Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Июнь
2019

Новости за 07.06.2019

МЮНЦКАБИНЕТ МИСТЕРА КЕЛЛИ (4)

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

ПРОДОЛЖЕНИЕ.ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ ЗДЕСЬ https://profe-12.livejournal.com/1140338.html

Если чем и отличилась Польша, то количеством медалей и орденов, в том числе - Второй Мировой. Так имела же право. В отличие от фейк-парада советских и немецких войск в Бресте, Польша таки да под соусом парада в честь Дня собственной независимости в присутствии немецких союзников провела военный парад по поводу отшматования куска Чехословакии, а через месяц после того уверяла посла США: да мы вместе с Германией расколошматим СССР за три месяца... Читать дальше...

Заебали уже своим Шиесом. Ездят активисты из Е-бурга и воняют как тот мусорный полигон в Шиесе.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Понятно, что никто не хочет нюхать горящий мусор из окна. Все хотят, чтобы его нюхал кто то другой.
А кто? И куда мусор девать?

Я предлагаю вываливать мусор под окнами е-бургских активистов. Пусть они нюхают, не выезжая в Шиес.
Всё равно они будут вонять по всем СМИ. Так пусть хоть воняют обоснованно. Со знанием дела, на основе личного опыта..



Пятна на радужке глаза

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Кошка Рада, почти 5 лет. Пятна на радужке появились года 3 назад (как сейчас поняли, просмотрев фото). Думали, что это частичная гетерохромия. Сегодня показалось, что пятно растет. Начиталась, что это может быть меланомой. Роговица чистая, воспаления и выделений нет, зрачок нормальный, ухудшение зрения не наблюдается. Мы уже записаны к офтальмологу на 12-е. Поделитесь, пожалуйста, у кого такое было и какое может быть развитие событий? Наша ситуация осложняется тем, что у Радки этот глаз единственный... Читать дальше...

Прогулки кронпринцессы Виктории по Швеции. Естрикланд.

Ru-royalty.livejournal.com 

Сегодня кронпринцесса Виктория совершила свою 24-ую - предпоследнюю - прогулку по Швеции - в исторической провинции Естрикланд. Виктория прибыла на судне "Drottning Silvia" (Королева Сильвия). Первая часть похода пролегала по побережью Норрланда. Во время путешествия принцессе и ее спутникам рассказывали о культурной среде провинции, а также о богатом разнообразии птиц, живущих на побережье.

В шлюпочной гавани кронпринцессу встречали морские скауты из Евле, которые рассказали ей о своей деятельности. Читать дальше...

Не буду нарушать традиции. Пятница

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Новое от Шнура, опубликовано позавчера.
Милонов уже успел заявить в госдуре о покушении на скрепы и всьо руссссссское.
Хотя песня - полное говнище, но клип - весщчь!!!

Суетливые, блохастые, необучаемые

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

«В Китае есть поговорка о том, что когда тигры дерутся в долине, умная обезьяна сидит высоко в горах», — так ответил президент России Владимир Путин на вопрос ведущей – журналиста Софико Шеварднадзе о том, как Россия видит свое место в торговых войнах.

Ведущая экономика мира – США – всегда пропагандировала всему миру принцип открытой торговли и равноправия, «но вы же сами видите, что происходит сейчас», — сказал Путин.

https://gazeta.ru/amp/business/2019/06/07/12400219.shtml



Поиграем в буриме?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Станьте сценаристом фильма про Русскую Арктику!

Северо-Западный Институт РАНХиГС, при поддержке Изборского клуба и Фонда развития современного кинематографа «КиноПрайм» объявляет о начале конкурса сценарных заявок «Арктика – территория будущего (Территория Арктика)».

В конкурсе могут участвовать как профессионалы, так и любители. Победитель получает право участвовать в подготовке сценария фильма про Арктику, который будет снят и выпущен в прокат при поддержке Роскино.

Предлагаю начать абзацем... Читать дальше...

Фото спальни/детской

Чёртёнка (LiveInternet) 

Я сделалЪ. В смысле - фото. Сам ремонт, конечно, делала не я))) У меня руки под клавиатуру... и веник/тряпку/пылесос, судя по всему)))

Цвет фото не передает. Обои слегка фиолетовые.

вписался за голунова

Svamitot.livejournal.com 

одни пишут, что он журналист самых честных правил, другие - что он человек-говно.
не знаю и знать не хочу.

потому как это не имеет значения - если обвинение абсурдно.
объяснять ничего не буду; если кто не понимает таких вещей - это уже навсегда

Лягушки "Лапки вверх!"

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Любители лягушачьих лапок в России столкнулись с тем, что этот специфический деликатес в последнее время стало непросто найти ни в магазинах, ни в ресторанах, где раньше можно было ими полакомиться.

Оказалось, проблемы с поставкой лягушачьих лапок начались еще в 2014 году, когда они попали под санкции, затем выросла цена на них в Китае, а с 2015-го по 2018 год Россельхознадзор запретил поставки этого деликатеса сразу с пяти китайских предприятий, где производилась лягушатина.

В конце... Читать дальше...

ПМЭФ-2019 День третий: Доверие через открытость

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

Алексей Кудрин выступил на публичных дебатах «Открытое государство в цифровой реальности: мониторинг национальных целей» в рамках ПМЭФ2019. В отличие о привычных сессий форума, в дебатах участвовали 2 команды, в которые входили и чиновники и эксперты. Одну возглавил Алексей Кудрин, вторую - Максим Орешкин, Министр экономического развития.

Читать дальше...

Алексей Кудрин о том, как поддержать доверие к Росстату

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

На полях ПМЭФ-2019 Алексею Кудрину неоднократно задавали вопрос о том, насколько теперь Счетная палата доверяет данным Росстата и не стоит ли подчинить его какому-то другому ведомству, может быть и Счетной палате.

Читать дальше...

Что это такое?

Alexuslob.livejournal.com 

Спросите вы. Табличка в музее говорит, что это камнемет XVI в. с прямоугольным сечением ствола.

По мне - это необычный тюфяк для стрельбы как щебнем, так и кирпичами. В целом, строение соответствует строению тюфяков (если не считать прямоугольное сечение). Диаметр 182 на 189 см - кирпичи вполне могут уместиться. Тюфяк-кирпичестрел, короче)))

Это была скрытая реклама дорогого для меня ВИМАИВиВС, а в простонародье - Артиллерийского музеума))))

Первые прототипы

Чёртёнка (LiveInternet) 

Я уже черте сколько лет в копирайтинге, больше года пишу тексты для лендингов, проверяю как их накладывают потом на дизайн, делаю правки/замечания для дизайнера-верстальщика и тадам!!! только сейчас начала сама рисовать прототипы. И, блииииин!!!, это так просто!!! Почему я не начала делать этого раньше, хотя и собиралась?! Ответ прост: раньше мне не предлагали за это хороших денег) Но только за прошлую и эту неделю я нарисовала уже 6 страниц. Первую - в пэйнте, последующие хотела в чем-то более профессиональном... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Итоги муниципального этапа областного конкурса юных инспекторов «Безопасное колесо» подвели в Порхове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net