Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Июль
2019

Новости Благовещенска за 04.07.2019

Банк «Восточный» объявил о важном кадровом назначении

Конкурент 

Новый совет директоров банка «Восточный» назначил исполняющим обязанности предправления Вячеслава Арутюняна, говорится в сообщении кредитной организации. Арутюнян раньше работал в банке «Юниаструм». До него эту должность занимал Александр Нестеренко, работавший в «Восточном».

Читать дальше...

В Благовещенске сотрудник органов внутренних дел пресекла попытку изнасилования девушки

МВД России 

В Благовещенске сотрудник органов внутренних дел пресекла попытку изнасилования девушки. Начальник отдела информационного обеспечения МО МВД России «Благовещенский» майор внутренней службы Татьяна Мурышева на улице в малолюдном месте услышала женский крик. Сотрудник ОВД поспешила на помощь. Среди кустарников она увидела мужчину, который удерживал девушку и нанес ей удар.



Вячеслав Арутюнян назначен врио Председателя Правления банка «Восточный», Константин Рогов назначен Главным исполнительным директором банка

Никита Худин 

4 июля 2019 г., Москва. Совет Директоров ПАО КБ «Восточный» принял решение о назначении Вячеслава Герасимовича Арутюняна исполняющим обязанности Председателя Правления банка «Восточный», а Константина Вячеславовича Рогова Главным исполнительным директором банка «Восточный» с сохранением должности заместителя Председателя Правления.

Читать дальше...

Трутнев раскритиковал темпы развития космограда Циолковский

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Развитие города Циолковский, который строится в районе космодрома Восточный, идет с задержками, отметил полномочный представитель президента РФ в ДФО — вице-премьер Юрий Трутнев по итогам совещания в Благовещенске по вопросам развития Амурской области. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Интерфакс — Дальний Восток». «Обсуждали (на совещании — прим.) развитие городов Свободный (рядом строится

Читать дальше...

Совет директоров банка "Восточный" назначил Арутюняна и.о. председателя

Dp.ru 

Исполняющим обязанности председателя правления банка "Восточный" назначен Вячеслав Арутюнян, передает пресс-служба банка. До "Восточного" Арутюнян занимал руководящие должности в Московском кредитном банке, банке "Уралсиб" и Сбербанке. Он заменил Александра Нестеренко, который был председателем правления банка. В сентябре прошлого года Арутюнян уже назначался на эту должность — тогда, по данным "Коммерсанта", назначение Арутюняна стало частью кадровых перестановок, которые проводил совладелец банка... Читать дальше...

Трутнев раскритиковал ход развития города Циолковский в Амурской области

VestiRegion.ru 

Развитие города Циолковский, который строится в районе космодрома Восточный, идет с задержками, отметил полномочный представитель президента РФ в ДФО — вице-премьер Юрий Трутнев по итогам совещания в Благовещенске по вопросам развития Амурской области. «Обсуждали (на совещании ИФ) развитие городов Свободный (рядом строится крупный газоперерабатывающий комплекс — ИФ) и Циолковский. По Свободному планы реализуются. Я хочу еще съездить посмотреть, […]



Трутнев: Благовещенск получит статус "свободного порта" в ближайшие месяцы

Интерфакс - Россия 

4 июля. Interfax-Russia.ru - В ближайшие три месяца Благовещенск (Амурская область) может получить статус свободного порта, где будет действовать соответствующий льготный налоговый режим с преференциями.

Трутнев раскритиковал ход развития города Циолковский в Приамурье

Интерфакс - Россия 

4 июля. Interfax-Russia.ru - Развитие города Циолковский, который строится в районе космодрома Восточный, идет с задержками, отметил полномочный представитель президента РФ в ДФО - вице-премьер Юрий Трутнев по итогам совещания в Благовещенске по вопросам развития Амурской области.

Опыт Амурской области в работе с предложениями жителей в нацпрограмму развития Дальнего Востока необходимо распределить на все субъекты макрорегиона

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Об этом заявил заместитель секретаря Общественной палаты Российской Федерации Александр Точенов в рамках итоговой коллегии Министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики.

В Амурской области сотрудник органов внутренних дел пресекла попытку изнасилования девушки

МВД России 

В Благовещенске сотрудник органов внутренних дел пресекла попытку изнасилования девушки. Начальник отдела информационного обеспечения МО МВД России «Благовещенский» майор внутренней службы Татьяна Мурышева на улице в малолюдном месте услышала женский крик. Сотрудник ОВД поспешила на помощь. Среди кустарников она увидела мужчину, который удерживал девушку и нанес ей удар.

В Амурской области ожидается ухудшение погодных условий — МЧС

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Согласно информации Амурского центра гидрометеорологической службы, 04 июля местами по северным районам, 05 июля местами по южным и восточным районам Амурской области ожидаются сильные дожди, сильные ливни с грозами, шквалистое усиление ветра при грозах до 17-22 м/с. Главное управление МЧС России по Амурской области и его структурные подразделения переведены в режим повышенной готовности. Об этом

Читать дальше...

В Амурской области ожидается ухудшение погодных условий

МЧС России 

Согласно информации Амурского центра гидрометеорологической службы, 04 июля местами по северным районам, 05 июля местами по южным и восточным районам Амурской области ожидаются сильные дожди, сильные ливни с грозами, шквалистое усиление ветра при грозах до 17-22 м/с.

Птица в двигателе президентского самолета обойдется благовещенскому аэропорту в 25 миллионов

Ampravda.ru 

Благовещенскому аэропорту придется выплатить около 25 миллионов рублей авиаперевозчику за то, что еще в 2015 году в двигатель самолета попала птица. Воздушное судно Ил-96-300, принадлежащее ФГБУ «Специальный летный отряд «Россия», пришлось ремонтировать. Решение о выплате компенсации принял Арбитражный суд Амурской области.

Просматривали в Благовещенске 04.07.2019

Спорт в Амурской области
Амурская область

Квартиры переоборудуют под ФАПы на севере Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Необычное явление на реках осложнило гидрологическую ситуацию в Приамурье





Путин в Амурской области
Амурская область

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Амурской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»



Благовещенск

В Благовещенске огнеборцы тушили пожар в пятиэтажке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net