Добавить новость
123ru.net
Личное
Июнь
2019

Ведущие прямую линию изображали из Путина старого маразматика, верящего потёмкинским деревням.

0
Эти эпизоды приурочили к началу пресс-конференции. Начало смотрят больше всего людей.
Вначале долго срали Путину на мозг рассказами про тяжёлую жизнь в стиле "Где моё счастье, обманщик?!"

Потом рассказали про то, что в каком то там селе не хватает врачей и трудно записаться на приём к специалисту.

Потом пошли в ту больницу в селе.
Это была песня!

Больница была пустой! Хотя, как сказал ведущий, "вчера, когда мы пришли без камеры, в коридорах было не протолкнуться".
Показали злобную тётку в окошке регистратуры с мордой как медный таз.
Такую морду с одного раза хер обоссышь.



Так вот: эта морда объяснила, что в больнице нет пациентов потому, что всех уже вылечили. Ещё вчера.
Надо было видеть ехидные морды ведущих. Видно было,что они очень довольны такой удачной подставой. Хорошо выполнили заказ.

Путин тоже всё понял. Ему это очень не нравилось. Он сильно морщился на этом сюжете. Но проглатил подставу молча.

Я бы на его месте прикрикнул бы: "Что это вы мне картинку лепите?! За дурака держите меня или телезрителя!?"

Уважения у аудитории это только ему прибавило.
Но стерпел. Или устал или не смог.

И вообще Путин выглядел каким то уставшим и перегоревшим, что ли. Не удивительно- возраст...
Ясно, что ближний круг его уже списал - его сознательно ведут к краху. (Но об этом позже)

Вспомнился похожий случай из жизни Сталина.

Сталин как то зашёл в один книжный магазин. Визит не был неожиданным для работников торговли.
К нему подготовились. На всякий случай убрали все книги с полок. А то мало ли что... И в порядке подхалимажа заставили все полки трудами Сталина.

Сталин спросил, заходя в магазин:

- А мои книги у вас остались?
- Только Ваши и остались! Бодрячком отрапортовал директор.
- Сталин нахмурился, оглядев полки:
- А где другие книги  - сурово спросил он у продавщицы.
- Все раскупили... - дрожжащим голоском промямлила она.

Сталин зло плюнул на сапог директору магазина и быстро вышел.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net