городом с 2015-го года, предъявили обвинение в совершении преступления по части 4 статьи 290 Уголовного Кодекса РФ (получение взятки). Об этом сообщили в Следственном управлении СК России по Челябинской области.

Читать дальше...

Главу Чебаркуля следователи проверяют на причастность к новым преступлениям

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕБАРКУЛЬ, 12 марта, ФедералПресс. Мэру Чебаркуля Сергею Ковригину предъявлено обвинение. При этом следователи рассматривают возможность его причастности к другим коррупционным делам.

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Чебаркуле, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Чебаркуль

В России собрали установку, очищающую воду от радиации, металлов и солей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net