Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Октябрь
2019

Новости за 22.10.2019

Хроника одного Президента /22.10.2019/

V-n-zb.livejournal.com 

.
Офис президента требует прохождения детектора лжи членами финансового комитета ВР от "Слуги народа". При всем нашем неуважении к депутатам от "Слуги народа", хотим все же напомнить ,что т.н. "Офис Президента" не является органом государственной власти и создан для обеспечения и организации работы Президента страны. С этой функцией он справляется очень плохо.
Функция контроля за депутатами ВР и принятие ими каких-то решений находится вне поля функциональности т.н. "Офиса Президента".

При... Читать дальше...

Посмотрите еще этих сладких варненских котегов

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Мелкий от обувного магазина:

Сколько котят вы видите?

Один из двух попрошаек, поработивших кафе "Морска терраса" (второй красивее, но в кадр отказался попадать):

Недоверчивая с площади перед "Каса Феличе":

Хозяин тайги, живущий перед "Морской террасой":

Его очаровательная спутница:

И братан:

А эта дама нашла местечко в кустах, чтобы смачно поспать:

Беги, Джеки! Беги! Подальше от современных российских киноговноделов!

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Уже давно понятно, что при нынешнем ельцинско-путинском режиме, российских кинематограф абсолютно не способен выдать что-то стоящее. Даже производство кино средненького уровня является недостижимой задачей для всяких министерств культуры РФ и всяких фондов кино.

Постоянное появление на российских экранах всяких поделок категории "киноговно.рф" абсолютно не случайность. Это закономерность. К сожалению.

Китайцы с отвращением отнеслись к этому "шЫдевру" -

Искренне жаль, что... Читать дальше...



Big Brother на Селигере

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Остров. Стань участником первого реалити со смыслом.

Остров.
Здесь только Ты и Бог.
Проект-откровение.
Узнай себя и мир монастырской жизни.
Одна из красивейших обителей России на озере Селигер. Проживи месяц в Ниловой пустыни, выполняя послушания, и найди ответы на вопросы, которые давно беспокоят.
Впервые на телевидении. Реалити вдали от мира.
Стань одним из добровольцев.

Клифф Янг – король супермарафона

Фитиль (КОНТ) 

Дистанция австралийского супермарафона от Сиднея до Мельбурна (Westfield Sydney to Melbourne Ultra Marathon) составляет 875 километров, что занимает больше 5 дней от старта до финиша. В забеге обычно участвуют легкоатлеты мирового класса, которые специально тренируются для этого события. В своем большинстве атлеты не старше 30 лет и спонсируются крупными спортивными брэндами, которые предоставляют спортсменам форму и кроссовки.В 1983 году многие были в недоумении, когда в день забега на старте появился 61-летний Клифф Янг. Читать дальше...



Успешный советский генерал Власов

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

В советской и российской историографии слова «Власов» и «власовцы» ассоциируется только с предательством и изменой, переходом на сторону врага, и более ни с чем. В политической жизни Украины недавнего времени мне пришлось символом «политические власовцы» наделять продажную «Партию регионов», как символ предательства в политике.

Столь презрительный символизм пошел от фамилии Андрея Власова, генерала Красной армии в первые месяцы войны, который, оказавшись в 1942 году в окружении, сдался и перешел на сторону немцев. Читать дальше...

Состоялся телефонный разговор Путина и Асада - стороны довольны...

Это наша жизнь (КОНТ) 

Президент России, Владимир Путин, в телефонном разговоре проинформировал Башара Асада (президента Сирии) о достигнутых в Сочи договоренностях с Турцией, в том числе, и о совместном патрулировании военной полицией РФ и сирийскими пограничниками турецко-сирийской границы.Также Владимир Владимирович сообщил Башару, что восстановление территориальной целостность Сирии, является приоритетом российской дипломатии в Сирийском вопросе. В том числе, и через работу Конституционного комитета, который должен... Читать дальше...

Новые статьи про Сассексов и Кэмбриджей.

Ru-royalty.livejournal.com 

Так как оказалось, что в принципе это интересно, продолжение истории. К тому же это не сплетни, а статьи в множестве издании и в CNN.

Информация касается взаимоотношений братьев - принцев Гарри и Уильяма.

После откровенного интервью принца Гарри, данного Тому Брэдли в фильме канала ITV про африканский тур, CNN сообщили, что с ними поделился информацией инсайдер из Кенсингтонского дворца.
Со слов инсайдера, он лично общался с принцем Уильямом после выхода фильма в эфир. Уильям высказал... Читать дальше...

Аутлуков и фальшивая ваджра

Lengvizd.livejournal.com 

В курилке храма науки несколько инженеров человеческих душ обсуждали недавнее происшествие.

- Ну, значится, влетает этот взбесившийся шудра. - рассказывал Аутлуков - Весь в крови, рожа перекошена. Хрясь саблей, хрясь - два кшатрия на входе даже понять ничего не успели: один сразу двухсотый, другой - трёхсотый. И, ко мне сквозь группу брахманов... А у меня как раз полный зал их набился. Кровища, визги, бошки летят... Я - за ваджру: щёлк - щёлк, а она не работает. Вот ёп!

- А брахманы чё? Читать дальше...

Воспоминания моей бабушки: вы просто совсем не знаете русских

Фитиль (КОНТ) 

Курка, млеко, яйки... Все помнят эти слова из фильмов про фашистов. А я вспоминаю рассказ бабушки , как все это повторилось в конце войны. Но немного по-другому.Через поселок, в котором она жила, гнали колонну пленных фрицев. И вот эти грязные, в лохмотьях фрицы заходили к русским во дворы, и пытались менять самодельные игрушки, глиняные свистульки и всякое такое на что-нибудь поесть.Зашел и к ним один такой, и со словами "Либе, катоше" (Хлеба, картошки) начал протягивать им свои самоделки. И они дали ему еды. Читать дальше...

О сущности А. Лобанова и подобных ему

Ucmopuockon.livejournal.com 

Революционное открытие по части человеческой природы сделано в исследовании консервативного и вполне уважаемого Института Катона в США. В социологических исследованиях, как известно, главное — задавать множеству людей (здесь — 1700 человек) правильные, хитрые и в чем-то даже подлые вопросы. Чтобы респондент и не подозревал, к чему все это делается.

В данном случае вопросы были, в частности, такие: как вы относитесь к высказываниям типа "я чувствую сострадание к тем, кто живет хуже меня" или "это приятно ... Читать дальше...

Важность

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Все мы помним, какой ропот поднялся, когда несколько лет назад в Сирию был введён ограниченный военный контингент России. Как предрекали поражение, крах из-за экономических издержек. Как зазывали на Украину, где гибнут русские и интереснее интересы… Дымовая завеса, призванная отвлечь Россию от Ближнего Востока и втянуть в гражданский конфликт в расколотой надвое Украине, не сработала. Москва не попалась в эту ловушку. Более того, сама расставила силки для противника.Несомненно, РФ могла бы ввести войска хоть до польской границы... Читать дальше...

Очистка Windows 10 от ненужных файлов.

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщениеОчистка Windows 10 от ненужных файлов.

Очистка Windows необходима для поддержания компьютера в оптимальном состоянии, удаления ненужных и устаревших файлов, экономии места на диске. Любой пользователь рано или поздно сталкивается с необходимостью провести очистку системы, для удаления ненужной цифровой информации.

Читать дальше...

В Татарстане открылся новый мясоперерабатывающий комплекс

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © sfera.fm

Сельскохозяйственный потребительский кооператив «Каусар» запустил мясоперерабатывающий комплекс в рамках реализации инвестиционного проекта агрологистического комплекса в Лаишевском районе.

Предприятие выпускает халяльные колбасы, сосиски, паштеты, копченую и вяленую продукцию из мяса утки и др.

В планах производить 300 тонн колбасных изделий в месяц, производить убой 6 тыс. голов птиц в сутки. Также здесь будет создан склад для хранения продукции мощностью 1 тыс. Читать дальше...

техническое-ленинградское

Remi_meisner (LiveJournal.com) 

Любителям наших ленинградских роликов, касаемо кассы.

Братва, мы тут загодя планируем поездку в Колыбель Трёх Революций. На предмет неполживо разобрать с тов.Жуковым главу-другую Солжа (сколько успеем) и ещё - поговорить о творчестве Ванюши Ильина, великого философа земли г'усской, черносотенца, мракобеса и фашиста позорного.

Наш Национальный Лидер оченно Ильина любит и уважает, кстати говоря.
Даже цветочков Ване на могилку принёс, однажды.

Поговорим о природе и корнях этой любви. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Мотоциклист сжег автомобиль бывшей жены в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net