Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Июль
2019

Новости Благовещенска за 11.07.2019

У депутата, отчитавшегося о доходе в три копейки, нашли еще деньги

ИД «Алтапресс» 

Прокуратура выяснила, что у депутата заксобрания Амурской области Сергея Труша есть скрытые доходы. Речь идет о том парламентарии, который в декларации отчитался о трех копейках заработка за 2018 год.

Белогорск стал лидером среди городов региона по техприсоединению к объектам ДРСК

Сегодня на Амуре 

Белогорск стал первым среди городов Амурской области по заявкам на технологическое присоединение к объектам ДРСК. 20% заявителей Амурской области на подключение объектов к электроснабжению приходится на городской округ. Второе место по технологическому присоединению к электросетевому хозяйству энергетиков среди городов занимает Свободный.

Читать дальше...



Депутата с заработком в три копейки уличили в скрытых доходах

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Официальные декларации представителей власти всегда вызывают живой интерес как у общественности и журналистов, так и у правоохранительных органов, которые наметанным глазом подмечают странности и несоответствия.

Читать дальше...

Банк «Восточный» масштабирует доставку карт на все регионы присутствия по всей сети

Никита Худин 

11 июля 2019 г., Москва. Банк «Восточный» масштабирует технологию по доставке карт с помощью мобильных агентов по всей сети во всех городах присутствия. Напомним, что проект по доставке карт, оформленных клиентами дистанционно, был запущен чуть больше года назад. Всего за шесть месяцев развития проекта банк «Восточный» вышел на следующий показатель – клиентам ежемесячно доставлялось около 10 000 карт. Сегодня это около 20 000 карт в месяц.  

Читать дальше...

Банк «Восточный» масштабирует доставку карт на все регионы присутствия по всей сети

Группа «FIRST PLACE» 

11 июля 2019 г., Москва. Банк «Восточный» масштабирует технологию по доставке карт с помощью мобильных агентов по всей сети во всех городах присутствия. Напомним, что проект по доставке карт, оформленных клиентами дистанционно, был запущен чуть больше года назад. Всего за шесть месяцев развития проекта банк «Восточный» вышел на следующий показатель – клиентам ежемесячно доставлялось около 10 000 карт. Сегодня это около 20 000 карт в месяц.  

Читать дальше...



У самого бедного депутата России нашли скрытые доходы

ИА Дейта.РУ 

Депутат заксобрания в Амурской области указал в декларации о доходах три копейки в 2018 году, но не указал некоторые способы получения заработка, сообщает DEITA. RU, ссылаясь на «URA. RU». Отличившийся Сергей Труш указал сумму своего дохода в прошедшем году: три...

Во втором квартале в 20 регионах России дорожает аренда жилья

Блог сайта «Спутник» 

В России во втором квартале 2019 года ставки на аренду квартир снизились на 0,9% по сравнению с первым кварталом: с 15 843 до 15 694 руб. в месяц за однокомнатную квартиру. Ставки упали в 59, а выросли только в 20 регионах, вошедших в исследование. Сильнее всего цены на аренду снизились в Еврейской АО — на 5,3%. Максимальный рост, на 9,5%, отмечен в Калмыкии. В Москве и Санкт-Петербурге аренда также подешевела, сообщили собкору Вестника СЗФО из Калининграда специалисты интернет-сервиса “Домофонд”... Читать дальше...

Налоговые отчисления Забайкальской железной дороги в первом полугодии 2019 года превысили четыре млрд рублей

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В первом полугодии 2019 года Забайкальская железная дорога и структурные подразделения ОАО «РЖД», обслуживающие ее полигон, перечислили в бюджеты Забайкальского края и Амурской области более четырех млрд рублей, что на 3% превышает результат аналогичного периода прошлого года. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ЗабЖД. В бюджет Забайкальского края направлено 3,3 млрд рублей, в

Читать дальше...

Амурский депутат, указавший доход в 3 копейки, имеет скрытый заработок

Newdaynews.ru 

В прокуратуре Амурской области выяснили, что депутат Заксобрания Сергей Труш, который задекларировал за 2018 год доход в три копейки, скрыл свой заработок. Прокуратура проверила декларацию и выяснила, что только в декабре прошлого...

Коммунисты Амурской области провели серию пикетов в поддержку товарищей из Карачаево-Черкесии

КПРФ 

11 июля в Благовещенске состоялась серия одиночных пикетов против произвола властей в северокавказской республике. Напомним, верховный суд Карачаево-Черкесии снял с выборов в Народное собрание республики список кандидатов, выдвинутых КПРФ. После вынесения решения судом, избирательная Комиссия ...

Может уйти с маршрута

ФССП России 

В Благовещенский городской суд обратился представитель коммерческого банка с иском о взыскании задолженности по кредитному договору, в рамках которого, в целях обеспечения иска, заявил ходатайство о наложении ареста на заложенное имущество автобус для пассажирских перевозок . Ходатайство было удовлетворено, исполнительный лист был направлен в Службу судебных приставов. В ходе рейдового мероприятия судебным приставом-исполнителем был совершён выезд для определения местонахождения должника. Должнику... Читать дальше...

В Ленобласти откроют новый крупнейший рыбный завод

Южное Аграрное Агентство 

В Ломоносовском районе Ленинградской области откроют крупнейший в  регионе завод по выращиванию девяти тысяч тонн ценных лососевых и осетровых, сообщает «КоммерсантЪ» со ссылкой на главу компании Николая Пучкова. Это соглашение компания подписала с замглавы республики Олегом Малащенко на открывшейся вчера выставке-ярмарке «Агрорусь» в Санкт-Петербурге. Проектом займется крупная компания по лизингу в сфере аквакультуры «Морской базис», которая вложит в него четыре миллиарда рублей. По проекту планируется выращивание осетра... Читать дальше...

Прокуратура Амурской области проверила доход местного депутата в 3 копейки. И обличила его в неправде

"Фонтанка" 

Прокурора Амурской области заинтересовали сведения о доходах и имуществе, которые предоставил депутат Законодательного собрания региона. Политик  утверждал, что за прошлый год заработал менее рубля.

Прокуратура проверила указавшего доход в 3 копейки депутата

«Взгляд» 

Депутат заксобрания Амурской области Сергей Труш (ЛДПР), указавший доход за 2018 год в три копейки, скрыл более 92 тыс. рублей заработка, сообщила региональная прокуратура.

Труш, согласно поданной за 2018 год декларации, имеет в собственности квартиру в 49,1 кв. метра, транспортных средств в документе не значится, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 11.07.2019

Спорт в Амурской области
Амурская область

Электроэнергию отключат в двух селах Благовещенского округа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

В МЧС сообщили о стабилизации паводковой обстановки на реках Амурской области





Путин в Амурской области
Амурская область

Глава Белогорска решил выдвинуть свою кандидатуру на пятый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Благовещенск

С начала года в Приамурье капремонт провели в 33 многоэтажках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net