123ru.net
Личное
Январь
2020

Новости за 07.01.2020

Король віслюк. Трейлер /Видео/

V-n-zb.livejournal.com 

.
Абсолютно солидарен с Ослом Оманским /бывш. Вова Ссыкун/, который узнал себя в детском мультфильме и запретил его прокат на территории Украины.

Города и веси. Остальная Москва - 2019

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Сугубо техническая запись. Продолжаю систематизировать фотографии различных городов, иных населенных пунктов и районов Москвы

Площадь Ильича. Золоторожский вал
https://nicolaitroitsky.livejournal.com/8304819.html
https://nicolaitroitsky.livejournal.com/8315997.html
https://nicolaitroitsky.livejournal.com/8337759.html
https://nicolaitroitsky.livejournal.com/8368391.html
https://nicolaitroitsky.livejournal.com/8377807.html
https://nicolaitroitsky.livejournal.com/8384701.html
https://nicolaitroitsky.livejournal.com/839



Ужасы новогодних праздников для кошек, собак и канареек.

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Подобные фото каждый год появляются в ленте в период новогодних застолий. Что за кадром?

Для тех, кто недавно с нами, напомню, что я не только заводчик кошек, но еще и ветеринарный врач и работаю в клинике.

Читать дальше...

Христианство - синтетическая религия. из многих других. Что и определило его широкое распространени.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Просто верующие других религий видели в Христе, кто Митру, кто Гора, кто Диониса. И не видели разницы, кому молиться. Да так и привыкли. Христианство победило, ибо за христианстваом стояла мощная церковь, поддержаная Римской империей. Другие боги постепенно истаили.

Цитаты из дневника библиотекаря Ватикана Ханса Нильзера:

Читать дальше...

Заметки постороннего

V-n-zb.livejournal.com 

.
Нотатки, я бы сказал. И не совсем постороннего, а "стороннего наблюдателя".

Пребывая в славном городе Відень, дал себе зарок не писать несколько дней. Но с удовольствием следил за ситуацией вокруг Осла Оманского. И что скажу вам, друзья мои, по поводу очередной обосратушки Ссаныча.

Во-первых, как говорит народная мудрость, с такими друзьями врагов не нужно. Я даже не беру во внимание, что сам Зебил оказался редким мудаком - но ведь на то советник и существуют, чтобы вислюка в стойло вовремя ставить. Читать дальше...

Хуситы сбили CH-4B

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Хуситы сбили саудовский разведывательно-ударный БПЛА CH-4B http://avia.pro/blog/ch-4-tehnicheskie-harakteristiki-foto. Такие машины Саудовская Аравия закупала у Китая, а позднее, производила сама, купив у китайцев лицензию.
Сама машина даже по признанию американцев оказалась не плохой (тем более, что она является внебрачным дальним родственником "Предатора") и состоя на вооружении иракской армии отлично себя показала в ходе боевых действий против Халифата.

Несколько ранее хуситы уже объявили... Читать дальше...



Королевское Рождество 1873 г. с Людвигом II в Хоэншвангау

Ru-royalty.livejournal.com 

Хотя живописный замок Хоэншвангау король Макс II Баварский задумывал как летнюю резиденцию, его сын король Людвиг II, несмотря на холод и снег, иногда проводил здесь зимы. А в некоторые годы король желал отмечать Рождество в Хоэншвангау в самом близком семейном кругу.
Так произошло в 1873 г. Его мать, королева Мария, приняла приглашение и отправилась в предрассветное утро 23 декабря из Мюнхена в предгорья Альп. Также брат Людвига, принц Отто, был там . Персонал приложил немало усилий, чтобы прибрать и украсить королевские покои... Читать дальше...

Картина Никаса Сафронова: "Рептилоиды внедряют РРРуССким РРРуССичам "Домострой""

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Патриарх Кирилл назвал бытовое насилие заимствованием из-за рубежа

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в интервью телеканалу «Россия 1» раскритиковал законопроект о профилактике домашнего насилия. По его словам, само понятие «семейно-бытовое насилие» — это нечто, заимствованное из-за рубежа.

«Принятие соответствующих законов в зарубежных странах, видимо, создает в сознании наших законодателей некую зависимость от этих иностранных новаций, желание привести наши российские законы в соответствие с тем... Читать дальше...

Странная квартира

Блог «Психолог-и-Я» 


Я люблю читать крипоту. В основном, как я заметил, главными героями криповых рассказов становятся более-менее взрослые люди, что заставляет относится к прочитанному более-менее спокойно, ведь взрослый человек может "бнуть нех топором, или ножом. Намного страшнее (для меня) рассказы, в которых фигурируют дети. Скорее всего такое отношение к крипоте было вызвано у меня одним крайне неприятным случаем.

Тогда мне было лет пять, может семь. Близилось начало нового тысячелетия. Жил с родителями в маленькой, тесной однушке. Читать дальше...

На аукцион в Австрии выставят церемониальное одеяние короля Таиланда Рамы IX?

Ru-royalty.livejournal.com 

В 1964 году король Таиланда Пхумипон Адульядет (Рама IX) и королева Сирикит посетили Австрийскую республику с государственным визитом.

Королевская чета встретилась с президентом Адольфом Шерфом, посетили штаб-квартиру Международного агентства по атомной энергетике, а также посетили специальное представление в Венском Концертхаусе 3 октября 1964 года.

На концерте, который транслировали по австрийскому радио, Тонкюнстлероркестр исполнил несколько произведений короля Пхумипона - сюиту "Кинари" (Kinari Suite)... Читать дальше...

Перчик путина для малышей

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Детям в Омске подарили конфеты с Владимиром Путиным



В Омске детям в новогодние подарки положили конфеты «Президент» с лицом Владимира Путина. В состав сладости входят водка и острый перец. Об этом пишет интернет-газета Znak.com. Производитель, компания «Джи Си Золотые конфеты» описывает свою продукцию следующим образом: «в трюфеле отражены определяющие черты главы государства: самообладание и харизматичность, выражены теплой нотой имбиря, и «беспристрастность, непредсказуемость и остроумие – в раскрывающейся остроте перца чили». Читать дальше...

Собаки-агрессоры принцессы Анны.

Ru-royalty.livejournal.com 

События из этого поста имели место быть достаточно давно - ссылки на источники я даю. Но так как в сообществе я поста про это не видела, решила написать. Меня глубоко волнует проблема агрессии собак, я сама заикалась после инцидента в детстве, вот и не смогла пройти мимо.

Не секрет, что Виндзоры любят собак. Однако, не все предпочитают безобидные породы. Принцесса Анна - хозяйка трёх бультерьеров.

Одна из собак - Дотти - уже нападала на людей: в 2002 году она напала на двух детей в парке в Виндзоре. Читать дальше...

Еще не пала

«чем трудней задача, тем ценней победа» (LiveJournal.com) 

Вы любите гулять по Старому городу в Дамаске? От христианского квартала Баб Тума к Мечети Омейядов? Или, наоборот, от Цитадели? Наверняка Путина эта часть сирийской столицы сегодня тоже впечатлила.

Но сам факт посещения, с точки зрения дерзости, это, конечно, беспрецедентно. Когда Трамп приезжает в Ирак, он выступает перед контингентом на военной базе, с трибуны, обложенной мешками с песком и весьма антуражно.

Фото или видео, как Путин гулял по Старому Дамаску, пока нет. Но я лишь отдалённо могу представить... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

ДТП с участием трех автомобилей произошло на западе столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net