Добавить новость
123ru.net
Личное
Октябрь
2019

Парфенов-1954: Крым передали Украине. «Оттепель». Шульженко. Целина. Индийское кино

1954 год. Исторический цикл от создателя проекта "Намедни" Леонида Парфенова. Большинство россиян чувствуют по-настоящему «своей» историю от времени послевоенного СССР. Тогдашняя державность - явный образец для подражания особо патриотичных элит. Так что эта эпоха - тоже прошлое, ставшее настоящим. И её «события-люди-явления» все чаще воспринимаются сегодня актуальными, почти вечными феноменами нашей жизни. Содержание: 00:00 - Приветствие и анонс тем 1954 года 01:33 - ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ 03:53 - 300-ЛЕТИЕ ВОССОЕДИНЕНИЯ УКРАИНЫ С РОССИЕЙ 05:41 - РАДЖ КАПУР 08:29 - КРЫМ ПЕРЕДАЛИ УКРАИНЕ 11:23 - НАЧАЛО РЕАБИЛИТАЦИИ 12:47 - ЭСТРАДНЫЕ ДУЭТЫ 15:51 - ЭРЕНБУРГ. “ОТТЕПЕЛЬ” 17:13 - ОБНИНСКАЯ АЭС 19:50 - НЕЗНАЙКА 22:48 - ПРИЁМНИК “МОСКВИЧ” 24:01 - ТОЦКИЕ УЧЕНИЯ 26:41 - ГИЛЕЛЬС 28:37 - ПИОНЕРЫ-ГЕРОИ 31:03 - ЦЕЛИНА 33:50 - ШУЛЬЖЕНКО 37:30 - Анонс 1955 года.



Леонид Геннадьевич Парфёнов (род. 1960) — советский и российский журналист, писатель, телеведущий, режиссёр и актёр, сценарист, общественный деятель. Пятикратный лауреат ТЭФИ (в 1995, 1999, 2000 (специальный приз), 2002 и 2004 годах). «Намедни» выходили в 1990-е - начале 2000-х годов на НТВ и охватили события 1961-2003 годов. Каждый выпуск был посвящен конкретному году в мировой и российской истории ХХ века. Программа была закрыта в мае 2004 года, после чего Парфенов фактически покинул телеэфир. Также были изданы несколько альбомов Парфенова "Намедни: наша эра", охватывающие период с 1931 по 2010 годы.



Вы также можете подписаться на мои страницы:
- в фейсбуке: https://www.facebook.com/podosokorskiy

- в твиттере: https://twitter.com/podosokorsky
- в контакте: http://vk.com/podosokorskiy
- в инстаграм: https://www.instagram.com/podosokorsky/
- в телеграм: http://telegram.me/podosokorsky
- в одноклассниках: https://ok.ru/podosokorsky





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net