Главные новости Чебаркуля
Чебаркуль
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Чебаркуля за 18.03.2019

В чебаркульской общаге женщина искромсала сожителя кухонным ножом

Челябинск Сегодня 

В общежитии Чебаркуля пьяная женщина во время ссоры несколько раз ударила в грудь кухонным ножом своего сожителя. Об этом «Челябинск Сегодня» рассказали в пресс-службе управления росгвардии по Челябинской области.

Пьяная вечеря в общежитии

Mega-u.ru 

Поздним вечером в пятницу, 15 марта, наряд вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования в Чебаркуле, получил сообщение из дежурной части отдела полиции о нанесении мужчине ножевого ранения в одном из общежитий, расположенных на улице Суворова. Прибыв на место происшествия, росгвардейцы обнаружили лежащего на полу мужчину. На одежде были видны многочисленные пятна крови. Рядом сидела женщина, на руках которой также были заметны следы крови.

Читать дальше...

Миасс — это мы! Миасс— это «Интерсвязь»!

Блог сайта «Спутник» 

Интернет опоясывает весь земной шар, связывает все города в единую сеть без конца и начала. Но каким бы удивительным ни было это явление, самим фактом наличия Интернета никого не удивишь, и даже с подключением пользователи поздравляют друг друга лишь в шутку. Компания «Интерсвязь», которая присутствует на рынке операторов связи уже более 22 лет, прекрасно знает об этом. Поэтому во всех городах присутствия, от Челябинской области до Курганской и Свердловской, «Интерсвязь» старается построить не только надежные линии... Читать дальше...

Неплохо заработал. В Магнитогорске будут судить офицера, который продал 16 двигателей от бронетанковой техники

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. Как стало известно, подполковник Александр Григорьев руководил бронетанковой службой воинской части 86274, расположенной в Чебаркуле.

Начальник чебаркульской части, продавший танковые двигатели, обвинен в растрате 2,5 млн руб.

Reg-Vesti.ru 

Начальник бронетанковой службы войсковой части Чебаркульского гарнизона, продавший двигатели для танков, обвиняется в растрате 2,4 млн рублей из средств Минобороны РФ, сообщает пресс-служба главного военного следственного управления СКР в понедельник.

В Челябинской области начальник военной приемки «крышевал» бизнес

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области по материалам прокуратуры в отношении сотрудников военного представительства Минобороны России возбуждено уголовное дело о получении взятки.
Военная прокуратура Чебаркульского гарнизона провела проверку исполнения должностными лицами одного из военных представительств Минобороны России законодательства о соблюдении запретов и ограничений, достоверности представления сведений о доходах. Установлено, что у начальника военной приемки и его ближайших родственников в собственности имеется дорогостоящее недвижимое имущество.

В Челябинской области по материалам прокуратуры в отношении сотрудников военного представительства возбуждено уголовное дело о получении взятки

Генеральная прокуратура РФ 

Военная прокуратура Чебаркульского гарнизона провела проверку исполнения должностными лицами одного из военных представительств Минобороны России законодательства о соблюдении запретов и ограничений, достоверности представления сведений о доходах. Установлено, что у начальника военной приемки и его ближайших родственников в собственности имеется дорогостоящее недвижимое имущество.

Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Челябинского застройщика, осужденного за мошенничество, не выпустили из колонии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинске выбрали 30 лучших авосек региона





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Он грозится подключить Путина и спецслужбы»: о жестоком владельце лошадей рассказал глава челябинского села


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Чебаркуле, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Чебаркуль

На ремонт дорог по БКД в Челябинской области направят почти 4,3 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net