Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Январь
2023

Новости Биробиджана за 23.01.2023

Объявлены результаты конкурса В«Лучший профильный кадетский класс Следственного комитета Российской ФедерацииВ» в 2022 году

«Хот» (hot) 

В Следственном комитете России в целях совершенствования образовательной деятельности и ранней профессиональной ориентации обучающихся ежегодно проводится конкурс среди профильных кадетских классов. Его участниками становятся общеобразовательные организации, в которых реализуются общеразвивающие образовательные программы, направленные на подготовку несовершеннолетних граждан к государственной службе,...

В Биробиджане возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

Рамблер 

Следственным отделом по городу Биробиджан СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По версии следствия…



Объявлены результаты конкурса «Лучший профильный кадетский класс Следственного комитета Российской Федерации» в 2022 году

Блог сайта «Происшествия» 

В Следственном комитете России в целях совершенствования образовательной деятельности и ранней профессиональной ориентации обучающихся ежегодно проводится конкурс среди профильных кадетских классов. Его участниками становятся общеобразовательные организации, в которых реализуются общеразвивающие образовательные программы, направленные на подготовку несовершеннолетних граждан к государственной службе, в том числе в следственных органах. Задачей конкурса является не только определение лучших профильных кадетских классов СК России... Читать дальше...



Предприниматель из Биробиджана запустил имиджевый проект по выращиванию кофе в ЕАО

«ФАН» (Riafan.ru) 

Выращиванием кофе можно заниматься и в Еврейской автономной области (ЕАО), которая находится на Дальнем Востоке. Это доказал предприниматель из Биробиджана, владелец сети кофеен Александр Романов, следует из пресс-релиза правительства региона.

Инвестора для строительства «Дальневосточного квартала» в Чите определят в 2023 году

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

В 2023 году в регионах Дальневосточного федерального округа проведут конкурсы на определение инвесторов для строительства «Дальневосточных кварталов» в Чите, Благовещенске, Южно-Сахалинске, Биробиджане, Улан-Удэ, Хабаровске. Такие данные 23 января озвучили Замредседателя Правительства РФ – полномочному представителю Президента РФ в ДФО Юрию Трутневу на выездном совещании по социально-экономическому развитию Дальнего Востока.

До 200 миллиардов рублей планируется привлечь в проекты по «Дальневосточной концессии» в 2023 году

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Тридцать проектов общим объемом инвестиций 200 миллиардов рублей планируется реализовать в 2023 году по программе «Дальневосточная концессия». Об этом заявил заместитель министра по развитию Дальнего Востока и Арктики Анатолий Бобраков на выездном совещании по подведению итогов работы по социально-экономическому развитию Дальнего Востока в 2022 году и приоритетным задачам на 2023 год, которое прошло под председательством Заместителя Председателя Правительства РФ – полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева.

Хабаровского бизнесмена, нажившегося на 2 млн рублей на мнимой очистке воздуха и воды, осудят за аферы

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Следователями Хабаровского линейного управления МВД России на транспорте направлено в суд уголовное дело в отношении предпринимателя, похитившего свыше двух миллионов рублей.

Читать дальше...

В пик прохождения морозов спасатели МЧС России советуют воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов

МЧС России 

На ближайшие трое суток синоптики прогнозируют непогоду в Еврейской автономной области. Ночные и утренние температуры уже опускаются до -44,4С. В связи с этим Главное управление МЧС России по Еврейской автономной области предостерегает граждан от поездок за пределы своих населенных пунктов на автомобилях.

Судебные приставы обеспечили хабаровчан питьевой водой

ФССП России 

Жители частного сектора в Краснофлотском районе г. Хабаровска неоднократно жаловались на отсутствие водоразборной колонки, помочь им смогли только судебные приставы. Сотрудники органа принудительного исполнения во исполнение судебного решения обязали Управление энергообеспечения, топлива, инженерных коммуникаций городской администрации установить водоразборную колонку в одном из частных секторов города. Исполнительный документ поступил в отделение судебных приставов по Краснофлотскому району города Хабаровска. Читать дальше...

Просматривали в Биробиджане 23.01.2023

Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Экологический фестиваль "Берега Биры и Биджана" пройдет в Биробиджане





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Биробиджан

В Камчатском крае спасатели отправились на поиски людей в Охотском море

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net