123ru.net
Личное
Июнь
2019

Новости за 22.06.2019

Предполетная подготовка

Mil-history.livejournal.com 

Истребитель-перехватчик F-101B "Вуду" из 178-й эскадрильи 119-й истребительной группы ВВС Национальной гвардии штата Северная Дакота. Эскадрилья имела на вооружении истребители-перехватчики "Вуду" в 1969 - 1977 г.г.
Под фюзеляжем самолета хорошо видна ракета класса "воздух-воздух" AIR-2 "Джини", оснащенная ядерной боевой частью мощностью 1,25 кт.

Кактус рабочий. Один штук :)

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Наш офис благоприятно действует на цветы – с завидной периодичностью у нас что-то цветет и радует глаз. Уж не знаю, с чем это связано – на мой взгляд, условия для цветов сомнительные. Поливаем, когда вспомним, удобрений не используем, пересадкой не заморачиваемся, солнце шпарит от и до – даже занавесок нет. И даже на технику не погрешишь на нашем этаже всего три компьютера – у нас дома и то больше :))
     Правда, ещё есть два телефона, сканер и ксерокс, но вряд ли они погоду делают. Видимо, у кого-то из сотрудников энергетика хорошая. Читать дальше...

Парализованная невеста встала и пошла к алтарю

Блог «Психолог-и-Я» 

Быть прикованным к инвалидному креслу невероятно тяжело, особенно если вам 17 лет, и вы любите спорт. Когда после травмы, полученной в результате несчастного случая, врачи сказали молодой девушке по имени Джеки Гончер, что она никогда не встанет на ноги, та решила бороться до конца. Чуть более месяца спустя парализованная девушка шевелила большим пальцем ноги, а через шесть месяцев она уже могла стоять, чем немало шокировала врачей. Однако то, что случилось годы спустя, произвело поистине незабываемое впечатление на ее близких и друзей. Читать дальше...



Фото пожилых пар, доказывающие, что любовь не имеет возраста

Блог «Психолог-и-Я» 

11. Оригинальный способ отметить 50-ю годовщину свадьбы.

Некоторые скептически относятся к идее прожить всю жизнь с одним человеком, мол «время идет, чувства остывают…» Однако примеры тех, кто по-настоящему ценит свой брак, доказывают обратное – любовь не стареет, более того, она придает сил оставаться молодыми душой в любом возрасте. Эти замечательные фото пожилых пар служат настоящим источником вдохновения для всех, кто верит в любовь.

15 ФОТО

1. Пожилая пара из российской деревни Халилово... Читать дальше...

Инвестиции Украины на Донбассе

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

«В ближайшее время будут инвестиционные вливания в инфраструктуру Донбасса. Я говорю об этом со всеми иностранными инвесторами» (с) Зеленский

22.06.2019
Светличная Карина Романовна, 12.07.2005 г.р. Проживает по ул.Краснодонской 5. Ранение получила на ул.Боткина. Минно-взрывная травма, осколочное ранение передней поверхности правой голени. В ноге осколок 4х5 см. Девочке 13 лет. Горловка.ДНР.

12 невероятно нежных иллюстраций, которые показывают, что такое любовь

Блог «Психолог-и-Я» 

Когда становится сложно описывать любовь, люди берут кисти и рисуют. И, как вы знаете, есть множество шедевров, которые были созданы, чтобы изобразить это сильное чувство.

Читать дальше...



КРАСНОЕ НАД ЧЕРНЫМ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Партия блогера Анатолия Шария может получить на парламентских выборах поддержку 2-3% избирателей, со ссылкой на данные "Mustlook электоральная социология" написал журналист Роман Шрайк, и действительно, написал:

причем, что самое интересное лично для меня, эта информация, - первая такого рода информация в Сети, - появилась, как видите, поздним утром в четверг, 20 июня. То есть, данные, обработанные к вечеру среды, 19 июня, журналисту с утра пораньше, и он сразу отреагировал.

А если спросите... Читать дальше...

Третья Отечественная.

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Осталось победить только себя - так уж сложилось, а не могло иначе: противники "по нарастающей". Но у нас есть все возможности и необходимые и достаточные условия. Крепкий фундамент из костей предков, память о свободе и неистребимая закваска, которая перерабатывает общество раз-за-разом.

Наше дело правое. Победа будет за нами. Враг может приватизировать всё, кроме подвига отцов и дедов.

Гандоны :(

Szhaman.livejournal.com 

"Литовские СМИ в эти дни активно пишут о введении бесплатных электронных виз в Калининградскую область с 1 июля 2019 года, однако информационные сообщения снабжаются негативными комментариями литовских экспертов и дипломатов.

(Read more ...)

«Сумасшедший писал — сумасшедший купил»

Novayagazeta.livejournal.com 

В Москве в ГМИИ им. Пушкина открылась уникальная выставка «Щукин. Биография коллекции». Эстетический пир не отменяет старых вопросов.

Два года назад коллекцию Сергея Ивановича Щукина (1854–1936) впервые в истории объединил парижский фонд Луи Виттона. Собранная в начале века, она насчитывала 266 работ в основном французского искусства, от Клода Моне до Пабло Пикассо, но уже почти сто лет как ее разделили между музеями.

С 1904 года Щукин собирал постимпрессионистов, начинал с Сезанна, Ван Гога и 16 полотен Гогена... Читать дальше...

1935-1939. Берлин на снимках Михаэля Соботты. Часть 1

Humus.livejournal.com 

1936. Потсдам в цвете на снимках Михаэля Соботты

1935. Тиргартен. Движение на Ост-Вест-Ахсе

1936. Красная ратуша

1936. Берлинский кафедральный собор

1936. Унтер-ден-Линден

1936. Пивной бар и гостиница «Zum Nussbaum»

1936. Пивной бар и гостиница «Zum Nussbaum»

1936. Улица Фридрихсграхт и река Шпрее

1937. Александерплац

1937. Бергманнштрассе

1937. Городской дворец и кафедральный собор

1937. Розенталерштрассе

1937. Читать дальше...

Братская могила партизан

Foto-history.livejournal.com 

Алтайский край, Алтайский район, село Тоурак.
Улица Заветы Ильича, 44.
Датировка памятника.
Событие 1919.
Дата установки ???.
Перестроен до современного вида в 1966 ???.
Дата фотографии и описания 1981.
Сохранность неудовлетворительная.

Я просто фигею от наших неокомми, а заодно и леберосты.

Фитиль (КОНТ) 

Вот интересно, что наша либерота, что наши неокомми в едином оргазмическом порыве слились в экстазе по поводу "Прямой линии" Нашего Президента. Давайте оставим в стороне всяких мудаков типа  того самого Феди или Вити Глаголева. Это проплаченные пи...воеды. ну как-то странно хреначить по десятку статей в день. Такое впечатление, что просто работают в русле методички, хрен знает кем (есть предпожение) предоставленной. Я, конечно, понимаю, чьи ушищи торчат за их статьями.  Девиз "Путин, свали!" ....Да... Читать дальше...

Под сенью дружеских штыков

Информационная война... (КОНТ) 

Вкушая, вкусих мало меда, и се аз умираю.1-я Книга Царств В русском общественном сознании упорно утвердилось представление о Грузии как о древнем едином христианском государстве.На самом деле таким государством Грузия была относительно недолго — в XII–XIII веках, при царях Давиде IV и Георгии III, достигнув своего расцвета при царице Тамаре. В это время Грузия была не только великим государством, но и великим центром Православия. Свет христианства шел на Русь из Алании и Грузии. Тогда же между... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На выставке «Россия» зафиксировали рекорд по самой массовой зарядке в стране


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

Путин готовится начать перестройку, которая продлится два года, считает Хазин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Следствие потребовало арестовать отца и дядю подозреваемого в убийстве в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net