Главные новости Бора
Бор
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Бора за 25.05.2023

4 млрд рублей выделено на строительство школы для одарённых детей в Нижегородской области

Блог сайта «Царьград» 

На строительство школы для одарённых детей в Нижегородской области в бюджете заложено 4 млрд рублей на ближайшие годы. Об этом говорится в пресс-релизе областного Заксобрания, которое сегодня приняло изменения в региональный бюджет.

Читать дальше...

Власти Нижегородской области выделили 4 миллиарда рублей на строительство школы для одаренных детей в Бору

360° Подмосковье 

Около четырех миллиардов рублей направили власти Нижегородской области на возведение школы для одаренных детей в Бору. Об этом сообщила «Нижегородская правда».

Нижегородские власти направят 80 млн рублей на льготные займы для создания гостиниц

DomostroyNN.ru 

Правительство региона выделит 80 млн рублей на поддержку проектов по созданию гостиниц в Нижегородской области. Об этом в своем Телеграм-канале заявил замгубернатора Егор Поляков.

Читать дальше...



Нижний Новгород украсят 216 цветников из однолетников

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 25 мая. НТА-Приволжье — Нижний Новгород украсят 216 цветников из однолетних растений.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, в 2023 году столицу Приволжья украсят 216 цветников из однолетних растений.

По данным главы города Юрия Шалабаева, устройство клумб из однолетников запланировано на почти 32 тыс. кв м.

"Первые цветники уже были посажены в памятных местах, где проходили мероприятия, посвященные Дню Победы. Сейчас подрядчики доделывают основной объем работ. Читать дальше...

Среднемноголетний уровень укусов клещей в Нижегородкой области превышен на 19,5%

РИА «Время Н» 

3057 нижегородцев обратились в медицинские организации из-за укусов клещей с начала сезона, сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора. Обращения зарегистрированы в 48 районах области и во всех восьми районах Нижнего Новгорода. По словам специалистов, среднемноголетний уровень укусов клещей в Нижегородской области превышен на 19,5%. Наибольшее число обращений отмечено в Борском (167), Ветлужском (120) и Городецком (224) округах региона, а также в Автозаводском (299),... Читать дальше...



Нижегородские предприятия получат налоговые льготы при создании на своей территории исправительных центров для осужденных

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 25 мая. НТА-Приволжье — Нижегородские предприятия получат налоговые льготы при создании на своей территории исправительных центров для осужденных.

Такое решение принято на заседании ЗС НО 25 мая.

"Когда предприятие устраивает на работу осужденного, оно сталкивается с рядом проблем. Нужно построить общежитие и создать специальные условия для работников. Все это - дополнительная нагрузка на предприятия. Поэтому их освободим от налога на имущество", - написал в телеграм-канале председатель ЗС НО Евгений Люлин. Читать дальше...

Нижегородская полиция организовала проверку из-за коня, которого оставили умирать на улице на Бору

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Сотрудники полиции начали проверку из-за ситуации со старым конем, которого владельцы оставили умирать на заброшенной ферме в Борском округе. Об этом корреспонденту сайта pravda-nn.ru сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области. Напомним, владелец бывшей фермы в деревне Афанасово оставил коня в заброшенном здании после того, как его хозяйство закрылось. Бросить животное решили из-за его старого возраста. Спустя полгода об истории узнали зоозащитники и выехали на место, чтобы спасти жеребца из плена... Читать дальше...

Расходы нижегородского облбюджета увеличили на 11,3 млрд рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Депутаты Заксобрания Нижегородской области 25 мая внесли поправки в бюджет региона на этот год. Доходы увеличены на 2,9 млрд рублей, расходы – на 11,3 млрд. Так, предусмотрено увеличение расходов на 8,4 млрд рублей на опережающее финансирование строительства, реконструкции и ремонта объектов транспортной инфраструктуры. Средства выделит федеральный центр в виде бюджетных кредитов. Еще 282 млн рублей … Расходы нижегородского облбюджета увеличили на 11,3 млрд рублей Читать полностью »

«Мой Нижний»: воздухоплаватель Георгий Зименко

Блог сайта «Нижегородская правда» 

МОЙ НИЖНИЙ воздухоплаватель Георгий Зименко Георгий Зименко, воздухоплаватель, председатель региональной Федерации воздухоплавательного спорта и вице-президент Федерации воздухоплавательного спорта России, двукратный рекордсмен России по дальности и продолжительности перелётов, о том, что ему нужно для счастья, о самом незабываемом полёте над Нижним Новгородом и том, почему аэростаты не взлетают в центре города. Георгий Зименко, воздухоплаватель, председатель региональной Федерации воздухоплавательного... Читать дальше...

Автобусы А‑9, А‑22, А‑52 возобновили работу по прежним маршрутам в Нижнем Новгороде

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Автобусы А‑9, А‑22, А‑52 возобновили работу по прежним маршрутам в Нижнем Новгороде, сообщается в группе новой маршрутной сети ВКонтакте. Напомним, утром 24 мая движение на участке улицы Сергея Акимова на съезде с Борского моста в Нижнем Новгороде досрочно открыли.

Читать дальше...

Просматривали в Боре 25.05.2023

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба «Пари НН» 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Управление ГОЧС Нижнего Новгорода напоминает о противопожарных правилах





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Коррозия металла" обратится к Путину после облавы силовиков в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Боре, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Бор

Учителя года выбрали в Нижегородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net