Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Январь
2020

Ой, кажется жизнь продолжается!

51-летняя Светка Бондарчук, известная сначала своим замужеством с сыном великого режиссёра Бондарчука Федькой, а теперь -- половой связью с альфонсом-фотографом, в ответ на мнение адекватных людей заявила:

«У нормальных женщин в 50 жизнь продолжается».

Я целую минуту думала и никак не могла вспомнить, чем же эта пошлая фраза мне так знакома, и почему меня чуть не вывернуло наизнанку от Светкиного заявления?


Фото: Соцсети

Только через минуту мучений я вспомнила: в сорок лет жизнь только ведь начинается!

Вот оно как: в 40 только началась, а в 50 продолжается.


Со Светки Бондарчук теперь можно смело писать продолжение фильма «Москва слезам не верит». Катерина, залетев в молодости от Родиона, в 40 лет нашла пьяного Гошу и решила, что жизнь у неё только вот-вот началась.

Вспомним жизненный путь Катерины. Её есть, за что уважать.

Понаехав и не поступив в институт, девушка чуть не стала богемной эскортницей и оказалась с ребёнком на руках в общаге, откуда её вот-вот выпрут. Асоциальный элемент, залетайка, необразованная курица без мозгов уже во второй серии смогла выучиться, сделать карьеру, получить «двушку» в Черёмушках, купить Жигули и стать директором комбината.

И дочь у неё -- хорошая.

И тут появляется Гоша. Он же -- Гога и прочее.

Выпивающее, скудно образованное чмо, которое навязчиво ищет секс в электричке, идущей из области. Вместо карьеры он выбрал труд не головой, а руками. Вместо денег -- коммуналку с соседкой-процентщицей. Досуг -- с коллегами-неудачниками, которые своими диссертациями обязаны не своему таланту, а прибору, собранному руками пьяного слесаря.

И вот тут Катерина, оказавшись на одном диване с Георгием, решает, что теперь у неё жизнь только и началась.


Ой, кажется жизнь начинается! Фото: Соцсети

То есть, карьера, деньги, ребёнок -- это всё было не про жизнь. Член слесаря Гоши -- настоящая жизнь.

Точно так же рассуждает и курица Светка, которой уже за полтос. В сорок лет её бросил муж, она нашла себе член безработного альфонса-фотографа, и бабка теперь уверена, что «у нормальных женщин в 50 жизнь продолжается».

Баб Свет, ты серьёзно?!

Ты считаешь жизнью Эскортограм, где вываливаешь свои полуголые фотографии, сутками обрабатывая их в фоторедакторе?

У нормальных женщин во взрослом возрасте в приоритете другие ценности: деньги, связи, карьера или дети-внуки, но никак не отфотошопленная пися в соцсетях для эскортниц.

Да и половая жизнь женщины -- нормальной женщины! -- это то, что должно оставаться в спальне, но никак не быть поводом для повышения самооценки путём публичного обсуждения.

Да и какая, собственно, тут может быть самооценка, если тебя дерут лишь из-за денег?

«Вы можете жить так, как вам хочется, но не стоит осуждать и давать советы другим. Если ваша жизнь закончится в 50, это ваш выбор. У нормальных женщин она продолжается».


Светка ставит знак равенства между половой жизнь и жизнью вообще. Как и героиня фильма Катерина, кстати. Для них жизнь -- это половое счастье, когда их дерут. Для нормальных женщин жизнь -- это всё-таки про диаметрально противоположное.

Жаль, что дожив до пенсии, Светка этого так и не поняла. Поэтому она так и останется Светкой, отчество которой никто не знает.

А про что ваша жизнь? Сколько вам лет? Что для вас главное в жизни?







Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной


Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Якутский борец Лев Павлов стал двукратным чемпионом первенства России среди юниоров до 21 года 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net