Главные новости Чебаркуля
Чебаркуль
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Чебаркуля за 11.03.2019

Правильный "Заряд"! Определились победители областного турнира "Золотая шайба"

Mega-u.ru 

В Чебаркуле завершились областные финальные соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А. В. Тарасова среди команд юношей 2008―2009 годов рождения. В турнире приняли участие 10 команд. Победителем стала челябинская команда «Заряд», завоевавшая право представлять Южный Урал на всероссийских соревнованиях.

Читать дальше...

Хоккеисты челябинского «Заряда» - победители «Золотой шайбы»

Блог сайта «Советский спорт» 

С 4 по 6 марта в Чебаркуле завершились областные финальные соревнования юных хоккеистов Золотая шайба им. А.В. Тарасова среди команд юношей 2008-2009 гг.р., в которых приняли участие 10 команд. Победителем турнира стала челябинская команда Заряд, завоевавшая право представлять Южный Урал на всероссийских соревнованиях.

Читать дальше...



Участковый полиции раскрыл кражу в Чебаркульском районе

МВД России 

В ночь на 27 февраля неизвестные похитили три секции чугунного ограждения у памятника односельчанам - участникам Великой Отечественной войны. На памятнике, установленном в 1978 году в центре села, выбиты имена жителей села, не вернувшихся с войны. Ущерб, причиненный Администрации сельского поселения действиями неизвестных, составил более 10 000 рублей.

Многодетная мать из Чебаркуля подсадила малолетнего сына на наркотики

«VSЁ42» (Кемерово) 

Жительница Челябинской области проходит фигурантом по уголовному делу о вовлечении несовершеннолетнего в употреблении наркотиков. По версии следствия, мать троих детей пристрастила к запрещенным веществам собственного сына.



Участковый раскрыл квартирную кражу в Чебаркульском районе по «горячим» следам

МВД России 

Сотрудниками полиции было установлено, что неизвестный проник в дом ночью, пока хозяева спали, сломав замок входной двери, после чего похитил 9500 рублей, находившиеся в копилке. Кроме денег, из дома ничего не пропало. Участковый уполномоченный выяснил, что хозяева копилки переехали накануне в новый дом, переносить вещи им помогал знакомый, который, как выяснилось в ходе оперативно - розыскных мероприятий, и совершил преступление. Позднее, в мусорном контейнере нашлась пустая копилка.

На Южном Урале выросли цены на свинину, говядину и курицу

Газета «Копейский рабочий» (Копейск) 

Специалисты челябинской УФАС провели мониторинг изменения цен на продукты с 21 января по 28 февраля. Выяснилось, что отпускные цены на мясо и птицу выросли, причем в анализе указывалась только цена производителя. Магазины же устанавливают свою наценку на продукты через серию посредников.

Антимонопольщики не взяли в расчет хлеб, а проверили молочку, мясо, рыбу, овощи. Оказалось, что цены производителей мяса и птицы выросли на несколько рублей. Так, «Чебаркульская птица» повысила цены на 4 рубля... Читать дальше...

Более 200 чебаркульцев собрались на митинг в поддержку главы Чебаркуля. Видео

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Сторонники чебаркульского градоначальника Сергея Ковригина, задержанного 1 марта по подозрению во взяточничестве, провели митинг. Так горожане решили поддержать арестованного мэра. Митинг продолжался один час, он начался сразу после празднования масленицы.
«Митинг был согласован с администрацией города. На месте дежурила местная полиция. Беспорядков не было. По примерным подсчетам на митинге было 200-250 человек», - рассказывает сайта «Медиазавод» жительница Чебаркуля.

Накануне... Читать дальше...

На Урале многодетную мать арестовали за то, что пристрастила к наркотикам 13-летнего сына

Znak.com 

Чебаркульский городской суд по ходатайству следователя избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении 36-летней женщины, обвиняемой в вовлечение подростка в употребление наркотиков и в содержании притона

В Чебаркуле пожаловались на угрозы от команды арестованного за взятку мэра

Блог сайта «Спутник» 

Полицию просят защитить семью депутата от угроз со стороны команды арестованного мэра Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU Депутат челябинского города Чебаркуль Александр Кузнецов пожаловался на угрозы со стороны Андрея Хохлова, водителя арестованного по обвинению в получении взятки мэра Сергея Ковригина. Соответствующее заявление подано в полицию, сообщил народный избранник корреспонденту «URA.RU». «Вечером пьем кофе с гостями. Звонок с незнакомого номера. Человек представился Андреем Хохловым. Велел заканчивать мутить вокруг главы... Читать дальше...

В АПК Челябинской области может появиться новый вид субсидий - на строительство каркасно-тентовых ангаров

SveticH.info 

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский по итогам визита на сельхозпредприятие «Уштаганское» в Чебаркульском районе поставил задачу региональному минсельхозу разработать дополнительные меры поддержки по строительству каркасно-тентовых ангаров, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу главы региона.

Брат арестованного мэра Чебаркуля написал Путину о «беспределе»

ИА REGNUM 

Также обращение адресовано главам ФСБ, Генпрокуратуры и губернатору Челябинской области.   Брат отправленного под домашний арест мэра южноуральского Чебаркуля Сергея Ковригина Евгений заявляет о «беспределе», который творится в городе. Он подготовил обращение, адресатами в котором...

В Чебаркуле местный житель осужден за покушение на сбыт более 14 кг гашиша

Уральская транспортная прокуратура 

Чебаркульским городским судом Челябинской области рассмотрено уголовное дело в отношении ранее судимого 55-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Читать дальше...

В южноуральском Чебаркуле прошёл митинг в поддержку арестованного мэра

ИА REGNUM 

Уголовное дело сфабриковано?.   В челябинском городе Чебаркуле 10 марта прошёл митинг в поддержку главы города Сергея Ковригина. Он собрал порядка 150 человек, сообщают местные СМИ. Как пишет издание 74.ru, на митинг также пришли двое бывших мэров города. Собравшиеся рассказывали о...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

"Не удивляются, что я стала бойцом": Ирина Алексеева рассказала о трудном детстве в Казахстане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

НМУ первой степени охватили Магнитогорск на выходных





Путин в Челябинской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Чебаркуле, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Чебаркуль

«Упор на военные действия!»: сотрудники скорой медицинской помощи из Сатки обучились медицине катастроф

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net