Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Октябрь
2019

Новости за 04.10.2019

Толерантных картиночек псто -:)))

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 



Толерантных картиночек псто -:)))



В борьбе с искушеньями, я всё время проигрываю, причём с разгромным счётом.

Не так страшны грязные мысли сколь грязные помыслы.

Только у слабой женщины мужчина во всём виноват!
У сильной он ещё и наказан.

Купили себе в офис шредер. Небольшой, максимально 6 листов за раз жуёт, но нам больше и не нужно. Объяснил, что к чему всем. Десять раз повторил, что 6 листов максимум. Сижу работаю. К шредеру подходит Ира (имя изменено)... Читать дальше...

Французская неоколониальная империя в Африке

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Неплохой ролик, где в сжатой форме рассказывают о новых формах колониализма и о том, как с их помощью Франция контролирует свои бывшие колонии, добившиеся независимости в середине прошлого века.

Стоит отметить, что активное закрепление Китая и РФ в ЦАР является фактически проникновением во французскую сферу влияния, но в силу ограниченных возможностей современной Франции, ей приходится мириться с меняющимся балансом сил на африканском континенте.



МАСТЕРА МНОГОХОДОВОК СЫГРАЛИ ВДОЛГУЮ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Между прочим, - если не фейк, а скорее всего, не фейк, - исторический документ,

во-первых, официально выбрасывающий на помойку аббревиатуру ЛДНР; отныне только ОРДиЛО со всеми неизбежными последствиями, которые никто не станет видеть, ибо про Украину плохо говорить уже низзя,

а во-вторых, даже для самых тупых расшифровыющий высокий смысл давешней аксиомы Бородая: "Кто из местных... отличится наибольшей исполнительской дисциплиной? Пушилин. Ставка очевидна..."

И знаете...

Думая... Читать дальше...

Хроника одного Президента /04.10.2019/

V-n-zb.livejournal.com 

.
Очень точный и целенаправленный слив информации о российских связях личного советника Зеленского Андрея Ермака с околопутинскими структурами является еще одним доказательством глобальной инфильтрации российскими агентами влияния ближайшего окружения Зеленского. Фигурирование в этой цепи Сергея Эдуардовича Приходько, одного из кураторов и действующих сил тайных внешнеполитических операций РФ, абсолютно точно указывает на наличие и глубину этой инфильтрации.

К Вове пришла если не мировая... Читать дальше...

Эффект домино. Значение операции «Багратион»

Dr-guillotin.livejournal.com 

"Кто заказывал такси на Дубровку?"(С). В комментариях спрашивали, я честно говоря, был уверен, что чисто для отчетности запись велась. Летнее библиотечное мероприятие под эгидой День ТВ про 44-й.

К годовщине самой большой в истории резни коммунистов

Foto-history.livejournal.com 

Н. С. Хрущёв и первый президент Индонезии Ахмед Сукарно. Чтобы не допустить впредь подобных сценок, потребовалось всё, о чём идёт речь в посте

В начале октября исполнилась очередная годовщина событиям, в ходе которых было убито, по разным подсчётам, от полумиллиона до миллиона коммунистов и им сочувствующих. Слышали ли вы о подобном? Скорее всего — никогда. А ведь это самый кровавый переворот XX века. Крупнейшая в буржуазном мире компартия была вырезана почти полностью. И случилось это не в далёкие уже 20-е или 30-е годы... Читать дальше...



В Ростове двух студентов приговорили к 6,5 годам колонии по делу о подготовке беспорядков

Novayagazeta.livejournal.com 

Ростовский областной суд полностью признал вину троих студентов, которых в 2017 году арестовали по делу о подготовке беспорядков в рамках «Революции» националиста Вячеслава Мальцева.

Читать дальше...

Евгений Онегин. Третья глава. Продолжение. Письмо Татьяны

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Письмо Татьяны я сознательно пытался прочитать как бы не от ее имени, а, услвоно говоря, через автора (Пушкина), он же заинтересованный читатель, и хотя с сочвуствием, но все-таки отстраненно.
Для интереса хочу записать и другой вариант, уже от имени Татьяны. Если получится, выложу тоже

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCHBHaeV5aUch5E6eQpl2LxA?view_as=subscriber

Празднования победы в Наджране

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Сегодня в Йемене прошли масштабные празднования виктории над Саудовской армией в Наджране.
В крупных городах страны люди вышли на шествия и демонстрации в поддержку хуситов и их славной победы.

Ракеты нынче в моде.

Именно массовая поддержка хуситов среди йеменцев и обеспечивает им возможность выдерживать столь тяжелую войну вот уже более четырех лет.

PS1. Как сообщают товарищи с ЛостАрмор, только на видео выложенных хуситами они зафиксировали более 50 единиц уничтоженной или захваченной бронетехники (не считая тачанок... Читать дальше...

Самые наглые в мире жулики обитают на Васильевском Острове

Maxkatz.livejournal.com 

В Петербурге самое наглое в мире жульё, не устаю удивляться. Оно там какое-то совершенно непуганное, чувствует себя полноценными хозяевами жизни и не стесняется вообще ничего. Вот опять пример. Прошли выборы в округе Остров Декабристов, голоса считали КОИБами. Результаты получились такие:

Там ещё Лобовикова вместо Грашина должна была пройти, так как часть её голосов не считали из-за «типографского брака» бюллетеня, но это пока даже оставим.

Обратите внимание на кандидата Ольгу Погосян. Читать дальше...

Громкая память

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Вот такое у нас на Васильевском острове висит напоминание царежопянам о временах, когда поркие ручонки их кумиров разлетались в разные стороны.

Как Гриша эмигрировал в Канаду. (Поучительная история с невероятным финалом, подтекстом и ненавязчивым юмором)

Фитиль (КОНТ) 

Поздним зимним вечером раздался звонок. Незнакомый мужчина в трубке сказал, что он только что прилетел из Москвы, находится в аэропорту и просит его оттуда забрать. И передал привет от Маши, моей самой старой подруги – со второго класса. Ради неё я даже готова согласиться, чтобы муж погнал ночью в аэропорт за 40 километров встречать незнакомого Гришу.Да надоело всёЧерез какое-то время Гриша материализовался. Ростом он был мал, носом велик, головой лыс, глаза горят, и в них читается решимость покорить Канаду в самые сжатые сроки. Читать дальше...

Франция разродилась новой арктической стратегией

Aftershock-1.livejournal.com 

В преамбуле к новой французской арктической стратегии - "Франция и новые стратегические вызовы в Арктике", подписанной министром обороны Флоренс Парли, - можно обнаружить массу любопытного:

Читать дальше...

Названы фавориты Нобелевской премии по литературе 2019 года

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Имя обладателя Нобелевской премии по литературе будет объявлено в Стокгольме 10 октября. В этом году будут присуждены сразу две премии, так как в прошлом году по причине скандала, связанного с мужем поэтессы Катарины Фростенсон из Шведской академии литературы, премия не присуждалась. Букмекеры лишь за две недели обнародовали свой традиционный рейтинг претендентов. На первом месте — 69-летняя канадская писательница и поэтесса Энн Карсон. Она известный эллинист, защитила диссертацию по творчеству уроженки острова Лесбос... Читать дальше...

"ФОРМУЛА ШТАЙНМАЙЕРА", КРЕМЛЬ И ЗАПАД: ПОЧЕМУ ЗЕЛЕНСКОГО БУДУТ ПРИНУЖДАТЬ К МИРУ

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Согласование «формулы Штайнмайера» само по себе - лишь один из шагов к миру, таких шагов предстоит сделать множество. Но есть надежда, что лидеры ЕС, США и России уже не дадут Киеву свернуть с правильного пути

Об этом говорили российские и украинские политики, эксперты и журналисты в ходе состоявшейся в четверг, 3 октября, пресс-конференции на тему «Формула Штайнмайера»: шансы для Донбасса и риски для Зеленского» в рамках проекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

«Никто никуда... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net