Главные новости Бора
Бор
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Бора за 03.05.2023

Илья Быков найден живым в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Илья Быков найден живым в Нижегородской области. Об этом сообщает ПСЦ «Рысь». Напомним, мужчину искали на Бору. Он уехал из дома и не вернулся. Вечером 3 мая появилась информация, что мужчина найден живым. Ранее сообщалось, что 20-летняя Ольга Степанова пропала в Нижнем Новгороде.

36-летнего Илью Быкова ищут на Бору

РИА «Время Н» 

36-летнего Илью Быкова ищут на Бору. Об этом сообщает ПСЦ «Рысь». Известно, что 3 мая мужчина уехал из дома в городе Бор предположительно в деревню Воронино и пропал. Пропавший худощавого телосложения, рост 180 см, волосы русые, глаза серо-голубые. Мужчина был одет в светло-синюю олимпийку, темно-синие штаны, и черные кроссовки. На левой руке у Ильи татуировка в виде медузы, на правом запястье — сердце. При себе имел телефон. Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавшего... Читать дальше...

Прием заявок на форум "Сильные идеи для нового времени" продлен до 21 мая

НИА "Нижний Новгород" 

Прием заявок на форум "Сильные идеи для нового времени" продлен до 21 мая. Об этом сообщили организаторы форума - АСИ и Фонд Росконгресс, а коммуникационным партнером мероприятия выступает АНО "Диалог".

Читать дальше...



Прием заявок на форум "Сильные идеи для нового времени" и конкурс перспективных брендов продлили до 21 мая

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 3 мая. НТА-Приволжье — Прием заявок на форум "Сильные идеи для нового времени" и конкурс перспективных брендов продлили до 21 мая.

Такое решение принял Организационный комитет форума во главе с Помощником Президента России Максимом Орешкиным.

Подать свою идею можно до 21 мая включительно на крауд-платформе идея.росконгресс.рфТАСС.

Одним из организаторов конкурса выступает Агентство стратегических инициатив (АСИ), АНО "Диалог Регионы" является коммуникационным партнером. Читать дальше...

Более 145 тысяч нижегородцев уже приняли участие в рейтинговом голосовании по выбору территорий для благоустройства

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 3 мая. НТА-Приволжье — Более 145 тысяч нижегородцев уже приняли участие в рейтинговом голосовании по выбору территорий для благоустройства по федеральной программе "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда".

Об этом свидетельствуют данные на 3 мая.

Среди муниципальных и городских округов области наиболее активно выбирают общественные пространства, которые нужно благоустроить в следующем году, жители Семенова, Лыскова, Шатков... Читать дальше...

Сотрудники борской полиции организовали оперативно-профилактическую операцию «Жилой сектор»

МВД России 

В период с 28 по 30 апреля 2023 года на территории Борского округа сотрудники полиции провели комплексную оперативно-профилактическую операцию «Жилой сектор», направленную на выявление и профилактику семейно-бытовых правонарушений, мелких хищений из торговых точек и правонарушений в сфере миграционного законодательства.

Гострудинспекция назвала причины взрыва стирола на предприятии в поселке Кудьма Приокского района

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Государственная инспекция труда в Нижегородской области назвала причины, приведшие к разрыву 200-литровой емкости со стиролом около 11 часов утра 27 апреля этого года на предприятии ООО «Мадера» в поселке Кудьма Приокского района.

Читать дальше...

Куда полететь в мае и летом: идеи для путешествий по России

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Аналитики направления авиабилеты сервиса путешествий Туту составили список авианаправлений из Москвы и Санкт-Петербурга на май и лето с самыми низкими на данный момент средними чеками, а также дали советы — чем заняться в некоторых из городов, вошедших в рейтинг. По данным Туту, средний чек по билетам, оформленным из Москвы на май и лето по России, составляет около 15,6 тыс. рублей туда-обратно, из Санкт-Петербурга — 17,8 тыс. рублей туда-обратно. Анализировались билеты, оформленные для перелёта с 1 мая по 31 августа... Читать дальше...



Бастрыкину доложат о ходе расследования гибели ребенка на Бору

РИА «Время Н» 

Председателю СКР Александру Бастрыкину доложат о ходе расследования гибели восьмилетнего ребенка на Бору, сообщает «Информационный центр СК России». Напомним, трагедия произошла в деревне Подрезово городского округа Бор 28 апреля. Ребенок увидел оборванный провод под напряжением и дотронулся до него. По данному факту возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Бастрыкин поручил руководителю нижегородского СУ СКР Айрату Ахметшину предоставить доклад о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах.

Нижегородские спасатели помогли жительнице Бора снять кота с дерева

РИА «Время Н» 

Нижегородские спасатели помогли жительнице Бора снять кота с дерева, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области. Женщина обратилась за помощью на пункт связи службы спасения. В этот момент спасатели Приволжского регионального поисково-спасательного отряда как раз возвращались с вызова и не смогли проигнорировать обращение. На месте выяснилось, что кот раньше никогда не выходил на улицу. Он смог выбраться с балкона, испугался этого, забрался на дерево и спуститься самостоятельно уже не смог. Читать дальше...

Бастрыкин заинтересовался нападением собаки на трехлетнего ребенка в Кстове

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Председатель СК России Александр Бастрыкин заинтересовался нападением собаки на трехлетнего ребенка в Кстове. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Читать дальше...

Борского кота, впервые вышедшего на улицу, пришлось спасать сотрудникам МЧС

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Авантюрного кота, впервые оказавшегося на улице, сняли с дерева спасатели Приволжского регионального поисково-спасательного отряда на Бору в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по региону.

Читать дальше...

Спасатели помогли домашнему коту спуститься с дерева на Бору

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Спасатели помогли домашнему коту спуститься с дерева на Бору в Нижегородской области, сообщает ГУ МЧС РФ по региону. Домашний кот никогда не выходил на улицу, всегда «гулял» только на балконе. Утром 3 мая пушистый питомец из любопытства выбрался с балкона во двор, но испугался и забрался на дерево.

Читать дальше...

На Бору 8-летний мальчик погиб, коснувшись оборванного провода ЛЭП

«Криминальная хроника» 

Трагедия произошла 28 апреля в деревне Подрезово (Бор). Восьмилетний мальчик получил поражение электрическим током, коснувшись оборванного провода линии электропередач. От полученной электротравмы ребенок скончался на месте. Следователями СК возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). В ходе расследования уголовного дела следователи СК дадут юридическую оценку действиям лиц энергоснабжающей […]

Читать дальше...

Просматривали в Боре 03.05.2023

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Татарстанские росгвардейцы взяли серебро на чемпионате Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Ну какие мы фашисты?" "Коррозия Металла" намерена наказать сорвавших ее концерт силовиков


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Боре, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Бор

448 нижегородцев подверглись атаке клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net