Главные новости Бора
Бор
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Бора за 18.05.2023

Канатную дорогу через Оку обсудили на круглом столе Общественной палаты Нижнего Новгорода

НИА "Нижний Новгород" 

Общественная палата Нижнего Новгорода 18 мая провела в Доме народного единства круглый стол на тему "Канатная дорога через реку Оку как часть транспортной и туристической инфраструктуры Нижнего Новгорода".

Читать дальше...



Свыше 80 тысяч пассажиров на «Валдаях» и «Метеорах» ожидается в Нижегородской области этим летом

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Не менее 80 тысяч пассажиров ожидается в поездках на судах «Валдай» и «Метеор» в Нижегородской области в 2023 году. Об стало известно во время заседания комитета по транспорту регионального Законодательного Собрания. Депутат обсудили планы на этот сезон в сфере пассажирских перевозок судами на подводных крыльях. В этом году количество городов, в которые будут ходить суда, увеличится до девяти штук. «Валдаи» будут курсировать из Нижнего Новгорода до Бора, Дзержинска, Городца, Макарьева, Чкаловска... Читать дальше...

Птенца спасли из ливневки на Ярмарочной площади в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Птенца спасли из ливневки на Ярмарочной площади в Нижнем Новгороде, сообщают представители «Нижегородской ярмарки» в соцсетях. Нижегородцы заметили птицу, попавшую в ливневую канализацию, и обратились за помощью к сотрудникам Ярмарки. В итоге решетку ливневой канализации сняли, достали птенца, отогрели и отпустили на волю. Напомним, нижегородские спасатели помогли жительнице Бора снять кота с дерева.

Большинство жалоб на клещей в регионе поступает из Автозаводского района Нижнего Новгорода

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 18 мая. НТА-Приволжье — Большинство жалоб на клещей в регионе поступает из Автозаводского района Нижнего Новгорода.

Как сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Нижегородской области, по состоянию на 18 мая, в медорганизации региона обратились 2,298 тыс. граждан по поводу укусов клещей.

Жалобы поступили из 47 районов области, Дзержинска и всех восьми районов Нижнего Новгорода, в том числе 218 обращений из Автозаводского района областного центра, 175 — из Городецкого округа и 137 — из Борского. Читать дальше...

Почти 600 человек пострадали от укусов клещей за неделю

РИА «Время Н» 

Почти 600 человек пострадали от укусов клещей за неделю, рассказали ИА «Время Н» в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора. По данным на 18 мая было зарегистрировано 2298 обращений из-за нападения этих насекомых, хотя на прошлой неделе их было всего 1706. Случаи присасывания были в 47 муниципалитетах области и во всех районах Нижнего Новгорода. Больше всего обращений зарегистрировано в Городецком (175), Борском (137) округах, Дзержинске (125), а также в Автозаводском (218), Советском... Читать дальше...

Почти 2,3 тысячи жителей Нижегородской области пострадали от укусов клещей

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Почти 2,3 тысячи жителей Нижегородской области пострадали от укусов клещей, сообщает Роспотребнадзор по региону. Всего на 18 мая зарегистрировано 2298 обращений по поводу присасывания клещей. Жители столкнулись с этой проблемой в 47 районах области и во всех 8 районах Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

Просматривали в Боре 18.05.2023

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба «Пари НН» 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Разделённое надвое небо заметили в Нижнем Новгороде 29 апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Ну какие мы фашисты?" "Коррозия Металла" намерена наказать сорвавших ее концерт силовиков


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Боре, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Бор

Определены 15 финалистов регионального этапа конкурса «Учитель года — 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net