123ru.net
Личное
Июнь
2019

Новости за 12.06.2019

Рассказать- кто убрал Макаревича в патриотическом мероприятии у стен Кремля!?

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

Жду, когда следственные органы - возьмутся за ФСО !?
Вот где бардак и разложение, впрочем, как и во всех госструктурах.
Именно ФСО решает сегодня - кого выпускать в концерте, кого нет!

Жаркий Петербург. И не только :)

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

В начале июня в Петербург нагрянула необычная жара. И пока большинство бухтело по этому поводу, я наслаждалась жизнью. Да, свыше двадцати четырех – двадцати пяти в нашем городе переносится тяжело, но это случается настолько редко, что я в такие дни готова плясать и петь. Как же хорошо, когда можно надевать на себя минимум одежды и не сушить голову. А сколько сразу оказывается на улице девушек в красивых платьицах! Глаз радуется :)
     В этот раз мне повезло, что жара выпала на остаток моего отпуска... Читать дальше...

Люди бывают разные. Бывают и долбоёбы. Причем, не только сказочные...

A-nikonov.livejournal.com 

...но и самые обычные - не из президентов, а из народа. Обычно такие народные долбоебы - это ссыкливые холопы, никому не доверяющие. Начальству они не доверяют, потому как те "зажрались и воруют", а окружающим не доверяют, потому что "людям доверять нельзя".
Если таким гражданам предложить легализовать короткоствол, они завопят, что этого нельзя делать ни в коем случае: "Все перестреляют друг друга". Предложи легализовать наркотики - завопят, что все сторчатся. Скажи слово о необходимости легализации однополых браков... Читать дальше...



Йулька ебанулась и потребовала от Зеленского совершить государственный переворот

V-n-zb.livejournal.com 

.
Йулька после поражения на президентских выборах окончательно ебанулась. Она прекрасно понимает, что в следующий раз участвовать в президентской кампании уже не будет, поэтому хоть тушкой, хоть чучелом мечтает еще раз очутиться в премьерском кресле. И договоренность об этом у нее (как утверждают на Туровской) железная. И не с какой-то шестеркой Зе, а с его кукловодом Коломойским.

Поэтому Йуля и прет как танк - она готова нарушать законы и даже Конституцию, лишь бы еще хоть на полшишечки......

В... Читать дальше...

Советский экспорт

Фотоистории (КОНТ) 

Во времена расцвета советского экспорта власти разворачивали широкие рекламные кампании за рубежом, нахваливая высокое качество и эксклюзивные характеристики товаров. С этой целью даже запустили специальный журнал. «Советский экспорт» издавался с 1957 по 1989 год, и подробно рассказывал о преимуществах социализма с точки зрения рядового потребителя. Журнал выходил на шести языках и распространялся более чем в 100 странах мира. MSALEXANDR17 проводит экскурсию по страницам журнала и позволяет окунуться... Читать дальше...

1900. Жизнь бедуинов Палестины на рубеже веков. Люди и повседневная жизнь. Часть 2

Humus.livejournal.com 

1900. Жизнь бедуинов Палестины на рубеже веков. Бедуинская свадьба. Часть 1
1900. Жизнь бедуинов Палестины на рубеже веков. Бедуинская свадьба. Часть 2
1900. Жизнь бедуинов Палестины на рубеже веков. Люди и повседневная жизнь. Часть 1

Типы бедуинок

Бедуинка из племени адван к востоку от Иордана

Бедуинка из племени адван к востоку от Иордана

Бедуинки

Бедуинская женщина помола муку. «Женщина из Вирсавии»

Бедуинские женщины выпекают хлеб

Бедуинские... Читать дальше...



Хотят ли русские войны, а латыши — такой независимости?

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

В Латвии, как и в прочихлимитрофах на развалинах СССР, вовсю ведут войну с русскими, волею судьбы, случая и компартии оказавшихся на территории вдруг получивших "нэзалэжность" государств. По одну сторону окопов убежденные, что русских в Латвии в начале 90-х просто использовали, а затем выкинули за борт, как ненужный груз. По другую  — «гнев и трепет» латышских националистов.

Для начала стоит напомнить, что все разговоры нацпатриотов вокруг «освободительной войны» не выдерживают никакой критики. Читать дальше...

С праздником?

Ucmopuockon.livejournal.com 



Сегодня День России. Праздник. Вроде бы. А если подумать? Вот я и подумал…

Что мы празднуем? 12 июня 1990 года на первом съезде народных депутатов РСФСР была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР…Ура! Да?

Положим, что раньше РСФСР в составе союза суверенитета не хватало… или Ельцину не хватало власти… Да Бог с ними. Но то, к чему этот «парад» суверенитетов привел, нам «россиянам, панимаешь..» хорошо известно…

Я родился и вырос в СССР, где Крым был наш... Читать дальше...

Интервью для ТАСС

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

На полях #ПМЭФ2019 Алексей Кудрин дал интервью журналистам ТАССа.

О связи нацпроектов и экономического роста

Нацпроекты и не созданы для наращивания темпов экономического роста - передними стоят другие цели. В нацпроектах на первом плане — задачи в области образования, здравоохранения, строительства, инфраструктуры, экологии, развитие малого и среднего бизнеса. Их основное направление — это улучшение благосостояния и качества жизни людей.

А вот меры развития экономики... Читать дальше...

Продается королевская вилла на Мальте.

Ru-royalty.livejournal.com 

Вилла Guardamangia на Мальте , где королева и Принц Филипп жили в первые годы их брака, продается за £5.3 миллионов

Принц Филипп служил в Королевском флоте, а тогда ещё Принцесса Елизавета жила на острове в период между 1949 и 1951 годами. Арендованный дом дал молодоженам много — здесь они жили как относительно обычная пара до ее коронации в 1953 году.Это дом, который хранит счастливые воспоминания для королевы и Герцога Эдинбургского, которые поженились в 1947 году, и это единственное место... Читать дальше...

Мастер-класс - как правильно, по-европейски реагировать на демонстрации протеста

Aftershock-1.livejournal.com 

На прошлой неделе в Братиславе начался форум GLOBSEC 2019, на котором собрались представители мировой политики, гражданского общества и бизнеса, чтобы обсудить место ЕС в современных нестабильных политических условиях. 

Читать дальше...

Поездка в Аджимушкай

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Поездка в Аджимушкай

Я, конечно далеко не Диана Удовиченко (Diana Udovichenko) и на цикл статей о героях Великой Отечественной замахиваться не буду. Но когда увидел что-то сам – не поделиться не могу. Помимо всего прочего во время поездки в Керчь посетил Аджимушкайские каменоломни.

Место героическое, место страшное. Тут 170 дней, с 13 мая по 30 октября 1942 года, в полном окружении, в кромешной темноте, в подземных коридорах, температура в которых не превышает +11 градусов, без медикаментов... Читать дальше...

Герцогиня Кэтрин на гала-ужине Action on Addiction

Ru-royalty.livejournal.com 

12 июня состоится первый ежегодный гала-ужин Action on Addiction. Герцогиня - патрон этой организации
и обычно принимает участие в ужине. Мероприятие в этом году посвящено поддержке Недели осведомлённости о зависимостях, которая пройдёт с 10 по 16 июня. Организация работает с зависимыми людьми и их близкими.

Один из организаторов вечера - шеф-повар Скай Джинджелл, известная работой в качестве редактора раздела о еде в журнале Vogue и тем, что получила звезду Мишлен во время работы в кафе Petersham. Читать дальше...

омон - номо

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

Российская полиция в начале ХХ века наркотики не подбрасывала и на бутылку в околотке не сажала. У нее были другие методы. Ничуть не лучше. Помимо карабина, револьвера и драгунской шашки, оружием полицейского служила нагайка со вставленной внутрь проволокой — ее удар рассекал даже самое толстое пальто. Такими нагайками манифестации и разгоняли. И по толпе тоже стреляли. А еще полиция сама выращивала террористов, пестовала их и лелеяла. Чтобы на борьбе с бомобометателями выбивать себе и деньги, и чины, и награды. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Командно-штабные игры проведут для школьников Долгопрудного

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net