Главные новости Бора
Бор
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Бора за 16.05.2023

Пропускную способность канатной дороги в Нижнем Новгороде хотят увеличить

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пропускная способность канатной дороги Нижний Новгород – Бор вскоре будет увеличена. Об этом на оперативном совещании заявил руководитель региона Глеб Никитин.

Власти региона хотят увеличить пропускную способность канатной дороги Нижний Новгород – Бор

Блог сайта «Народные Новости» 

Пропускная способность канатной дороги Нижний Новгород – Бор

вскоре будет увеличена. Об этом на оперативном совещании заявил руководитель

региона Глеб Никитин.

Как пишет сетевое издание «НТА-Приволжье»,

данную меру решили осуществить после жалоб местных жителей на большие очереди

на канатную дорогу. Теперь мощность переправы будет увеличена, пообещал

губернатор.

По словам Никитина, на основании исследования данных по

пассажиропотоку специалистам... Читать дальше...

Уголовное дело завели из-за сорванной с павловского подростка Георгиевской ленты

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Уголовное дело о реабилитации нацизма возбуждено из-за инцидента в Павлове, где 17-летнего подростка избили из-за Георгиевской ленты. Об этом сообщает СУ СК России по Нижегородской области.

Читать дальше...



Глеб Никитин поручил решить вопросы жителей о вывозе мусора и работе канатной дороги

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 16 мая. НТА-Приволжье — Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел оперативное совещание с членами правительства и главами муниципальных округов.

По информации пресс-службы нижегородского правительства, в ходе мероприятия рассматривались наиболее частые вопросы и обращения жителей, которые Центр управления регионом (ЦУР) фиксирует за последние дни в соцсетях и через платформу "обратной связи" (ПОС) на портале "Госуслуги. Решаем вместе".

Глеб Никитин подчеркнул... Читать дальше...

Глеб Никитин поручил решить вопросы жителей о вывозе мусора и работе канатной дороги, поступающие через соцсети и платформу «обратной связи»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел оперативное совещание с членами правительства и главами муниципальных округов. На нем рассматривались наиболее частые вопросы и обращения жителей, которые Центр управления регионом (ЦУР) фиксирует за последние дни в соцсетях и через платформу «обратной связи» (ПОС) на портале «Госуслуги. Решаем вместе». Глеб Никитин подчеркнул, что одной из наиболее проблемных для людей тем является вывоз мусора. «Обсуждали и в прошлый раз, в некоторых районах ситуацию исправили, но это частные случаи. Читать дальше...

Борский таксист вернул пенсионерке 500 тысяч рублей, распознав мошенническую схему

НИА "Нижний Новгород" 

Ещё один добросовестный таксист в Нижегородской области оказался невольно вовлечённым в мошенническую схему "ваш родственник попал в ДТП". Но когда понял, что является посредником между злоумышленником и потерпевшим - обратился в ближайший пункт ДПС. Благодаря его бдительности 86-летней пенсионерке из города Бор вернули 500 тысяч рублей. Об этой истории рассказали в региональном ГУ МВД.

Читать дальше...

Чувашская прокуратура проверит информацию об аварийном состоянии моста в Батыревском районе

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Чебоксары. 16 мая. НТА-Приволжье — Чувашская прокуратура проверит информацию об аварийном состоянии моста в Батыревском районе.

Речь идет об объекте, находящемся в д. Верхнее Атыково.

По имеющейся в распоряжении надзорного ведомства информации, состояние автомобильного моста аварийное, причем площадь разрушения увеличивается с каждым годом.

Сотрудники прокуратуры в ходе выхода на место эти сведения.

Возможно принятие мер прокурорского реагирования.
... Читать дальше...



Телеканал ТНТ покажет комедийный сериал «И снова здравствуйте!» с Андреем Мерзликиным и Денисом Власенко

Компания «ГПМ РТВ» 

22 мая в 21.00 на ТНТ состоится телепремьера экшен-комедии «И снова здравствуйте!» с Андреем Мерзликиным, Денисом Власенко, Аглаей Тарасовой и Любовью Толкалиной в главных ролях. Сериал режиссера Егора Чичканова о бандите Боре, который попадает в передряги разного калибра, погибает и каждый раз оживает, стал одним из самых популярных оригинальных проектов онлайн-кинотеатра Иви, и сейчас выходит к телевизионной зрительской аудитории. Это второй сериал Иви, который покажут в эфире ТНТ.

Читать дальше...

Мощность канатной дороги Нижний Новгород-Бор планируется увеличить из-за наплыва туристов

DomostroyNN.ru 

Мощность канатной дороги через Волгу между Нижним Новгородом и Бором планируется увеличить из-за наплыва туристов. Об этом заявил в своем Телеграм-канале глава региона Глеб Никитин.

Читать дальше...

148 нарушений скоростного режима зафиксировали камеры в Нижнем Новгороде за месяц

"В городе N" (Нижний Новгород) 

148 нарушений скоростного режима зафиксировали мобильные комплексы фотовидеофиксации в Нижнем Новгороде почти за месяц с 20 апреля. Об этом рассказала специалист по связям с общественностью ГКУ НО «ЦРТС» Ирина Сухова.

Читать дальше...

148 штрафов выписано водителям по итогам работы нижегородских мобильных комплексов

Vremyan.ru 

148 штрафов за превышение скорости выписано водителям с 20 апреля по итогам работы нижегородских мобильных комплексов фотовидеофиксации нарушений, сообщила специалист по связям с общественностью ГКУ НО «ЦРТС» Ирина Сухова. Комплексы «Кордон» работают в режиме автопатруля на участке трассы Р-158 от Нижнего Новгорода до Арзамаса и на участке дороги 22Р-0159 от Нижнего Новгорода до Бора. Они автоматически определяют скорость автомобилей. Напомним, экипаж машины с комплексом фиксации ПДД состоит из двух сотрудников... Читать дальше...

Комплексы фотовидеофиксации зафиксировали 148 случаев превышения скорости в Нижегородской области

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Комплексы фотовидеофиксации ПДД зафиксировали 148 случаев превышения скорости в Нижегородской области с 20 апреля, сообщается в группе новой маршрутной сети ВКонтакте. Нарушения фиксируют в режиме автопатруля. Комплекс «Кордон» автоматически определяет скорость транспорта.

Читать дальше...

Мобильные комплексы фиксации нарушений ПДД в Нижегородской области выявили почти 150 нарушений

НИА "Нижний Новгород" 

Мобильные комплексы фиксации нарушений ПДД в Нижегородской области выявили почти 150 нарушений. Об этом сообщила специалист по связям с общественностью ГКУ НО "ЦРТС" Ирина Сухова.

Читать дальше...

Глеб Никитин поручил увеличить мощности канатной дороги в Нижнем Новгороде

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил увеличить мощности канатной дороги от Нижнего Новгорода до Бора. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Глеб Никитин поручил решить проблему с очередями на канатной дороге Нижний Новгород - Бор

НИА "Нижний Новгород" 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем Telegram-канале рассказал об оперативке с членами правительства и главами районов, на которой обсуждались наиболее частые вопросы от жителей.

Читать дальше...

Пожилая жительница Бора чуть не отдала телефонным мошенникам 500 тысяч рублей

РИА «Время Н» 

Сотрудники полиции наградили водителя такси, который предотвратил мошенничество в отношении 86-летней жительницы Бора. Об этом ИА «Время Н» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области. Инцидент произошел 18 марта. На городской телефон женщины позвонил неизвестный, представился сотрудником правоохранительных органов и сообщил о том, что ее родственница стала виновницей ДТП. Для того, чтобы девушка смогла избежать ответственности, собеседник потребовал передать курьером крупную сумму денег. Читать дальше...

Мощность нижегородской канатной дороги увеличат из-за очередей

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Мощность канатной дороги между Нижним Новгородом и Бором увеличат из-за очередей, сообщил глава региона Глеб Никитин в своем Telegram-канале. Губернатор отметил, что переправа пользуется высоким спросом у местных жителей и туристов, а также напомнил, что канатка вводилась для транспортной доступности между Бором и Нижним Новгородом.

Читать дальше...

Пропускную способность канатной дороги Нижний Новгород — Бор увеличат.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 16 мая. НТА-Приволжье — Пропускную способность канатной дороги Нижний Новгород — Бор увеличат.

Как сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, на оперативном совещании 15 марта обсуждались вопросы жителей, которые Центр управления регионом фиксирует чаще всего в соцсетях и на платформе обратной связи (ПОС) на Госуслугах.

Среди жалоб были очереди на канатную дорогу. Решено увеличить мощность переправы. В ближайшее время будут проработаны детали.

... Читать дальше...

На Бору полицейские и общественники наградили водителя такси, предотвратившего мошенничество в отношении 86-летней женщины

МВД России 

В апреле текущего года в стенах Отдела МВД России по городу Бор полицейские вернули 86-летней местной жительнице деньги, которые едва не оказались в руках телефонных аферистов. Предотвратить передачу 500 тысяч рублей мошенникам помог бдительный водитель местного такси – Бобуржон Примкулов.

Просматривали в Боре 16.05.2023

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба "Пари НН"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Работы по восстановлению лесов стартуют в Нижегородской области





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Коррозия металла" обратится к Путину после облавы силовиков в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Боре, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Бор

Водитель квадроцикла разбил четыре автомобиля на Бору

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net